Объятия

Обнимать пони - это совершенно отдельный вид счастья. Некоторым везёт, им это счастье доступно.

ОС - пони Человеки

Критика чистого разума

Недопонимание в одном действии с прологом и эпилогом.

Твайлайт Спаркл Рэрити Человеки

Холодная серость

Королевский маг Твайлайт Спаркл давно свела взаимодействие с пони к минимуму. Она прячется, как улитка в раковине, у себя дома, — и этим довольна. Но однажды случается немыслимое. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она узнает, что принцессы бесследно исчезли. Теперь она обязана докопаться до правды и выяснить, что с ними произошло… но есть одна проблема. Довольно большая проблема на самом деле. Ее социофобия. К счастью, помочь ей в поисках готов большой и страшный дракон.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк

Тринадцатый/The13th

Давным давно когда еще не было ни тех кого называют "принцессами", и светилами управляли единороги, когда не было существа известного как "Дух Хаоса", а сами непарнокопытные жили отдельными племенами... Это было время старых войн и загадочных чужеземцев... А сейчас эти события давно забыты и все что о них напоминает это ежегодный праздник Вечера Согревающего Сердца (Heart Warming Eve)

Другие пони ОС - пони

Форма снежинки

В последний месяц перед Днём Согревающего Очага принцесса Селестия всегда старалась завершить все дела, заботившие страну в течение года, чтобы не только не лишать своих подчинённых праздника, но и дарить его сверх этого.

Принцесса Селестия

Спасти Эквестрию: перепутье трёх миров

Как хорошо когда есть те, кто присматривают за нами. За ними. За всеми. Тот, кто следит за тем, что бы мы не допустили таких роковых ошибок о которых будем жалеть всю оставшуюся жизнь и даже... после смерти. Но те, кто присматривают за нами, не стараются прихлопнуть нас мухобойкой, но мы не ценим этот жест и восстаём против наших защитников.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Огонь

Сказание о фениксах, пони и вендиго.

ОС - пони

Странствия Единорога

Небольшую страну Рысачество никогда не касались проблемы других королевств. Население её жило в мире и покое, торгуя с Людьми и Драконами, а семья Азара ремонтировала лодки и плавала по реке Стремице в своё удовольствие. Но за пределами границ Рысачества не всё так благополучно. Проклятое королевство возвращается из небытия, а светлые боги становятся тёмными, поднимая из могильной мглы целые армии. Как же странно, что судьба решает поставить на их пути пусть и почти взрослого, но всё же ещё слишком юного жеребца...

Другие пони Человеки

Сквозь Время

Я помню, она вошла ко мне в комнату, легла рядом со мной, прижавшись и сказала "Расскажи мне сказку..."

Бон-Бон Другие пони

Clock is ticking!

Кто-то опоздал :3

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (378)

+4

Где прода!

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#312
0

Когда нибудь друзья, когда нибудь...

Хранитель
Хранитель
#313
0

Мне одному интерестно, почему 1-10 главы вышли в 2014 году, а коментов нет? Типа... 6 лет!! 6 лет тут небыло ни одного комента!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#314
0

потерли или потеряли

deenzo
deenzo
#315
0

Так вроде б и не было продолжения.

Orhideous
Orhideous
#317
0

НУ прода есть и много, но я ее здесь не выкладываю, ибо тут ее не хотят. И принципиально табунятам, не даю. Честно 3жды пытался дать местным шанс..... Ну ничего не получилось у них.

PhoenixDev
PhoenixDev
#318
0

Вот свежий коммент, и да хотелось бы узнать, что ж там дальше...

labaki12
#316
0

Спасибо ваш коментарий очень важен для нас, пожалуйста ждите дальше, может быть когданибуть, табу с табуна будет снято, и сюда пойдет ребилд первой книги ( текущий вариант на табуне, уже местами не актуален)

PhoenixDev
PhoenixDev
#319
0

пожалуйста ждите дальше

:-(((

Mordaneus
Mordaneus
#322
0

"Активация режима ждуна"

Хранитель
Хранитель
#323
0

А кто-то его выключал?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#324
0

Он сам выключился, слишком долго ждал

Хранитель
Хранитель
#325
0

Тут не ждуна надо включать, а вызывать бригаду реаниматологов во главе с Гедом

deenzo
deenzo
#327
0

Прода где, лентяи? )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#326
0

ПРода там же где и была.

PhoenixDev
PhoenixDev
#329
0

Вместе с продой крылышек? Тогда мы ее никогда не дождемся

Хранитель
Хранитель
#330
0

Да нет, я думаю месяц еще +- и выложу 26тую

PhoenixDev
PhoenixDev
#331
0

Кхем
Давным давно читал серию данного фанфика, но потом по определенным обстоятельствам не смог. Прошли годы, и было желание дочитать, прочитал огнем и железом, начал читать стальные крылышки и тут оказывается, что продолжение не выкладывается тут, а где-то в другом месте... А где и как ? Непонятно... Звуки старого ворчания...

