Дружба это оптимум: Вверх по спирали

Я люблю сидеть в дома и играть. И я люблю My Little Pony. Поэтому, когда вышла MMO по MLP, конечно, я захотел поиграть в неё. Но это больше, чем игра. Это новый взгляд на жизнь.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Они никогда не вернутся

Вайт Кловер, учитывая новую запись, которая будет включена в приложение к основной расшифровке дневника, я решила начать разговор с кем-то или чем-то, находящимся на той стороне. Есть предположение, что это Твайлайт Спаркл, ученица принцессы Селестии, так как написавший представился ей. Я бы хотела, чтобы принцессу Селестию не оповещали об этом до тех пор, пока мы не подтвердим её личность.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Иные

Внешне - похожи, внутри - совсем разные. Просто они какие-то другие, не такие как все. На жизнь смотрят по-другому, отношения строят по-другому...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

В её обители

Селестия покинула высшее общество Кантерлота, чтобы остаться наедине со своей возлюбленной Твайлайт Спаркл. Все её мечты наконец сбывались. В своей обители Селестия постарается сделать этот вечер для Твайлайт незабываемым.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Rarity and Fluttershy Cross Streams

Флаттершай отправляется в поход вместе с остальными подругами, и когда ночь застаёт их в лесу, сталкивается с неожиданной проблемой. Рэрити прилагает все усилия, чтобы помочь застенчивой пегасочке, и даже намного больше: такого стесняша Флатти не ожидала даже в своих самых горячих фантазиях.

Флаттершай Рэрити

Братство — это Магия!

Что-то странное происходит в замке Твайлайт. А именно что-то не так с волшебным зеркалом: в период интенсивных солнечных вспышек оно начало вести себя странно, заставляя аликорна беспокоиться о возможных осложнениях. Следующее, что она узнает - через цепочку событий, которые у неё не было возможности проанализировать, - зеркало необъяснимым образом переносит её саму, а также её друзей и Спайка в таинственный и опасный мир, совершенно ей неведомый, и где единственный, по-видимому, способ вернуться домой - так это отправиться с группой странных существ в поход, целью которого является уничтожение мощного кольца в далёкой стране... Все права на MLP:FiM принадлежат Лорен Фауст. Все права на "Властелин Колец" принадлежат Дж. Р. Р. Толкину

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Лунные письма

Вынужденная отослать свою сестру на луну, Селестии приходится приспосабливаться к уединённому существованию без Луны. Нуждаясь в выводе своих эмоций она начинает писать письма адресованные своей сестре, выражая свои мысли посредством предполагаемых бесед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Слендерпонь

Кошмар для маленькой кобылки начинается.

Эплблум

Книга из прошлого

Во время рейда по поиску украденного камня единства, Иззи Мунбоу находит в развалинах Кантерлота чудом сохранившуюся древнюю книгу и после недолгих раздумий относит её Санни Старскаут, ведь та просто обожает вещи той эпохи. Какие секреты таят страницы печатного артефакта и не лучше ли им было так и остаться покрытыми пылью веков?

Другие пони

Трое в лодке, не считая дракона

Твайлайт всегда любила юг - море, галечный пляж, и прочие чудеса...Но там, где пони - там всё чудесатее и чудесатее...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (39)

0

+(9000 плюсов)+

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

kleshya — там все запутанноооо ))) Но если в кратце, Селена запиталась от мощного источника став тем кем став, так же он него запитался её братец(злодей, поехал башней на почве полученной силы). Чтобы его анигилировать ей прошлось распрощатся со всей впитанной энергией соответственно героически померев. Дочура же оказалась слишком слаба чтобы жить без подпитки матери и тоже почила в бозе.

-
Алекс — почему то при прочтении главы в уме крутился девиз; Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим.

Не знаешь с чего бы это ?))

Muscat
#2
0

Я надеюсь хоть пафосного монолога не было…

Да нет, просто запитала от себя БФГ и жахнула. Короче все умерли.

Muscat
#3
0

Читать такие короткие главы это как вкусняшку есть по крупинке.

