Божественная «защита» гиперопекающей Селестии

Жить в стране этих пастельных цветов поней не так уж и плохо: чистый, не загаженный выбросами машин и заводов воздух, хорошая еда, красивые пейзажи, дружелюбные жители… Всё бы ничего, если бы не местная правительница, коя втемяшила себе в голову, что просто обязана тебя от всего защитить. Вот только в 99% случаев она пыталась меня защитить от абсолютно безвредных и безопасных вещей. В результате я раз за разом из-за её гиперопёки попадаю в разные смешные и нелепые ситуации…

Принцесса Селестия Человеки

Fallout Equestria: Хроники Дитзи Ду

Привет, меня зовут Дитзи Ду. Большинство из вас знает меня, как автора "Копытоводства по Выживанию на Пустошах" . Двести лет я странствовала по Эквестрийской Пустоши, и за время тех странствий я получила огромное количество бесценного опыта, который я выложила в Пособие. Теперь же, я расскажу вам свою историю.

Гильда Снипс Дерпи Хувз Другие пони Флэм

Путеводная звезда

Иногда прошлое преследует. Иногда ты запутываешься в нём. А иногда оно возвращается в виде твоего давнего любовника, переворачивает весь твой мир с ног на голову и путеводной звездой указывает дорогу вперёд. И тогда ты понимаешь, что всё это время стояла на месте. Но прежде, чем отправиться в путешествие, следует сделать один-единственный важный шаг.

ОС - пони

Совпадение, изменившее жизнь

Жизнь обычной пегаски по имени Винил, резко изменилась в один из её день рождения и ей уже придётся отвечать не только за себя одну, но и за жизнь маленькой и беззащитной единорожки, которая когда-то как и она сама была подброшена под случайную дверь. Справится ли пегаска с ролью не родной матери для единорожки? Сможет ли она измениться в лучшую сторону? Случайно ли единорожка была подброшена под дверь пегаски? Ответы на эти и другие вопросы вы уже узнаете сами!

Другие пони ОС - пони

Цикл "Механическая рука"

Широко известный в узких кругах странный белый единорог из Сталлионграда с крестообразным шрамом на щеке наносит добро окружающим. По сути, это цикл философско-психологических рассказов, объединенных одним странным персонажем, который кому-то может показаться знакомым.

ОС - пони

Маленькая шпионка

Скуталу показалось поведение Твайлайт странным и она решила, что единорожка может быть вампиром. Храбрая пегаска собрала своих подруг и начала вести настоящее расследование

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл

Компас

Юный студент находит в старом храме древний Артефакт, сила которого неподвластна ему. Пробужденная после долгого сна, она прокляла его, но пощадила несчастное дитя, даровав шанс на возвращение. Он должен отыскать в другом мире пять элементов к этому Артефакту. Только после этого он сможет вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Энджел Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Сестра Рэдхарт

Вежливые люди

Ничего необычного. Просто "Зелёные человечки" попали в Эквестрию.

Рэрити Человеки

Fallout: Equestria. Оperation:"TIME PARADOX"

1. О путешествиях одного единорога на эквестрианской пустоши и о том что он там нашёл помимо разрушений и рейдеров.2. О путешествиях и жизни возрождённого.

Другие пони

Меткоискатели - призыватели апокалипсиса!

Меткоискатели, разочарованные своими постоянными неудачами, решают найти больше информации о Метках и способах их получения в библиотеке Твайлайт. Их не оставляет надежда, что именно там они смогут найти способ получить желаемое. Однако, троица натыкается на древнюю книгу, полную зловещих заклинаний и подружки решают получить Метки худшим возможным способом.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

S03E05

Содержание

Комментарии (240)

0

Что, ещё и пятый том? Здорово) Это сколько ж уже автор написал))

Виэн
Виэн
#226
0

С превеликим удовольствием прочитал все три переведённые на данный момент тома, так что огромное спасибо за три вечера, скрашенные благодаря твоим трудам)
Также, зная о продолжении оригинальной истории, я смею надеяться на продолжение твоего перевода. Как-никак последняя глава третьего тома называется "конец начала", ты ведь, я так надеюсь, не бросишь дело на полпути???)))

Dt-y17
#227
0

Уважаемый переводчик, хотела бы спросить на счёт дальнейшего перевода. Будет ли он?

Avstralia_magic
#228
0

переводчик молодец, славно потрудился... Но, как известно, награда за хорошую работу — ещё больше работы ;)
будем ждать проду в виде 4го (законченного) тома и сайд-стори (надеюсь, они в этом же мире происходят?).

Удачи и успехов в наступающем году!

xvc23847
#229
0

Переводчик, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! Мне всегда нравились подобные истории, я не ошибусь сказав, что этот фанфик Ш-Е-Д-Е-В-Р. И еще раз спасибо, что перевел его, надеюсь, ты продолжишь переводить дальше.

kukushka
#230
0

Ну, как там четвёртый том? А то вы заинтриговали всех мол, четвёртый том более интереснее, больше экшена и вообще на 20% круче. Я в английском не очень, а гугл, весь так называемый "кайф" ломает. Вот не знаю что делать, либо ждать, либо принять помощь переводчика:/

Night Guard
#231
0

Ты ответь будет ли перевод 4 и 5 части? И если да то когда?

Dj_New
#232
0

Твою же...ну емае....моя хотеть перевод 4 и 5 части!1!!111!!!11!

CrazyPonyKen
#233
0

Я уже отчаился в выходе продолжения настолько, что аж сам начал переводить сей шедевр.

immortal_clon
#234
0

Проды не будет?

TheSoil
#235
+1

Как бы то ни было, три книги лучше, чем ноль книг.

Мелхиседек
#236
0

Kaze_no_Saga, перевод данного шедевра продолжается (4 и 5 часть уже есть)?

Silvarym
Silvarym
#237
0

Планируется ли перевод следующий частей?

Маназмей
#238
0

"Сварм смела шагнула вперед."
Кого-кого она смела?...
(А ещё, один из персонажей там "сделал глотнул")
В общем, вычитка — это магия :)
Ну, а если серьёзно — молодцы! Продолжайте перевод :)

SviMik
#239
+1

3я часть понравилась мне больше первых двух. Милая повседневность и межвидовая романтика. Отсылки на предыдущие события и неплохой юмор. Конечно, не всё так идеально в тексте (без учёта опечаток), но закусив губу, я готов это простить. От меня 5.

Sparklix
Sparklix
#240
Авторизуйтесь для отправки комментария.