Семя Лилии

Неотвратимость. Можно ли ее избежать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Свет ее радуги

Кроссовер с мультфильмом "Король Лев": Юный Така, в будущем злобный тиран Скар, страдает от одиночества и равнодушия семьи. Однако каким-то чудесным образом он встречает в своей жизни маленькую разноцветную пегаску... Чем закончится их дружба?

Рэйнбоу Дэш

Лунная гонка

Мужество и личностные качества Рэйнбоу Дэш проходят серьёзную проверку на прочность, когда она принимает брошенный Спитфаер вызов и вступает в гонку через серию смертельно опасных препятствий, преодолеть которые под силу только опытнейшим пегасам.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Спитфайр

Демон в плоти

Продолжение рассказа "Пятое измерение". В совершенно другом стиле.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Решения, которые мы принимаем

Каждую пятницу с пяти до одиннадцати вечера Пинки Пай волонтёрит. Она не обязана тратить на эту работу время, мир не остановится, если она вдруг перестанет приходить — но она всё так же упорно выбирает посвятить себя волонтёрству. Даже если заключается оно, казалось бы, в совсем незаметных и незначительных мелочах. В конце концов, заниматься этим или нет — вопрос жизни и смерти. Буквально.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Человеки

Пегасочка Лиди.

Выставка картин, но кто бы мог подумать, что для Кристалла она обернётся романтическими отношениями.

Рэрити и непростые обнимашки

У Рэрити есть проблема. Проблема с тем, как Спайк спит с ней. Вместо того чтобы просто обнимать её, как того хочет Рэрити, он спит прямо на ней, буквально душа её. Она ненавидит делать это, но каждую ночь, когда он засыпает, единорожка выкарабкивается из-под него и спит, свернувшись в калачик на том ничтожном свободном пространстве, что остаётся на кровати. Но пришло время всё поменять. Однако она боится поднимать эту проблему, боится, что всё пойдет не так, как она хочет

Рэрити Спайк

Снежный край.

Продолжение приключений Шэдоу Гая. На этот раз его, и шесть верных друзей, посылают далеко-далеко, разобраться с мистическими похищениями. И они как-то связаны с прошлым пегаса, с которым ему придётся встретиться ещё раз...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Сквозь созвездия

Тихой, звездной ночью, Рэйнбоу Дэш встречает странного пегаса.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Арил Сгниртстрах

Одним летним днём владыка хаоса Дискорд и Лира Хартстрингс как-то повздорили на тему того, чьё же понимание музыки правильнее, и драконикус решил доказать единорожке свою правоту. В своей, немного безумной манере. А заодно и всему Понивиллю.

Эплблум Скуталу Свити Белл Лира Дискорд

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (378)

+4

Где прода!

АссирийКаллодан
АссирийКаллодан
#312
0

Когда нибудь друзья, когда нибудь...

Хранитель
Хранитель
#313
0

Мне одному интерестно, почему 1-10 главы вышли в 2014 году, а коментов нет? Типа... 6 лет!! 6 лет тут небыло ни одного комента!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#314
0

потерли или потеряли

deenzo
deenzo
#315
0

Так вроде б и не было продолжения.

Orhideous
Orhideous
#317
0

НУ прода есть и много, но я ее здесь не выкладываю, ибо тут ее не хотят. И принципиально табунятам, не даю. Честно 3жды пытался дать местным шанс..... Ну ничего не получилось у них.

PhoenixDev
PhoenixDev
#318
0

Вот свежий коммент, и да хотелось бы узнать, что ж там дальше...

labaki12
#316
0

Спасибо ваш коментарий очень важен для нас, пожалуйста ждите дальше, может быть когданибуть, табу с табуна будет снято, и сюда пойдет ребилд первой книги ( текущий вариант на табуне, уже местами не актуален)

PhoenixDev
PhoenixDev
#319
0

пожалуйста ждите дальше

:-(((

Mordaneus
Mordaneus
#322
0

"Активация режима ждуна"

Хранитель
Хранитель
#323
0

А кто-то его выключал?

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#324
0

Он сам выключился, слишком долго ждал

Хранитель
Хранитель
#325
0

Тут не ждуна надо включать, а вызывать бригаду реаниматологов во главе с Гедом

deenzo
deenzo
#327
0

Прода где, лентяи? )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#326
0

ПРода там же где и была.

PhoenixDev
PhoenixDev
#329
0

Вместе с продой крылышек? Тогда мы ее никогда не дождемся

Хранитель
Хранитель
#330
0

Да нет, я думаю месяц еще +- и выложу 26тую

PhoenixDev
PhoenixDev
#331
0

Кхем
Давным давно читал серию данного фанфика, но потом по определенным обстоятельствам не смог. Прошли годы, и было желание дочитать, прочитал огнем и железом, начал читать стальные крылышки и тут оказывается, что продолжение не выкладывается тут, а где-то в другом месте... А где и как ? Непонятно... Звуки старого ворчания...

