Подарок на День Сердец и Копыт

Некоторым может показаться, что отношения между Мод Пай и Майдбрайером навряд ли можно назвать романтичными… Как же они ошибаются.

Другие пони Мод Пай

Аликорноволомка

Это случилось. Твайлайт стала аликорном. Ее наставница Селестия безумно ею гордится, ее друзья потрясены, ее дочь Никс не нарадуется... А Твайлайт с правительством в панике. По законам Эквестрии она теперь принцесса. Загвоздка в том, что она приемная мать бывшей Найтмер Мун, и никто не в восторге от мысли, что Никс находится в пределах досягаемости трона. Всё усложняется еще и тем, что Твайлайт не хочет быть принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Осколок

Чейнджлинг, который отбился от улья, который все забыл, который обрёл здравомыслие, который всеми силами пытается вернуться в улей, но... этого ли он хочет на самом деле.

Другие пони

В погоне за мечтой

Небольшая зарисовочка. Человек, имеющий мечту, которой никогда не суждено сбыться. Не отказавшийся от неё даже сейчас, когда никакой надежды уже нет.

Пинки Пай Человеки

Правила хуфбола

Оле-оле! Две сестры из Понивилля, Берри Панч и Пина Коллада, очень любят хуфбол. Этот рассказ поведает Вам о дне из жизни двух кобылок, в котором этот вид спорта занимает далеко не последнее место.

Другие пони Бэрри Пунш

Первый снег

Сегодня вспоминаем осенний тлен, любимый возраст последних романтиков, на которых постлетняя депрессия давит особенно сильно, а так же замечательный фильм "Игра".

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Самоуверенность в пустоши: кому это надо, и как это лечится

Иногда, недооценив опасности, мы совершаем необдуманные поступки и ввязываемся в то, чего не понимаем до конца. Давайте посмотрим, к чему могут привести опрометчивые поступки на Эквестрийской пустоши.

Другие пони

Крылья, ветер и мечта

Для одних полёт — естественное состояние. Для других — недостижимая мечта. Что он такое для тебя, Скуталу?

Скуталу

Ponyvity

Пламенный рыцарь из мира игры Divinity2 попадает в Эквестрию, что бы спасти её от нового зла, пришедшего из его мира.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Хэр королевы

У каждого свое хобби. Королева, например, хочет создать хэр.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Автор рисунка: Siansaar

Единственая глава

Ну ... Пинки с первым апреля )))

Пинки Пай с шумом открыла дверь и положила сумки на порог где были всякие вещи которые были необходимы к празднику. О да! Этот праздник пинки любит больше чем свой день рождения. Это праздник 1 апреля!!! Самый весёлый праздник в году. Это когда все пони радуются и разыгрывают друг друга! И каждый год Пинки придумывает что ни будь новенькое. И вот сейчас у Пинки новая шутка!

В её сумке были воздушные шары и скотч вместе с покрывалом. Она хотела разыграть своих приёмных родителей. Поднявшись наверх она начала готовиться.

Она достала шарики и начала их разглядывать. Они были красивые, все разных цветов но одинаково красивые. И у них было одно сходство, у всех были смайлики.

Улыбнувшись Пинки стала их надувать. В начале это показалось легко, но где-то на 20 шарике она была уже ярко красная от переизбытка кислорода.

Наконец она закончила! Расплывшись в улыбке она смотрела на гору шариков, довольная своей работой.

И вот долгожданный вечер, когда семья кондитеров крепко уснули. Розовая поняша одевшись в костюм шпиона при вылазке (то есть чёрный костюм с вырезами только для глаз) и взяв все свои «ингредиенты» для прикола.

На косяк двери который открывается во внутрь комнаты она наклеила покрывало которое было набито шариками. Пинки тихо смеялась в предвкушении завтрашнего дня.

Когда всё было закончено, уже было где-то час ночи. Она улыбнувшись пошла спать и перед сном чмокнула в нос своего крокодильчика.

Следующим утром она проснулась раньше обычного, что бы увидеть лица кондитеров… Как только она подошла к их комнате дверь открылась и она услышала смех от которого её лицо засияло улыбкой… После этого розыгрыша Пинки Пай стала готовиться к грандиозной вечеринке, которая начнётся ровно в десять вечера. Она не стала к неё готовиться заранее потому что она хотела что бы весь Понивиль пришёл на «Тёпленькое». Она уже пригласила ди-джея Винил Скретч и пошла именно к ней. Ей нужна была помощь, а своих друзей она хотела позвать только в последний момент… И то одну. Ну уж очень она хотела сделать сюрприз! Вот она уже у дома Винил и громко стучит по её двери напевая при этом песню. Дверь открылась и Пинки резко заговорила:

— Привет Винил! Помнишь ты мне обещала помочи с супер грандиозной, безбашенной, веселой вечеринкой в мире?! –Прокричала Пинки

Это было ранее утро и юный ди-джей сонно зевнув с полу закрытыми глазами ответила уже бодрой и энергичной Пинки:

-Эээээээ. Да да, конечно. Только умоюсь, а ты проходи, я скоро вернусь. – Промолвила Винил. Заспанная и без очков, она показалось Пинки Пай очень милой.

Пинки зашла. Её окружала комната вся уставленная пластинами, музыкальными журналами где были всевозможные группы от классики до тяжёлого рока. Розовое чудо осмотрела все ее журналы и выбрала один с её любимой поп группой «сладкие конфетки». На их концерте Пинки хотела побывать больше всего в жизни. Ну а тем более быть его организатором!

