Мой полёт

Черри Берри любит вишни - это все пони знают. Черри Берри выполняет множество мелких работ по всему Понивилю - это тоже известно всем. Но вот о чём точно знают немногие, так это о страсти Черри Берри к полётам - довольно необычное для земной пони увлечение. Она летает на воздушном шаре, на вертолёте... а с недавних пор она работает над кое-чем ещё. Не без помощи других пони и немалой суммы золотых монет.   Вдохновлено поэмой "Высокий полёт" Джона Гиллеспи Маги-младшего.   Другие фанфики про Черри от того же автора: Changeling Space Program Марсиане

Черри Берри

Додж блюз

Что будет, если в мире людей случился конец света, а последнему представителю человечества некуда идти, кроме того мира, куда забросила судьба. А что если он не совсем жив и не совсем мертв? Просто вместо сердца мощный движок, а вместо крови- масло и бензин.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Странник. Новый дом

Очередной попаданец, прошедший через пол сотни перерождений и путешетвий по разным мирам, наконец нашел место - которое смог назвать бы домом. Но даже там наследие кровавого прошлого следует за ним... И сможет ли герой забыть боевую магию и жить спокойно? Или ему предется вспомнить ее и здесь - что бы быть счастливым? Треш, угар, наркомания и легкий стеб над штампами. +ненормативная лексика. Я вас предупреждал!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

У Принцессы возраст не спрашивают

Твайлайт узнает тайну Принцессы. Но сможет ли она её сохранить?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Я гений

Дерпи переводят из интерната в обычную школу для пегасов. Она ожидаемо не вызывает симпатии у одноклассников. Впрочем, на что рассчитывать пони, которую собственная мать терпеть не может? Дерпи мужественно сносит все испытания для новичков, но что будет, когда её терпение кончится?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Гильда Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Тень....

Моргана новая пони. Она такие как все. Но.... Скуталу её считает её странной.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Снипс Снейлз ОС - пони Пипсквик

Не учи учёного

Взгляды канцлера Нэйсея на образование и другие виды существ в Эквестрии больше не совместимы с новой политикой, но Селестия не хочет терять такого ценного пони, как он. Поэтому она ставит ему в напарники Твайлайт Спаркл для взаимного повышения квалификации, и теперь два ненавидящих друг друга пони вынуждены контактировать каждый. Дискордов. День.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Кто бы там ни пришел

Жеребец со своими друзьями приезжает в Понивилль, чтобы почтить память товарища, и сталкивается с определенными проблемами.

Карамель

Утро

Простое описание утра одной пегасьей парочки.

ОС - пони

Сказки небесного домика

Высоко над Понивиллем в бескрайнем небе плывёт…дом. Да, да, самый обыкновенный пегасий дом, сотканный из белых облаков. Не такой большой и шикарный, как у одной всем известной радужной красотки, но всё же очень удобный и уютный. Его хозяин – молодой темногривый пегас, перебравшийся в Понивилль из Сталлионграда несколько месяцев назад и устроившийся на работу в местный погодный патруль. Обычная скучная жизнь, вы сказали? Разгонять облака совсем не скучно, когда вместе с тобой служат такие необыкновенные пегаски как Дерпи Хувз или Рэйнбоу Дэш! К тому же в небе и на земле столько всего интересного для юного патрульного, надо только уметь смотреть и слушать. Вот поэтому парящий над землёй дом знает множество занятных историй: о полётах среди туч и о ярких рассветах, о нежной любви и о крепкой дружбе, об Элементах Гармонии и о новых проделках Меткоискателей. Если у вас есть крылья, вам нужно всего лишь взлететь на облачное крылечко и позвонить в колокольчик. Хозяин радушно впустит вас к себе и угостит не только свежим маффином, но и новой историей. Входите, садитесь у огня и слушайте!

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (18)

0

Повседневность, но мне нравится.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Ремейк Ксенофилии прозреваю я здесь...

TopT
#2
0

ну, ближайшее время шиппинга я не планирую, так что ксенофилии будет по минимуму. изначально хотел придерживаться особенного стиля который вскоре будет уже виден.

la6ruk
#3
0

Да, неплохо бы увидеть этакий сериальчик про повседневные будни человека в понячьей стране. Но только без совсем уж заезженных штампов.

Overhans
Overhans
#4
0

Нет, нельзя бросать Дасти в таком состоянии одну, пусть уж лучше останется на ночь рядом со мной.

У кого то сегодня будет секс)))

Обняв ее покрепче и зарывшись лицом в ее гриву, я уснул.

:(

Иннард
Иннард
#5
0

Начало неплохое. Мне понравилось. Когда следующие главы?


Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Corvus
#6
0

Влияние ксенофилии ощущаю я здесь. Очень явное. А в целом пока ничего особенного не заметил, повседневность. Может дальше будет интереснее.

Muscat
#7
0

я вроде-бы явно отметил что никакого шиппинга не будет, при чем тут ксенофилия я понять не могу, чего вас на нее так тянет?)

la6ruk
#8
0

Да потому что во второй и третьей главе более тонкого намёка придумать нельзя)

Иннард
Иннард
#9
0

так в том-то и дело что вся суть повязана на таком силе, намеков каждый видит в меру своей испорчености) хотя тут Шиппинга нету и врятле будет, говорю втретий раз)

la6ruk
#10
0

Похоже, рассказ обещает стать очередным тестом для выявления потенциальных змеегонов. И это есть хорошо.

Overhans
Overhans
#11
0

Балин, тут слишком много двоякости... Весело конечно, но мне лень читать это. Сюжет, приключения... Нету! Так что пойду спать!

DOMESTOS
DOMESTOS
#12
0

4 глава в данный момент находится на редактуре и вычитке, так что ей скоро быть.

la6ruk
#13
0

Окааай ... Рейнбоу резко поразил приступ рахита и крылья перестали махать, Твайка став аликорном резко подрастеряла способность к магии, ну а брать веревку и факела отправляясь в пещеру вообще дело ненужное.

Так держать, больше логики в действиях.

Muscat
#14
0

С одной стороны — языки учить надо, но с другой стороны пусть они сами учат.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
0

извините что так долго, у меня сейчас дипломный проект на носу висит и подгоняет. так что следующая глава не раньше 20-го числа(

la6ruk
#16
0

Двадцатого числа какого месяца?

Vobis
#17
0

Скорее уж, двадцатого числа какого года?

GORynytch
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.