Гниение

Сила Дискорда всегда была тем, что раздражало Твайлайт. Вся эта мощь безо всяких усилий, без платы.Так что когда Дискорд предоставляет шанс узнать больше о его секретах, Твайлайт тут же соглашается. К сожалению, у всего есть своя цена.

Твайлайт Спаркл Дискорд Старлайт Глиммер

Полезный совет

Один из учеников Академии Зла желает стать самым лучшим злодеем. Для этого он навещает четверых антагонистов Эквестрии, чтобы получить полезный совет.

Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Отчужденные

Скоро состоится свадьба Принцессы Кейденс и Шайнинг Армора. Но вмешиваются силы зла, и в бой вступают лучшие из лучших. Они сражаются по разные стороны - сильнейший воин Роя и командир легендарного Легиона. «Война меняет каждого...», но насколько изменятся они?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Финальная порция адреналина

Не так давно вышли последние эпизоды сериала про разноцветных лошадей. Но так ли просто дался нашим героям этот финал?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Война миров: Вторжение в Эквестрию

Эквестрия подверглась нападению инопланетян, которые передвигаются на огромных треножниках и уничтожают всё вокруг лучами смерти. Стоит ли говорить, что привыкшая к гармонии страна оказалась совершенно не готова к вторжению и понесла страшные потери.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Стража Дворца

Теперь ты Флаттершай

Это рассказ о самой обычной девушке по имени Анастасия, которая очень любила мультсериал «Мой маленький пони», а особенно одну жёлтую пегаску с розовой гривой. И вот, однажды утром…

Флаттершай Человеки

Внезапная любовь

Порой любовь может вспыхнуть в самое неожиданное время в самом неожиданном месте.

ОС - пони Человеки

Из Сталлионграда в далёкую Понию

Кремовая единорожка из Сталлионграда отправляется в загадочную восточную островную страну Понию. Она прокатится на понской электричке с извращенцами, накупит понимешных фигурок в квартале Акихабара, сходит в мэйд-кафе и многое другое!

ОС - пони

Ужин в гостях

Воспоминания Кейденс о ее первой встрече с Твайалйт

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Venenum Iocus

Эта история является продолжением Сорняка. *** После событий Сорняка двое отважных, бесстрашных искателей приключений отправляются исследовать Самую Страшную Пещеру в Эквестрии. Они узнают тайну прошлого, которая повлияет на будущее Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 ОС - пони Октавия Мод Пай Лаймстоун Пай Марбл Пай Три Хаггер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (14)

0

Ураа!!! очень рад, что с http://ficbook.net сюда выложил! Однозначно первое моё копыто вверх! =) и спасибо за новую часть =)

Kerlion
#1
0

A_L_E_X, ты сделал мой день!!!!! Всё заражение 3, тонны лулзов, 9000 копыт вверх.

Странно, что Мариуполь — столица вампиров, разве не Нижний Тагил? (Я там был, там реально вампиры живут). А семки просто бесподобны.
(\^_^/)

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Отличная повесть! Но жаль, что Твай и Луна остались вампирами. Если будет продолжение (на что надеюсь!), то думаю, Твайлайт не захочет больше пить кровь пони, ведь она узнала об этих вампирских фруктах, и станет искать обходные пути для контактов с миром вампиров, может через посредников (минотавров).

Никус
#3
0

A_L_E_X! Я опять просто в восторге от ваших рассказов! Просто потрясающий сюжет, а продолжение может даже и не требуется. Люблю такие финалы, когда можно целый день ходить и додумывать концовку)

Света13
#4
0

У Алекса фиков плохих не бывает,

Одну годноту на подбор сочиняет.

Не ну правда — шикарно. Семки вообще добили.

Riz
#5
0

Алекс превосходно конечно я читал только ночное приключение но просто ВОСХИТИТЕЛЬНО продолжай писать

Mixail
#6
0

У Алекса все фики имеют подозрительно похожий сценарий. Вначале один из персонажей совершает глупость, потом определённый круг героев последствия это глупости разгребает. В конце, когда последствия разгребены, всё возвращается "на круги своя" — к состоянию, практически идентичному тому, что было до событий фика. Так, "чистый эффект фика" можно описать как "Однажды, Селестия узнала, что Твайлайт тоже стала вампиром". Радует, пожалуй, только одно — фики всегда хорошо вычитаны, орфографических ошибок почти нет, предложения читаются хорошо.

GHackwrench
#7
0

Просто шикарное сочинение, мне очень понравилось, Автор МОЛОДЕЦ!!!!!!

RommanChik
#8
0

Автор, ты конечно потрепал мне нервишки.Читал под напряжением.Очень круто!

Александр1141
Александр1141
#9
0

классно,почти никогда не испытывал такого передивания.

wolfdna
#10
0

Я конечно дочитала "Заражение 3" только до 6 главы ,но хочу сразу сказать что характеры у персонажей переданы не совсем так как (в мультфильме) хотелось бы.Самый наглядный пример это Селестия,как она может предложить сослать свою сестру на луну???И одеть на нее отслеживающее устройство???Хотя идея фанфика хорошая и он не плохо развивается,но можно было бы сделать его более...полным.Если считать все мною прочитанное, я могу поставить этому рассказу 6/10.

Aнастасия
#11
0

Я не хотела оскорбить автора!Просто написала свое мнение.На самом деле мне нравится этот рассказ и я читаю его с интересом,просто можно было сделать персонажей более реальными.(И пожалуйста проверяй рассказ перед тем как выложить ,очень часто встречаются опечатки)

Aнастасия
#12
+1

Серия скатывается в какие-то самоповторы вроде обращения Рэйнбоу в вампира, влюбленности в каких-то странных ОСов или замалчивания, оборачивающиеся катастрофой.

Thestral
#13
0

Для таких рассказов надо отдельный тэг "Нелогично"
Пускать злейшего врага домой в надежде на чуда...ну-ну.От самой же Твайлайт звучала фраза "Предал однажды, предашь и потом", что вполне подходит к врагу.

Fahrenheit
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.