Время аликорна

Твайлайт упускает память, словно игла перескакивает на старой пластинке. Возможно, у Селестии есть ответы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Спасти Эквестрию: перепутье трёх миров

Как хорошо когда есть те, кто присматривают за нами. За ними. За всеми. Тот, кто следит за тем, что бы мы не допустили таких роковых ошибок о которых будем жалеть всю оставшуюся жизнь и даже... после смерти. Но те, кто присматривают за нами, не стараются прихлопнуть нас мухобойкой, но мы не ценим этот жест и восстаём против наших защитников.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Чужая магия: Сонная реальность

Однажды Винил Скрэтч получила приглашение на аудиенцию у принцессы Луны. Чего хочет от единорожки хозяйка ночи? Чем это закончится для Винил?

Принцесса Луна DJ PON-3

Ход королевы

Когда холодное блюдо разогрели...

Спайк Трикси, Великая и Могучая Кризалис Старлайт Глиммер

Дикий восторг...

Продолжая работать уборщиком в Школе дружбы, Анон изо всех сил старается больше не попадать в неприятности. Но у судьбы свои планы на этого парня...

Другие пони Человеки

Сломленная

Твайлайт, наконец, возвратилась домой, и ее друзья, а также все жители Понивилля с нетерпением ждут встречи с ней. Но она изменилась. Все еще страдая от полученных ран, практически потерявшая возможность использовать магию и преследуемая по ночам кошмарами о Земле, Твайлайт все сильнее и сильнее отдаляется от тех, кто когда-то был ей невероятно дорог. Будет ли отчаяние единорожки и неспособность друзей понять ее стоить ей того, что она ценила сильнее всего до сделки с Дискордом?

Твайлайт Спаркл

Скачок не туда

Что то, что было создано лишь для того, что бы убивать, попадает в Эквестрию.

Флами

Ночью, посредине лесной поляны лежит маленький пегас. Он удивлённо рассматривает местность, как вдруг в кустах что-то затрещало и оттуда вышел большой древо-волк...

Другие пони ОС - пони

Конец игры

Мир исчез, остались лишь две пони. Одна – сидит и смотрит. Другая – приходит и уходит. Не порознь, но и не вместе. Первая корпит над последней загадкой мироздания, вторая скитается во внешней тьме. Но они не покидают друг друга. Твайлайт Спаркл вершит невозможное. В бессчётный раз. И она непременно добьётся успеха, ведь он близок как никогда.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Fallout Equestria: Последний парад

Они вошли в вечный город, сияющие в лучах своих побед...

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (378)

0

На самом деле скоро, к концу месяца а то и раньше:)

PhoenixDev
PhoenixDev
#126
0

Боже , почему так долго , уже конец месяца. Сколько еще дней нам ждать?

TheUpping
#127
0

TheUpping Сложная постановка вопроса, мы неоракулы и не кукушки ;) а глава уже на вычитке :)

PhoenixDev
PhoenixDev
#128
0

ну когда уже будет прода / держатся нету боль сил, держатся нету больше сил

joni
joni
#129
0

Все-все. Довычитываю, и завтра, думаю, выложим.

Gedzerath
Gedzerath
#130
0

Глава выложена. Наслаждайтесь или плюйтесь — зависит от вашего настроения и вероисповедания. ;)

Gedzerath
Gedzerath
#131
0

Полвторого ночи, и я только сейчас вижу новую главу... а мне завтра к часу на работу! АВТОР — ДЕМОН-ИСКУСИТЕЛЬ!!! Т_Т

Wolfwood
#132
0

Не могу я представить себе Луну на веревке, сюр какой-то. Всё-равно что Путин Медведева по субботам розгами парит. "Не может быть!" ©

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#133
0

Ну насчёт Путина и Медведева не знаю, но этот небольшой семейный фарс из Луны и Селестии просто прекрасен. Честно говоря, даже уже и забывать стал этот рассказ, а тут нате!

Спасибо за такой подарок.

Разбойник
#134
0

Браво! Как всегда на высоте. Не задумывались над переводом? По-моему весь цикл вполне мирового уровня.

— Восемь тысяч шестьсот семьдесят два! Семь тысяч двести четыре!

Вот этот момент правда не понял.