Ещё глав, больше слов.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

— Ну… не совсем почеркушки. Твайлайт писала письмо Селестии, а тут кофе размазал несколько её слов в не очень… хорошие слова… в общем, я скрыл этот казус, и она отправила письмо. Когда пришёл ответ от принцессы, любимая сразу поняла что произошло. Вот, — рассказал голый парень. — Я думаю, написать Селестии, что Твайлайт не имела ввиду ничего плохого в её адрес, и что это я напортачил, — говорил Гриша.

Мнее кажется, или это сказал не Гриша, а Артур? Может поменять?

Thanno
#5
0

Да и круто придумано, отсылка к Властелин колец: Братство кольца, ха-ха-ха. Надеюсь и не последняя ))

Thanno
#6
0

УРА! ПП жива!! Или то не ПП? И да — будут развития отношений Тии и Эдика?

megagad
#7
0

Много раз видел, чтоб человек соблазнял пони, но чтоб наоборот — разве только один раз. И кто-то мне подсказывает, Пинки, молчать что Далия — это аватар Селестии.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#8
0

Ну вот собственно и стало понятно кто та загадочная личность что нам обещалась.

На фразе "- Прощай, человек" спалился.

Muscat
#9
0

Я ВСПОМНИЛ!! Это была "Лорен" — Азгардийка, направленная на слежение за Эквестрией! Собственно мамаша Тии и Луны! Видать .когда энергия "того" — она стала как ПП обычной пони. Она-ведь также бессмертна и по силе очень и очень превосходит даже аликорнов(Азгардская кровь).

megagad
#10
0

Ух ты! коЗЛО пришло. Даже Луна испугалась.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

"Но, Гриша, он был уязвим…"
ALEX, ниче не попутал?

AJITAUR
#12
0

Все таки жаль, что умерла Тия и Селена, я уже проникся симпатией к ним и жалко было, когда они умерли.

Thanno
#13
0

Хм...у меня есть предположение что Лорен может отдать свою жизнь и при этом вернуть Селену. А так интересно что же за цена? Жизнь Артура? Или кого то еще?

-Что же может быть хуже?-спросила Луна.

-Смерть?-спросила Луна.

-Алгебра?-спросил Гриша.

-Дисподия Добра и Зла-сказал Артур. Двое на него удивленно посмотрели.
"Что? Библию не читали?-

Рекер
#14
0

Принцип равноценного обмена.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
0

С нетерпением ждем новой главы! И о да, это так здорово, что Селена вернется, может быть и Тию воскресит... Это будет круто... Ааа, новые главы, скорее!

Sparkle_ST
#16
0

Sparkle_ST, все возможно. Может мы и увидим их. Остается надеяться и ждать, новые главы покажут.

Thanno
#17
0

Круто!!!!! финал порадовал, самый финальный финал из всех финалов. Автор крут, класс, даже заставил подумать что будет битва двух бессмертных азгардийцев, но как тихо и мирно все сложилось)). Жаль только что на этом заканчиваются приключения, как жаль.

Thanno
#18
0

Похоже на самый концовый конец. Все живы и довольны, вот только Афродита вообще из другой сказки.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#19
0

когда 5-ый сезон?

whitewing
#20
0

Парни у меня печальная новость цикл СЭ закончился полностью рассказов больше про них не будет. Хотя есть шанс что автор напишет "БЭ" коротенькую зарисовочку которую я ему посоветовал про быт персонажей из СЭ как они живут и про их семейные проблемы без приключений и экшена;)

Рекер
#21
0

Отказываюсь верит в то, что продолжения или зарисовок не будет. Не верю. И верить не буду. Алекс, давай пили продолжение.
"Я требую продолжения банкета!"

3Hatok_15
#22
0

Продолжение не планируется, но возможно будут небольшие рассказы из этой вселенной, например, про "Обелиск-14".

A_L_E_X
#23
0

Хм, значит фик про Обелиск 14 возможен.

Gredon
Gredon
#24
0

Боже ты мой! Сколько спойлеров! Люди, прекратите. Что же вы творите? Так нельзя...

Raiwell Sky
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.