Злодей

Становление Сомбры. Один из вариантов.

Король Сомбра

Дуралайка ("Barking Mad")

Кобылка, для которой, её разум - это тюрьма. На что похож её обычный день? И какой ужас мог довести такую милую пони до безумия? Если бы только она не лаяла как безумная, она могла бы рассказать нам. Но может быть, она может...

Другие пони

Fallout: Equestria Harbingers

В волшебной стране Эквестрии, в те времена, когда министерские кобылы были не просто призраками прошлого, а живыми персонами... Министерство морали получает тревожные данные о том, что у зебр появилось могущественное оружие, способное уничтожать целые города. Тогда было решено позвать пони из министерства мира, которая помогала создавать то, что ныне известно как мегазаклинание.

Пинки Пай ОС - пони

Виноградная долина

В порыве любви мы забываем о том, что действительно нужно нашим близким и пытаемся им отдать, то чего так не хватало нам. Так мы и сжигаем себя, пламенем в сердце, чтобы осветить путь тех, кого любим.

ОС - пони Бэрри Пунш

Твин-Пинкс

В Понивилле происходят странные вещи - пропадает питомец Пинки Пай, Чиз Сендвич попадает в больницу, а куры - не тем, чем кажутся

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Гамми

Стрелы Амура

Главное оружие пони - дружба... и любовь. А кто нам об этом лучше расскажет, как не принц любви? И что может быть лучше, чем провести праздник с любимым капитаном стражи... Точнее - с капитаншей? Правило R63.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Обнимашка

Все кризисы закончились, и в Школе Дружбы теперь учатся разнообразные существа - кирины, грифоны, яки, гиппогрифы, даже люди. Но пребывание в новом мире, в новом коллективе - это стресс, зачастую сам по себе не проходящий. И кто же поможет ученикам? Разумеется, школьный психолог. Та, кто лучше всего разбирается в чувствах. Обнимашка.

Другие пони Человеки

Такхизис Ван Сапка

Где-то в неделе неспешного полета от Кантерлота расположился город внешне похожий на него. Сверху этот город напоминал паука, расположившегося в центре сети железных дорог. Впрочем, сверху его не часто удавалось разглядеть. Город был окутан постоянным облаком смога и лишь изредка горные ветра набирали достаточную силу, что бы сдуть дымчатую пелену в предгорья. Именно сюда, в Город Шестерни, столицу государства грифонов приехала некая единорожка. Ну как приехала, скорее нелегально попала. Денег у кобылки не было, но пони не особо волновалась по этому поводу. Голова на плечах есть, магия… ладно, пропустим магию, копыта тоже. На кусок хлеба заработает.

ОС - пони

Сказка о Семье

Это история о крови, любви и поиске нового пути. А также о наказании тем, кто отказывает другим в милосердии. Альтернативная концовка рассказа "Сказка о том, как умирают города-государства".

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Луна ОС - пони

Дружба это оптимум: Сумерки в мире

Один из последних людей в мире выживает в руинах Юджина, в Орегоне. Вместе с ним странствует Твайлайт Спаркл, пытающаяся убедить его эмигрировать в Эквестрию, от чего человек упорно отказывается.

Твайлайт Спаркл Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (17)

0

Заинтересовало, ждем еще.

Dam
#1
0

Интересный рассказ.

Никус
#2
0

Пожалуй не солгу, если скажу что это лучший рассказ на сайте, из тех, что я читал. Очень хотелось бы узнать дальнейшую судьбу принца земли и его города, но понимаю — что это, скорей всего, испортит уже существующее окончание, да и границу с каноном придется серьезно пересекать. К слову о пересечении с каноном — мне очень понравились редкие, еле заметные пересечения.
Напоследок хочу сказать автору "спасибо" и хотелось бы увидеть больше творчества от него, на сайте.
*чешет копытом затылок* Мда, много же я букв настрочил.

Ответ автора: Искренне рад, что вам понравилось и благодарю за комментарий. Ваш отзыв определенно вдохновляет. Я надеюсь продолжить Сказку, но не могу обещать, что Принц будет тот же.

T-BENZIN
#3
0

Какой неожиданно драматичный финал!

Никус
#4
0

Земные пони обиделись и ушли.- То есть они оставили голодными пегасов и единорогов на несколько лет. А что же ели тогда все?

Kara
#5
0

Хорошо написал, даже очень хорошо. Одобряю

Kara
#6
0

Последнее испытание, прям как ЕГЭ в школе. Не здал, считай, что зря 11 лет проучился:-)

Kara
#7
0

Принц земли мужик;-) И правильно сделал, что треснул этого негодяя

Kara
#8
0

Грустно, такой концовки я точно не ожидал. Автору кекс. Надеюсь будет продолжение

Ответ автора: Спасибо. Рад, что вам понравилось. Уже есть, но скорость не та и уже не о том.

Kara
#9
0

Боже, это ох...как хорошо написано!

Ответ автора: Это лишь первая часть.

Govin-Al
#10
0

Написано очень хорошо.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Сверхзамечательно, моё почтение автору)

Сиберус
Сиберус
#12
0

Мерси

Dim
#13
0

Привет! Очень давно читал от тебя Сказку о Ордене Сумерек, на Понифике её нет?

Shaddar
Shaddar
#14
+1

Добрый день.
Есть.
К сожалению, сборники в тот момент не работали, поэтому только отдельно.
Первая часть:
https://ponyfiction.org/story/529/

Dim
#15
0

Спасибо! Давным-давно очень зацепило, решил перечитать, сверить ощущения :)

Shaddar
Shaddar
#16
0

Пожалуйста, авось не разочарует.

Dim
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.