Она быстро бегала глазами по журналу и не заметила как к ней подошла Винил. Она уже одела очки и привела в порядок свою гриву и хвост была вся белая, а грива и хвост были нежно голубые. Ну и как всегда на ней были её фиолетовые очки. Она стояла и улыбалась до ушей.

Пинки стремительно отбросила журнал на маленький столик. А затем быстро повернулась к Винилке и сразу стало говорить и даже немного кричать:

-Давай быстрей!!! А то уже скоро семь часов утра!!! Надо быстрее всё начать, а то не успеем и тогда все расстроятся… — Договорить она не успела потому что Винил её перебила.

— Ладно, ладно я поняла… Пошли.

После этих слов удовлетворённая Пинки схватила ди-джея И понесла её в свой дом одновременно говоря всё что ей приходит на ум.

Дом был пустой потому что кондитеры и их дети уехали на праздник. Так что дом был полностью в их распоряжении. Пинки и Винил сразу пошли в кладовку которая находилась на крыше. К ней вела очень старая лестница.

Там пахло пылью и древностью. Маленькие дети кондитеров боялись туда заходить. Думали что там водятся приведение

недоеденного кексика. Так им Деш сказала. Пинки была взрослая, но всё же ей было не по себе.

Они вошли туда Винил держала свечки с помощью левитации.Пинки взяла несколько ящиков со всякими декорациями , а Винил подняла остальные с помощью того же заклинания . И они стали спускаться вниз . Доски кладовки предательски скрипели и по этому обе пони стали идти осторожнее .

Когда они спустились , то стали распаковывать коробки . В них было всё что им нужно . С начала они стали украшать комнату , рассчитывая что всё будит в главном зале . Начали они с смайликов . Улыбающихся или грустных . Заделали они их где-то штук пятьдесят , а успели за пол часа . Закончив они начали их развешивать по залу . Получилось не плохо . Но надо ещё украсить .И поняши решили сделать плакат . М-да , всё это время Пинки не молчала , ж у Винил голова заболела ! Но они всё же решили сделать плакат с надписью «С 1 апреля , никому не веря» , а вокруг должно быть всё украшено смайликами , хлопушками и конфетти .

После того как они об этом договорились розовенькая пои пошла за ватманом и красками , а Винил осталась в комнате . Пинки не было всего несколько минут . Но и этого хватило что бы единорожка смогла рассмотреть её комнату ( вся работа была в комнате , что бы никто их не увидел из окна ) . Вся комната была нежно розового цвета , а на полу был линолеум с обогревом . В углу комнаты лежала какая то лужайка с маленьким островком на котором лежал крокодильчик . На стене висело несколько плакатов «Сладких конфеток» . Они весели прямо над её кроватью , которая была идеально застелена .Через несколько секунд влетела Пинки Пай . Она всё разложила и они начали рисовать плакат .

Пинки занялась фоном , а Винил словами . Они его делали целый час !!! Но когда всё же закончили уже все были перепачканы всеми видами краски . После того как они помылись Пинки сказала :

— Винил , неси сюда свои диджейские примочки и устраивай всё сама ! Я просто ещё должна приготовить кексиков !

— Как скажешь , но я на долго у меня много этих «примочек» .

С этими словами Винил вышла и оставила Пинки одну .

Пинки позвала себе на помощь Дэшь … Ну думаю вы знаете как готовятся «кексики» . Вечеринка вышла отличная ! Были все … Кроме Дэшь … Ну зато были замечательные кексики

Комментарии (6)

0

Я не понял, рассказ закончен или нет? Если закончен, то он весьма и весьма странный. Если не закончен — тоже. Особенно последние предложения. Кейки — приёмные родители Пинки?! Не слышал о таком. Зато теперь понятно, почему Пинки такая... своеобразная. Кислород ей на пользу не пошёл. Ах да, ещё и ошибочки. В общем, фанфик довольно бессмысленный. А такие хороши лишь в том случае, если они юмористические. Ничего не поставлю.

Overhans
Overhans
#1
0

Плохо, совсем не смешно и не страшно. Никак. Обилие банальных ошибок только усиливает безразличие.

Фраза о кексиках вообще непонятна, есть несколько вариантов кексиков, от очень плохих, до хороших. Непонятно какой имелся ввиду. Автор, сделай себе тату на лбу: "ДэшЬ"! Где надо, у тебя буквы пропадают, а где вовсе не нужны, вылазят.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Нет , ну если ты помнишь , то у Пинкибыли другие родители . И да , не могбы посоветовть фанфик ???

Nikita
#3
0

Спасибо ))) возму на заметку ))) просто я учюсь ))) думаю я тебя не сильно разочаровал )))

Nikita
#4
0

Фанфик классный, интересный! Мне понравилось! Только вот в конце фанфка был небольшой намёк на Капкейкс... Ну, а в целом классно! ))) Отдаю зелёное копыто! )))

Nansy Krafs
#5
0

Автор, расскажи, чего сказать хотел? Никакой детализации сцен, персонажи достаточно картонные, если уж описывать весёлый праздник, то где юмор? Прикол с шариками тоже не понятен. Хорошо, что эта нудятина была короткой. И да, финальная отсылка к сами_поняли_чему поставила точку в решении "не голосовать" или "копыто вниз". Вердикт — "копыто вниз".

GHackwrench
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.