Ну и отдельный плюс за "Кентуреона Аксиомия"! )))

MagnusUnicorn
#135
0

Автор и соавтор еще те лентяи, а вы о переводе говорите! =)
Хотя если бы кто-то взялся, то мы бы явно не были бы против. С другой стороны, я даже не знаю, на каком уровне нужно владеть языком, чтобы адекватно перевести все языковые перлы Берри — даже Луна начала записывать их себе на память.
Страшные же числа в кавычках — это счет, который ведут между собой сестры. Хотя суть соревнования, боюсь, уже потерялась в веках, и понятна лишь им одним.

Gedzerath
Gedzerath
#136
0

Класс!!!

Смех
Смех
#137
0

Жаль только, что приходится ждать долго. Надеюсь эти жертвы не напрасны, иначе мои надежды саморазрушатся(

Thanno
#138
0

Долго? Следующая глава уже написана и ушла на вычитку. =)

Gedzerath
Gedzerath
#139
0

Ну наконец-таки вышла глава с подозрительным 18+ ))

Thanno
#140
0

Неделя Скраппи Раг какая-то.

Почаще бы так!

Serg_fun
#141
0

Очень поучительная глава между прочим!

Бедолага Санни как жертва общепонячьего матриархата. Вот что происходит с парнем, которого воспитали по-сути две бабы, одна из которых к тому же бессмертная богиня.

И ведьдаже не пошлешь их и не сбежишь из дому! Так и останешься опутанным комплексами вины подкоблучником. Ходячим дилдо при "своем" так сказать табуне, естественно высочайше-одобренным альфа-самками.

И ведь стоило ему только сбежать на денек к зебрам, так тут же осознал себя мужиком! За что потом ему вломили по полной. Ибо нефиг рвать поводки!

MagnusUnicorn
#142
0

Да, тут Феникс развернулся во всю свою мощь. ;)
Конечно, не всегда сразу можно уловить подтекст за внешне жеребячьими, а точнее, уже подростковыми записями, но смысл действительно тут заложен довольно интересный. Тем более, все, что вы описали, происходит еще и на стыке двух культур, и оттого даже интереснее, что будет делать Санни, ведь его, по сути, теперь раздергивают две культуры — уютный и привычный матриархат, призывающий забить на все и не сушить голову над высокими материями, отдав все в копыта кобыл. И патриархат, соблазняющий своей свободой, но и налагающий немалую ответственность. Интересно, что выберет он?

По крайней мере, это тот момент, который я вывел для себя. Быть может, подумав, найду что-нибудь глубокое и в других частях.

Gedzerath
Gedzerath
#143
0

Интересно, что выберет он?

А сможет ли он вообще что-то выбрать? Мозги ему моют четко и качественно с применением психотропных средств, психического и физического насилия.

Но сам факт того, как он долго мекался со своими самочками под "чутким руководством" мамы и бабушки, и как оно "самом пошло" в посольстве говорит о многом.

Да сам факт, того что Луна его буквально вынудила сделаться "отцом-производителем" Нации, сыграв на комплексах и чувстве долга, но одновременно растоптав его как Личность, говорит о том, что Выбора ему никто не даст. Он — Ценное Имущество.

MagnusUnicorn
#144
0

Увы. Матриархат-с.

Gedzerath
Gedzerath
#145
0

не нравится мне такой поворот, если честно... думаю Санни ещё много дров наломает из-за этого, похлеще мамы.

shampipi
#146
0

Несомненно. Но какие дневники без интриги и конфликта? Так, сопли засушенные... =)_

Gedzerath
Gedzerath
#147
0

главное не увлечься, а то мелодрама получится)

shampipi
#148
0

кто кстати автор песенки, которую Медведь исполняет, уж больно она хорошо под гитарные аккорды ложиться? прям тепло и лампово получается.

shampipi
#149
0

У уважаемые авторы, с большим уважение, почтением и благодарностью обращаюсь к вам. Рассказ цепанул с самой первой главы и в ожидание новых глав успел перечитать его уже раза 4. С мучительным нетерпением жду новых глав.
P.S.: сам являюсь соавтором для некоторых вселенных, а по сему если необходима помощь или криативные идеи, я всегда к вашим услугам.

Met67
#150
Авторизуйтесь для отправки комментария.