Кусочек неба

Пустоши давно сменились цветущими садами, мёртвые развалины снова уступили место процветающим городам. Но земля Эквестрии всё еще хранит в себе следы древней катастрофы.

Я Всегда Буду Рядом

Рейнбоу уже засыпала в своём тёплом облачном домике, когда услышала плач Скуталу сквозь бушующую снаружи метель. Откопав замёрзшего жеребёнка из сугроба, Дэш пытается окружить её заботой, в которой она так нуждается… но реальность жестока и одной такой груз явно не вынести. Лишь одна пони может помочь. Заручившись поддержкой Твайлайт, Рейнбоу сама не понимает, что в попытках изменить жизнь Скуталу к лучшему их дружба перерастает во что-то большее

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Другие пони

Я грежу о Луне

У Жени возникли понячьи проблемы. Флаттершай преследует его, Твайлайт пытается с ним экспериментировать, и он пытается драться с охотой сна с тех пор как он встретил Луну на званом ужине на предыдущей неделе. Затворническая Принцесса Ночи проявляет к нему нездоровый интерес и вторгается в его сны! Благодаря махинациям Луны в деле хождения по снам, Женя теперь должен бороться с метеорами судного дня, отвратительными тварями и мучительными испытаниями, к дополнению к растущему стаду чрезмерно влюбчивых кобыл, преследующих его в повседневной жизни. Линия между грёзами и реальностью размывается, оставляя бедного человека-поселенца Понивилля с нуждой об умиротворённости и тишине.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Принцесса Луна Человеки

Аир Найс и необитаемый остров

Во время нападения Вечнодикого леса на Эквестрию, дирижабль с пассажирами оказывается подхвачен необычной силы ураганом. Теперь только от капитана дирижабля, однокрылой пегаски Аир Найс зависит, смогут ли пони вернуться домой.

ОС - пони

Вечная гробница

На севере Эквестрии, на широкой равнине, в окружении лесов, стоит величественная Гора Аиония - объект множества слухов и легенд. Трое пони, заканчивающих обучение в университете, организовывают маленькую экспедицию к горе, утверждая, что они смогли найти местоположение потерянного Города, который они прозвали "Город-под-Горой". Но если город действительно замурован в горе, не значит ли это, что на то были причины?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Мелодия детства

В безуспешных поисках, маленькая пони обретает то чего совсем не ожидает обрести.

ОС - пони

Движения на глубине

Под влиянием отраженного и искажённого воздействия тёмной магии на жемчужину королевы Ново, несколько обитателей Сиквестрии, а также её гостей мутируют в кровожадных подводных хищников.

Курсы гигиены и хороших манер

Я стал писать нудно, многословно и скучно. Это попытка вернуться на два года назад, когда всё у меня получалось легко и весело.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Кэррот Топ

Ты будешь молчать

Много веков назад я с помощью Элементов Гармонии изгнала на луну свою сестру. Её имя давно забыто всеми, её история превратилась в легенды, полнящиеся выдумками и домыслами, а её возвращение предсказывают лишь немногочисленные туманные пророчества. Я помню тебя, Луна! Я знаю правду, я не хотела, чтобы тебя забыли! Я знаю даже точный день твоего возвращения! Но... Но я не могу говорить об этом. Таково моё наказание за содеянное.

Принцесса Селестия

Лучшая богиня принцессы

О том, что иногда случается с лучшими ученицами принцесс

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (378)

0

Наксколько я понял затруднения возникли с редактурой, а не с самим написанием

Gredon
Gredon
#101
0

Каюсь, моя вина. Постараюсь работать оперативнее.

Gedzerath
Gedzerath
#102
0

>_>
<_<

Mastaday
#103
0

Дописываем.

Тут одна сценка забавной получилась. Думаю, хвосты подпалит, хотя все по-пуритански, ограничения по возрасту, как водится, почти нет, даже не надейтесь. =)

Gedzerath
Gedzerath
#104
0

Gedzerath Болтун и спойлерщик, и он ни в чем невиноат :) Просто глава по моим меркам выходит очень большой(на данный момент 30к) Первую часть можно было бы выпустить еще недели две назад, но есть причины по которым я не хочу делить главу:) Осталось не долго.

PhoenixDev
PhoenixDev
#105
0

Остается дождаться вычитки! ^^

Mastaday
#106
0

ну когда уже будет прода / держатся нету боль сил ,держатся нету больше сил

joni
joni
#107
0

Ты это... того.... бери пример с Геда. Все последующие главы больше предыдущей)

fairypony
#108
0

Довычитывается. С помощью Simora мы надеемся привести ее в годный, читабельный вид в течение суток-двух. Не люблю, конечно, ванговать, но да, глава подзадержалась, за что мы искренне просим извинения.

Gedzerath
Gedzerath
#109
0

На таком моменте!!! Это самая ужасная пытка! Прервать рассказ на таком моменте! Как же теперь жить до новой главы ? Я же просто умру от ожидания развязки этой потрясной сцены в конце главы...

megul
#110
0

"Дописываем. Тут одна сценка забавной получилась. Думаю, хвосты подпалит, хотя все по-пуритански, ограничения по возрасту, как водится, почти нет, даже не надейтесь. =)"
---
Теперь сижу думаю, какая именно?

---
На самом интересном месте! Нечестно!

---
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром 14 числа весеннего месяца нисан... А дальше я забыл. А? Что? Как относится к Крылышкам? Пооонятия не имею. Просто хорошая это книга! (Я обе имею ввиду вообще то!)

Niko de Andjelo
Niko de Andjelo
#111
0

Блиин, сколько теперь ждать новой глаыы? Месяц?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#112
0

Следующая глава начата.

Gedzerath
Gedzerath
#113
0

Ну наконец-то. А было бы круто, если бы вы как Хасбро выпускали каждую субботу азаза)

Thanno
#114
0

по серии "Стальные крылья" можно и сериальчик запилить типа "Рима" или "Спартака".

shampipi
#115
0

Ждем, когда кто-нибудь решится. =)

Gedzerath
Gedzerath
#116
0

Сценка с убийством вначале как-то слишком легко и быстро оттесняется остальным повествованием.

Violetmoon
Violetmoon
#117
0

Глава была большая. Это хорошо. Плохо, что она была почти плтора месяца назад. Что- то в последнее время много фиков заклинило. Это очень плохо.

Эх...

Nirling
#118
0

Прошу прощения за задержку, но это произошло по независящим от автора причинам. Травма головы — штука такая, к написанию глав не располагающая. Рады сообщить, что написано уже 90%, дело остается за редактурой.

Gedzerath
Gedzerath
#119
0

Gedzerath, что-то серьезное?

Chudik92
#120
0

Относительно. Поправляется после сотрясения.

Gedzerath
Gedzerath
#121
0

Скоро ли новая глава?

TheUpping
#122
0

Скоро. Дописывает.

Gedzerath
Gedzerath
#123
0

Итак друзья спешу вас обрадовать, 6 глава снова в интенсивной работе и скоро уже уйдет в редакцию!

PhoenixDev
PhoenixDev
#124
0

Когда новая глава уже будет?

TheUpping
#125
Авторизуйтесь для отправки комментария.