Стардаст

Разлученная с друзьями и плененная посреди войны, Твайлайт должна справиться с кошмарами своего пребывания на "Земле", а также с угрозами, которые несут ее обитатели, видящие в ней врага. Сможет ли она преодолеть свои страхи и страхи своих пленителей? Будет ли помощь своенравной единорожки для "людей" благом или проклятием? И, самое главное, отыщет ли она дорогу домой?

Твайлайт Спаркл Человеки

Зеркало (прошлое)

Первая книга из новой трилогии по вселенной mlp где главной героине не посчастливилось родиться в самое неудачное время в её истории. В эпоху конца света.

Выбор за тобой

Что делать, если призвание быть писателем навеки запечатлено твоей кьютимаркой, но муза покинула тебя уже давно и, кажется, навсегда? Помощь может прийти оттуда, откуда ты и не ждал... Иллюстрация к рассказу от Holivi

ОС - пони

Вперёд и ввысь

Валерий Павлович Чкалов - герой Советского Союза, лётчик-испытатель и просто хороший человек получает предложение отправится в командировку на полтора года в недавно открытую Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Стража Дворца

Принцесса Селестия меняет профессию: том второй.

События, произошедшие в маленькой квартире инженера Тимофеева, продолжают откликаться в жизни трёх миров. В Кантерлоте ещё звучат отголоски минувшей битвы, в селе Богоборцево и ближайших окрестностях уже не перестанет ходить молва о таинственной синей лошади, а с древнерусского престола правит ниспосланная провидением княгиня Солнца. Случайности не случайны - в этом ещё не раз предстоит убедиться всем участникам этой запутанной истории.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Короткий путь Дерпи Хувс в Хуфингтон

Ходят слухи, что Дерпи Хувс способна пройти Вечнодикий лес пешком гораздо быстрее, чем сможет пролететь погодный пегас. В чём её секрет? Журналист из "Мэйнхэттенского Вестника" намерен во что бы то ни стало разгадать эту загадку.

Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

На рельсе

Во всём виновата Судьба! Я ничего не мог и не могу изменить. Год назад в парке на меня напали, тогда всё и началось, а сейчас я в эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Пересечение миров

2019-й год. Третья мировая война. Используя наработки нацистских учёных в сфере изучения природы порталов, Соединённые Штаты Америки налаживают контакт с миром Эквестрии. Но вместо созидательного пути развития погрязшие в войне и экономическом кризисе поборники демократии выбирают путь открытой военной экспансии. К счастью, находятся среди людей и те, для кого идеалы дружбы и чести важнее собственной наживы. Пусть железом и кровью, но они отстоят право эквестрийцев на независимость и свободу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

RPWP-2: "За тысячу лет Эквестрия изменилась"

Луна вернулась в Эквестрию. Что ждёт её там?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Сегодня, Завтра и Навсегда

Небольшой и старый грустнофик про серую пегасочку и её дочку. Об их любви, превозмогающей сухие бюрократические решения...оригинал: Today, Tomorrow and Forever, by Chopper's Top Hat

Дерпи Хувз

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (80)

0

Я ничего не говорил о том, чтобы кустодианцы сражались в бок о бок, я имел ввиду чтобы они сражались вместе с простыми людьми, что давало бы им нечеловеческую решимость и целеустремлённость.

Насчёт Императора, я знаю, под конец Великого Крестового Похода началась Ересь Хоруса, где в её конце Хорус смертельно ранил Императора, но он всё же не умер, он продолжил свою жизнь на золотом троне, он всё еще защищал своих слуг от воздействия Варпа и он просто должен хоть как-то заговорить со своими слугами.

Shadow Shield
#76
0

Я ничего не говорил о том, чтобы кустодианцы сражались в бок о бок, я имел ввиду чтобы они сражались вместе с простыми людьми, что давало бы им нечеловеческую решимость и целеустремлённость.

Для этого есть Комиссариат и Астра Милитарум... Не говоря уже о малом количестве кустодианцев, не сравнимых даже с орденами космодесанта третьего основания.

Насчёт Императора, я знаю, под конец Великого Крестового Похода началась Ересь Хоруса, где в её конце Хорус смертельно ранил Императора, но он всё же не умер, он продолжил свою жизнь на золотом троне, он всё еще защищал своих слуг от воздействия Варпа и он просто должен хоть как-то заговорить со своими слугами.

Император, по последнему беку, мёртв и прибывает заключённым в Варпе. Но это не конец для человечества, так как он перерождается в бога, что для всех ксеносов и еретиков грозит тонной высранных кирпичей. Будущие боги WH40 — он и Иннеад, эльдарский бог тьмы, комшмаров, снов и прочих Найтмермуновских и Луновских скиллов. Кстати, он тоже пребывает в заключении на Луне Кошмаров.

Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы, отчего весь оффтоп прекратится здесь и сейчас. Если же Вам требуются более точные объяснения, прошу на личную почту Фикбука.

Лоренциано
#77
0

я конечно всё понимаю , но мля как можно всерьёз думать о том, чтобы попасть в мульт?! По моему это не под силу даже тем кто прошёл золотой путь.

5435346
#78
0

5435346, что за "Золотой путь"?

Vobis
#79
0

Зашел на эврипони после бурного обсуждения вахи, залез в комменты, а тут то же самое. Ваха преследует меня.

А фанф годный, читал на фикбуке.

Кот_Кусает_Джинсы
#80
Авторизуйтесь для отправки комментария.