Легенда о двух царствующих сестрах

Легенда о двух царствующих сестрах - единороге и пегасе. Она никак не относится к Эквестрии или ее истории. Но, пусть это будет легенда старой-старой Эквестрии, еще тех времен, когда солнце и луна поднимались самостоятельно.

Другие пони

Hell ponyfication

Трепещи, грешник, ибо имя моё Табилариус, и я пришёл за твоей просроченной душой! Ладно, обойдёмся без патетики. Не такой уж я и плохой, это работа такая... Я обычный демон, вроде судебного пристава. Начальство целенаправленно выдаёт мне разнарядки на каких-то там новых грешников, как оказалось, не зря - мне понравилось! Люди продают души направо-налево, но на что? Сами никогда не догадаетесь. Нервы ни к чёрту, лучший друг регулярно чистит харю, кот дома... Срок вышел, я иду к вам!

Октавия Человеки

Брони и их сны

Брони - фанаты мира "их маленьких пони". Они живут в обычном мире... Но что, если Луна сможет наладить связь с ними и Эквестрией? Хотя бы во сне?

Принцесса Луна Человеки

Лихорадка субботнего вечера

Инсценировка. Спустя сотни лет заточения Найтмер Мун возвращается в Вечнодикий Лес, но встречает там только отшельницу Зекору.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Найтмэр Мун

Я вижу тебя

Давным-давно жила-была единорожка, которая с помощью своей магии создавала удивительные картины, которые, как говорили, были словно живыми. Однако она жила с родителями, которые, к ее большому сожалению, постоянно ссорились и оскорбляли друг друга. И однажды кобылка нарисовала страшную фигуру, которую видела во сне. Она повесила картину в своей картинной галерее, и на следующий день семью больше никто не видел. Сотни лет спустя Скуталу посещает их старый заброшенный дом и находит проклятую картину.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Ветер перемен

Двое курсантов королевской стражи отправляются в Бэлтимэйр для выполнения особого поручения. Они и не подозревают как это поездка изменит их взгляды на окружающий мир.

Другие пони ОС - пони

Вот как мыслит единорог

Иззи узнаёт, что беззаботной быть не так уж и просто.

Другие пони

Ракхэн

Ракхэн — с одного из древних мертвых языков означает «стихия». Проше говоря, Ракхэном называли существо способного управлять всеми силами природы: водой, землей, огнем, воздухом и молнией. Но кто способен управлять такой силой, кто достоин владеть ею. Может дракон, а может быть грифон. Нет, судьба выбрала представителя совершенно другого вида. Стихии стали частью совсем обычного единорога. И теперь он должен решить, как он будет ее использовать. Будет ли он использовать ее во благо или же искушенный силой использует ее во зло. Это история началась еще до того, как принцесса Селестия отправила свою сестру, принцессу Луну, в заточение на тысячу лет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Отклонения От Нормы

Рассказ о простой пони, которая оказывается совсем не той, кем кажется на первый взгляд.

ОС - пони

Ночь Кошмаров и Никс

Прошло несколько месяцев после событий "Семьи Никс". Твайлайт привыкла быть матерью, а Никс с радостью стала (ну, В ОСНОВНОМ) нормальной маленькой кобылкой. Но сейчас они приближаются к одному из любимых праздников осеннего сезона, Ночи Кошмаров, о котором Никс никогда не слышала и абсолютно ничего не знает...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (80)

0

Я ничего не говорил о том, чтобы кустодианцы сражались в бок о бок, я имел ввиду чтобы они сражались вместе с простыми людьми, что давало бы им нечеловеческую решимость и целеустремлённость.

Насчёт Императора, я знаю, под конец Великого Крестового Похода началась Ересь Хоруса, где в её конце Хорус смертельно ранил Императора, но он всё же не умер, он продолжил свою жизнь на золотом троне, он всё еще защищал своих слуг от воздействия Варпа и он просто должен хоть как-то заговорить со своими слугами.

Shadow Shield
#76
0

Я ничего не говорил о том, чтобы кустодианцы сражались в бок о бок, я имел ввиду чтобы они сражались вместе с простыми людьми, что давало бы им нечеловеческую решимость и целеустремлённость.

Для этого есть Комиссариат и Астра Милитарум... Не говоря уже о малом количестве кустодианцев, не сравнимых даже с орденами космодесанта третьего основания.

Насчёт Императора, я знаю, под конец Великого Крестового Похода началась Ересь Хоруса, где в её конце Хорус смертельно ранил Императора, но он всё же не умер, он продолжил свою жизнь на золотом троне, он всё еще защищал своих слуг от воздействия Варпа и он просто должен хоть как-то заговорить со своими слугами.

Император, по последнему беку, мёртв и прибывает заключённым в Варпе. Но это не конец для человечества, так как он перерождается в бога, что для всех ксеносов и еретиков грозит тонной высранных кирпичей. Будущие боги WH40 — он и Иннеад, эльдарский бог тьмы, комшмаров, снов и прочих Найтмермуновских и Луновских скиллов. Кстати, он тоже пребывает в заключении на Луне Кошмаров.

Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы, отчего весь оффтоп прекратится здесь и сейчас. Если же Вам требуются более точные объяснения, прошу на личную почту Фикбука.

Лоренциано
#77
0

я конечно всё понимаю , но мля как можно всерьёз думать о том, чтобы попасть в мульт?! По моему это не под силу даже тем кто прошёл золотой путь.

5435346
#78
0

5435346, что за "Золотой путь"?

Vobis
#79
0

Зашел на эврипони после бурного обсуждения вахи, залез в комменты, а тут то же самое. Ваха преследует меня.

А фанф годный, читал на фикбуке.

Кот_Кусает_Джинсы
#80
Авторизуйтесь для отправки комментария.