Переведённый ученик

В класс к Лайт Дарк перевёлся очень подозрительный жеребёнок. Конечно же она тут же решила раскрыть его тайну. А помогут ей в этом её лучшие друзья - Аой и Куро.

Другие пони ОС - пони

Октавия любит потяжелее / Octavia loves heavier

Винил Скрэтч стало крайне интересно, почему её близкая подруга Октавия начала слишком часто встречаться с подругами. Не выдержав любопытства, она решает проследить за ней. Однако она не знает, что этим она откроет один из самых скрываемых секретов Октавии Мелоди.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Сокрытое

История обычной пони, узнавшей тайну Эквестрии

История Лаки

Я родился в Кантерлоте, в последний день зимнего периода. Мои родители назвали меня Лаки Клаудом, что означает облако удачи, видимо, кто-то из них думал, что если назвать жеребёнка Лаки, то его жизнь будет просто переполнена удачей. Они ошиблись...

Другие пони ОС - пони

О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

Окно (The Window)

Особый день в жизни Твайлайт начался с того, что она решила ничего не делать, а лишь предаваться созерцанию и размышлениям.

Твайлайт Спаркл Спайк

Принцесса Луна — Суперзвезда

На основе рок-оперы ''Иисус Христос - Суперзвезда''.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

К Началу

Данный фанфик был написан в качестве некой пародии на финальную арку пятого сезона. В нем не следует искать некого глубокого смысла. В своей рецензии Олдбой написал, что тут «классическая концовка загнанного в угол автора». В этом я с ним не соглашусь. Концовка здесь ровно такая, какая должна быть в абсурдном переосмыслении финальной арки. И если вы ждали чего-то большего, уж извините. Я тоже чего-то такого ждал от концовки сезона. PS грамматика может и будет страдать…

Твайлайт Спаркл Спайк

Птичья кормушка

В волшебной стране Эквестрии существует немало жутких легенд и тайн. И одна из них – загадочный дирижабль, который иногда появляется в небе перед закатом возле старых мест сражений. Говорят, что на его борту можно найти несметные сокровища. Однако ни одному пони так и не удалось это подтвердить, потому что, по слухам, любой, кто ступит на его борт, таинственным образом исчезнет.

Другие пони

О драконочке-модельере...

Это был обычный рабочий день: во всяком случае, так казалось Анону. Придя в себя после довольно-таки постыдного случая с Оцеллией, он постарался как ни в чём не бывало жить дальше и выполнять свои обязанности уборщика в Школе Дружбы. Однако во время ежевечерней уборки кое-что привлекло его внимание в кабинете Рэрити...

Другие пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (31)

0

"— Ребята, мы что так и будем стоять?"
Может "девчата"?

Ответ автора: "guys" — ребята. Такова особенность ее обращения к своим подругам. Но спасибо за указание.

andrew0404
#26
0

Жаль, я жду событий в городе, просто на дачу ездил на выходные=)

Carbon
#27
0

Уху, я понял, как можно читать твой рассказ, пока у меня не появился новый телефон( просто не люблю с компьютера читать, а телефон благополучно промок, когда я был в походе и перестал работать)Так о чём это я, ах да. Теперь я буду читать всё с МР3 плеера)))

Kara
#28
0

Неужели челинжики такие мерзкие? Я бы на месте принца её обнял безо всяких шкур. И еще одно: Напомни, что это за шар? А то я уже позабыл

Ответ автора: С его точки — очень, причем проблема скорее в том, чем они занимаются, а не как выглядят. Тянет магию, показывает сказки.

Kara
#29
0

Я думаю нужно чиркануть пару строк, что делают остальные члены шестёрки — а то получается , что они бросили Спайка с Рейнбоу...

Ответ автора: Спасибо за указание. Уже.

Carbon
#30
0

Диана что-то говорила лежащей по соседству радужной забияке — Показалось на слове "забияке" кое-что не приличное

Ответ автора: Бывает.

Kara
#31
Авторизуйтесь для отправки комментария.