Xed41Kam
Xed41Kam
#345
+1

Первое правило клуба стальных крылышек не давать ссылку на фик!
Второе правило клуба стальных крылышек не давать ссылку на фик!
Третье правило https://clck.ru/BAWXr

deenzo
deenzo
#347
0

РИкрол? серьезно? в 22году? Да вы дядя, ретроград :)

PhoenixDev
PhoenixDev
#348
0

Ну не нравиться https://clck.ru/auoMH есть

deenzo
deenzo
#349
0

... Пойду песком посыплю еще где нибудь...
Четвертое правило клуба анонимных ск... получить копытом по носу ? фи

Xed41Kam
Xed41Kam
#364
Комментарий удалён пользователем
0

Хрен его знает, куда там автор выкладывает свое творчество, но поисковик ничего не выдал. Кроме острых крыльев в KFC конечно же :).

32167
#350
-2

ну как то глупо, желая ограничить Табунят, выкладывать в открытые источники. Ты подумай о другом, из 3х сотен допущенных, НИКТО не сдал им здесь проду, уже почти 4 года.

PhoenixDev
PhoenixDev
#352
0

Я бы решил что это "бзик" автора и не стал мешать, такч-то не осуждаю.
П.с. с 69-м комментарием! Ей :)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#353
0

Значит что-то там не чисто. :) Видимо можно и присесть за публикацию.

32167
#354
-1

https://docs.google.com/document/d/1A50CgSYnJVAu8S1z9STEsXPv3RaigkwNm7aUPx5WYFE/edit

PhoenixDev
PhoenixDev
#355
0

Честно говоря, мне все равно на разборки, просто интересна вселенная, но т.к. я не знал об этом "разделении" для меня фик не завершился, будто автор ушёл из фандома и забил на проду, было неприятно, что ещё одна интересная серия умерла
А оказалось не умерла, но закрылась от "непосвященных", что в общем то для фандома эквивалентно

hoopick
hoopick
#356
+9

Аналогично.
В своё время, придя в восторг от "основных" СК, наткнулся на этот фик, порадовался его существованию, попечалился незавершённости и счёл его ещё одной жертвой утратившего энтузиазм автора.
Как выяснилось, дело не в утраченном энтузиазме, а в том что автора много лет назад обидели на Табуне и он, обиженный, теперь пишет только для избранной аудитории.
Мне, собственно, не впервой наблюдать необычных авторов. Недавно вот на Саблезубого наткнулся, в соавторстве с которым Gannibal Lector писал "Падение снежного занавеса" — так вот тот "из-за" моих расспросов и трёх, кажется, высказываний от других читателей (довольно вежливых, к слову), что добавление в сюжет ещё одного попаданца не пойдёт на пользу тексту психанул, убрал свои рассказы из доступа (на Самиздате) и поклялся, что больше не будет писать про поней — то есть отменит как минимум один уже пишущийся текст.
Пришлось убеждать этого оригинального человека, что никто не желает ему зла, никто не планировал его оскорбить... в общем заниматься тем, за что психиатры получают немалые деньги.

Мне очень интересно, чем продолжилась эта история, потому что начало было реально интересным. Но вот извиняться перед кем-то, доказывая что я в чём-то там не виноват, и в частности в том, что читаю (и размещаю свои переводы) на сторисе, уговаривать... Неа, нафиг.
Друзья, на фимфикшене ещё в конце прошлого года количество текстов перевалило за миллион. И это при том, что фимфикшен сайт премодерируемый, в отличие от общедоступного фикбука, и настоящей фигни там не держат.
Миллион рассказов... в том числе и таких, по сравнению с которыми "Горизонты" отнюдь не поражают размерами, можете себе представить? Лично мне до самого Альцгеймера, когда у меня отвалится способность читать, хватит вполне. И унижаться ради доступа к ещё одному рассказу, пусть и, наверное, очень интересному, только потому что автора когда-то обидели на табуне... Как у вас с чувством собственного достоинства, а?

Mordaneus
Mordaneus
#358
Комментарий удалён пользователем
0

Дочитал
почитал это вот
какая-то прода для вип клуба ?
что за ээээ
крч
если есть нормальная ссылка на проду
то киньте
Печенья вам там ... Добра
Видал в коммах тут ссыль на какой то кусок из 5 страниц где они уже в пустыне
но это слишком большой скачок

Xed41Kam
Xed41Kam
#368
0

Проды не будет, забей.

Faktor93
#369
0

Ожидаемо уже
Щито поделать

Xed41Kam
Xed41Kam
#371
0

А че, я бы деньги дал, за возможность прочитать продолжение. 3к деревянных хватит?
[email protected]

maxx1011
#370
+2

5 стадий принятия неизбежного:
отрицание,
гнев,

торг,
депрессия,
смирение.

deenzo
deenzo
#372
0

Пришла проверенная информация, котлетки будут ближе к выходным

Хранитель
Хранитель
#373
0

А что нужно сделать чтобы прочитать продолжение, если оно имеется? Я честно говоря не знал что оно есть. Мне искренне понравилась эта история, давным давно. Иногда я перечитываю её, пусть и почти наизусть знаю что должно произойти дальше. Если вдруг автор увидит этот комментарий, и будет не против поделиться чтивом, то вот почта: [email protected]

Sulatskov
#374
0

Нужно официально заявить что ты не поддерживаешь кровавый режим Коменататоров Стальных крыльев и публично отречься от С.К.

deenzo
deenzo
#375
0

Если бы я ещё понял о чём вообще идёт речь

Sulatskov
#376
Авторизуйтесь для отправки комментария.