Xed41Kam
Xed41Kam
#345
+1

Первое правило клуба стальных крылышек не давать ссылку на фик!
Второе правило клуба стальных крылышек не давать ссылку на фик!
Третье правило https://clck.ru/BAWXr

deenzo
deenzo
#347
0

РИкрол? серьезно? в 22году? Да вы дядя, ретроград :)

PhoenixDev
PhoenixDev
#348
0

Ну не нравиться https://clck.ru/auoMH есть

deenzo
deenzo
#349
0

... Пойду песком посыплю еще где нибудь...
Четвертое правило клуба анонимных ск... получить копытом по носу ? фи

Xed41Kam
Xed41Kam
#364
Комментарий удалён пользователем
0

Хрен его знает, куда там автор выкладывает свое творчество, но поисковик ничего не выдал. Кроме острых крыльев в KFC конечно же :).

32167
#350
-2

ну как то глупо, желая ограничить Табунят, выкладывать в открытые источники. Ты подумай о другом, из 3х сотен допущенных, НИКТО не сдал им здесь проду, уже почти 4 года.

PhoenixDev
PhoenixDev
#352
0

Я бы решил что это "бзик" автора и не стал мешать, такч-то не осуждаю.
П.с. с 69-м комментарием! Ей :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#353
0

Значит что-то там не чисто. :) Видимо можно и присесть за публикацию.

32167
#354
-1

https://docs.google.com/document/d/1A50CgSYnJVAu8S1z9STEsXPv3RaigkwNm7aUPx5WYFE/edit

PhoenixDev
PhoenixDev
#355
0

Честно говоря, мне все равно на разборки, просто интересна вселенная, но т.к. я не знал об этом "разделении" для меня фик не завершился, будто автор ушёл из фандома и забил на проду, было неприятно, что ещё одна интересная серия умерла
А оказалось не умерла, но закрылась от "непосвященных", что в общем то для фандома эквивалентно

hoopick
hoopick
#356
+9

Аналогично.
В своё время, придя в восторг от "основных" СК, наткнулся на этот фик, порадовался его существованию, попечалился незавершённости и счёл его ещё одной жертвой утратившего энтузиазм автора.
Как выяснилось, дело не в утраченном энтузиазме, а в том что автора много лет назад обидели на Табуне и он, обиженный, теперь пишет только для избранной аудитории.
Мне, собственно, не впервой наблюдать необычных авторов. Недавно вот на Саблезубого наткнулся, в соавторстве с которым Gannibal Lector писал "Падение снежного занавеса" — так вот тот "из-за" моих расспросов и трёх, кажется, высказываний от других читателей (довольно вежливых, к слову), что добавление в сюжет ещё одного попаданца не пойдёт на пользу тексту психанул, убрал свои рассказы из доступа (на Самиздате) и поклялся, что больше не будет писать про поней — то есть отменит как минимум один уже пишущийся текст.
Пришлось убеждать этого оригинального человека, что никто не желает ему зла, никто не планировал его оскорбить... в общем заниматься тем, за что психиатры получают немалые деньги.

Мне очень интересно, чем продолжилась эта история, потому что начало было реально интересным. Но вот извиняться перед кем-то, доказывая что я в чём-то там не виноват, и в частности в том, что читаю (и размещаю свои переводы) на сторисе, уговаривать... Неа, нафиг.
Друзья, на фимфикшене ещё в конце прошлого года количество текстов перевалило за миллион. И это при том, что фимфикшен сайт премодерируемый, в отличие от общедоступного фикбука, и настоящей фигни там не держат.
Миллион рассказов... в том числе и таких, по сравнению с которыми "Горизонты" отнюдь не поражают размерами, можете себе представить? Лично мне до самого Альцгеймера, когда у меня отвалится способность читать, хватит вполне. И унижаться ради доступа к ещё одному рассказу, пусть и, наверное, очень интересному, только потому что автора когда-то обидели на табуне... Как у вас с чувством собственного достоинства, а?

Mordaneus
Mordaneus
#358
Комментарий удалён пользователем
0

Дочитал
почитал это вот
какая-то прода для вип клуба ?
что за ээээ
крч
если есть нормальная ссылка на проду
то киньте
Печенья вам там ... Добра
Видал в коммах тут ссыль на какой то кусок из 5 страниц где они уже в пустыне
но это слишком большой скачок

Xed41Kam
Xed41Kam
#368
0

Проды не будет, забей.

Faktor93
#369
0

Ожидаемо уже
Щито поделать

Xed41Kam
Xed41Kam
#371
0

А че, я бы деньги дал, за возможность прочитать продолжение. 3к деревянных хватит?
[email protected]

maxx1011
#370
+2

5 стадий принятия неизбежного:
отрицание,
гнев,

торг,
депрессия,
смирение.

deenzo
deenzo
#372
0

Пришла проверенная информация, котлетки будут ближе к выходным

Хранитель
Хранитель
#373
0

А что нужно сделать чтобы прочитать продолжение, если оно имеется? Я честно говоря не знал что оно есть. Мне искренне понравилась эта история, давным давно. Иногда я перечитываю её, пусть и почти наизусть знаю что должно произойти дальше. Если вдруг автор увидит этот комментарий, и будет не против поделиться чтивом, то вот почта: [email protected]

Sulatskov
#374
0

Нужно официально заявить что ты не поддерживаешь кровавый режим Коменататоров Стальных крыльев и публично отречься от С.К.

deenzo
deenzo
#375
0

Если бы я ещё понял о чём вообще идёт речь

Sulatskov
#376
Авторизуйтесь для отправки комментария.