Equestrian Tail

Эквестрия, эмиграция. События рассказа происходят в немного расширенной вселенной Эквестрии. Главный герой бежал от ужасов, творящихся во имя добра на его заснеженой родине и пытается найти свое место в Эквестрии.В самой Эквестрии, правда, настоящее затишье перед бурей и возможно уже жители Эквестрии встанут перед дилеммой, которую когда-то решали жители его далекого дома.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Наутро после вечеринки

Пегас Винди Сноуфол приходит утром на работу после вечеринки.

ОС - пони

Свитибот слегка попячилась

Свитибот устала быть Понипедией и установила словарь жаргона.

Книга Поцелуев

Пинки решила написать книгу. Да. В первой главе книги описывается как Мод и Пинки подшучивают над Трикси. Логику рассказа оставляю на совести автора оригинала.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Сияние души

Привет, меня зовут Нотерн Лайт. Я живу в небольшом городке Спринг-Фоллс. Маленькое тихое местечко, в котором найдутся историй от комедии для драмы, что бы поведать их..

Другие пони ОС - пони

Пески времени

“Бесконечная жизнь”, - прошептал жеребец, - “Неувядающая красота. Лишь для вас, леди Флёр. Лишь для вас.” Флёр де Лис выхватила бутылку из его копыта – магией, конечно, чтобы его уродство не очернило нежную белизну ее шерстки – и осушила ее в один прием.

Флёр де Лис

Вершина Неба

Ну, если вам совсем нечего делать, заходите сюда. По праздникам - не советую.

ОС - пони

Впусти её

На улице холодно. Всё, чего Флаттершай хочет, так это того, чтобы Эппл Блум впустила её.

Флаттершай Эплджек Эплблум

Луна никогда не отправлялась на луну: Эквестрийская афера длиной в тысячу лет

Офицер аккуратно положил цветастую книжонку на край стола правительницы и деликатно отошел в сторону, пока та читала аннотацию на суперобложке. "Ложь! Сплошная ложь! Селестия потчевала тебя аппетитнейшим коктейлем из вранья! Луна никогда не бывала на Луне! Это была хитрость между ней и Селестией! Они пытались защитить Эквестрию с помощью замысловатого плана, который не предусматривал никаких прямых действий с их стороны! Это всё так просто! Бак Хейсинг, автор книги спонсированной «Чудотворцем», развеивает ложь, дезинформацию и неприкосновенность личной жизни в своем стремлении раскрыть заговор. Мельчайшие факты вскрываются, анализируются и выворачиваются до тех пор, пока не раскрывают всю содержащуюся в них правду. Ничто не ускользает от его внимания, никакая бессмысленность и никакое случайное совпадение. Очнитесь, тупо следующие за поводырём бараны! Проснись же наконец, овцы! (Никаких извинений настоящим овцам. Если бы они не хотели чтобы их называли овцами, им не стоило рождаться овцами.)" Селестия задумчиво постучала копытом по кромке стола и одарила офицера тайной стражи тяжелым взглядом. - Вы знаете что со всем этим следует делать. Выполняйте.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Чувствительные крылышки

Пипп нужна помощь с приведением крылышек в подобающий вид перед предстоящим шоу, и королева Хейвен настаивает, чтобы именно её сестра Зипп помогла ей с этим делом. К несчастью для Зипп, крылышки её сестрёнки обычно очень чувствительны.

Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (80)

0

Я ничего не говорил о том, чтобы кустодианцы сражались в бок о бок, я имел ввиду чтобы они сражались вместе с простыми людьми, что давало бы им нечеловеческую решимость и целеустремлённость.

Насчёт Императора, я знаю, под конец Великого Крестового Похода началась Ересь Хоруса, где в её конце Хорус смертельно ранил Императора, но он всё же не умер, он продолжил свою жизнь на золотом троне, он всё еще защищал своих слуг от воздействия Варпа и он просто должен хоть как-то заговорить со своими слугами.

Shadow Shield
#76
0

Я ничего не говорил о том, чтобы кустодианцы сражались в бок о бок, я имел ввиду чтобы они сражались вместе с простыми людьми, что давало бы им нечеловеческую решимость и целеустремлённость.

Для этого есть Комиссариат и Астра Милитарум... Не говоря уже о малом количестве кустодианцев, не сравнимых даже с орденами космодесанта третьего основания.

Насчёт Императора, я знаю, под конец Великого Крестового Похода началась Ересь Хоруса, где в её конце Хорус смертельно ранил Императора, но он всё же не умер, он продолжил свою жизнь на золотом троне, он всё еще защищал своих слуг от воздействия Варпа и он просто должен хоть как-то заговорить со своими слугами.

Император, по последнему беку, мёртв и прибывает заключённым в Варпе. Но это не конец для человечества, так как он перерождается в бога, что для всех ксеносов и еретиков грозит тонной высранных кирпичей. Будущие боги WH40 — он и Иннеад, эльдарский бог тьмы, комшмаров, снов и прочих Найтмермуновских и Луновских скиллов. Кстати, он тоже пребывает в заключении на Луне Кошмаров.

Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы, отчего весь оффтоп прекратится здесь и сейчас. Если же Вам требуются более точные объяснения, прошу на личную почту Фикбука.

Лоренциано
#77
0

я конечно всё понимаю , но мля как можно всерьёз думать о том, чтобы попасть в мульт?! По моему это не под силу даже тем кто прошёл золотой путь.

5435346
#78
0

5435346, что за "Золотой путь"?

Vobis
#79
0

Зашел на эврипони после бурного обсуждения вахи, залез в комменты, а тут то же самое. Ваха преследует меня.

А фанф годный, читал на фикбуке.

Кот_Кусает_Джинсы
#80
Авторизуйтесь для отправки комментария.