Роза

Мне просто захотелось отдохнуть от перевода кровавого кроссовера с Думом и написать что-нибудь романтичное.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Возьми пони с собой!

Однажды, у двери подъезда...

Флаттершай

Fallout: Equestria - Rapture

Подводное Гидроубежище Восторг было основано на базе идеи равенства, свободы и политического невмешательства Смотрителя в экономику. Место также населили Стальные Рейнджеры и стали местными стражами порядка и рабочими одновременно. Броня сделала их невосприимчивыми к давлению на морском дне, а воздушные талисманы в масках дали им возможность находитсья там без всяких ограничений. Все идет как надо... До поры.

Другие пони ОС - пони

Зеркало (прошлое)

Первая книга из новой трилогии по вселенной mlp где главной героине не посчастливилось родиться в самое неудачное время в её истории. В эпоху конца света.

Ты обязательно полетишь!

Скуталу не летает, хотя уже и достаточно выросла. Рейнбоу Дэш ищет причину. А принцесса Луна догадывается, что не все страхи Скуталу были побеждены...

Рэйнбоу Дэш Скуталу Принцесса Луна

Sense of change

Дочь Клаймера Имперсона хочет узнать, почему её отец ведет себя как будто у него прогрессирует шизофрения. Главный герой не сразу решается приоткрыть тайны своего прошлого и рано утром он активирует прибор под хитрым названием “пило-сфера” и показывает, что происходило много лет назад до появления девочки. А там холодная война, третья мировая, убийства, интриги и пара разбитых бутылок его любимого пива “Корич”.

Другие пони ОС - пони

Мои ошибки

Небольшая история одного человека, привычный жизнеуклад которого был разрушен появлением в компании его друзей новой личности, мотивы и позиция которой часто не давали этому человеку покоя.

Человеки

Тепло без очага

После долгой отлучки в Кантерлот к родителям на День согревающего очага, Принцесса Твайлайт возвращается домой, чтобы застать там свою особенную пони. И беседа приобретает... весьма личный оборот.

Твайлайт Спаркл Зекора

Equestrian Tail

Эквестрия, эмиграция. События рассказа происходят в немного расширенной вселенной Эквестрии. Главный герой бежал от ужасов, творящихся во имя добра на его заснеженой родине и пытается найти свое место в Эквестрии.В самой Эквестрии, правда, настоящее затишье перед бурей и возможно уже жители Эквестрии встанут перед дилеммой, которую когда-то решали жители его далекого дома.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Сказка в устах

В одних случаях реальность лучше постигается через вымысел, а в других же их едва можно отличить друг от друга. Подчас семья — очень сложный вопрос.

Принц Блюблад

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (18)

0

Повседневность, но мне нравится.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Ремейк Ксенофилии прозреваю я здесь...

TopT
#2
0

ну, ближайшее время шиппинга я не планирую, так что ксенофилии будет по минимуму. изначально хотел придерживаться особенного стиля который вскоре будет уже виден.

la6ruk
#3
0

Да, неплохо бы увидеть этакий сериальчик про повседневные будни человека в понячьей стране. Но только без совсем уж заезженных штампов.

Overhans
Overhans
#4
0

Нет, нельзя бросать Дасти в таком состоянии одну, пусть уж лучше останется на ночь рядом со мной.

У кого то сегодня будет секс)))

Обняв ее покрепче и зарывшись лицом в ее гриву, я уснул.

:(

Иннард
Иннард
#5
0

Начало неплохое. Мне понравилось. Когда следующие главы?


Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Corvus
#6
0

Влияние ксенофилии ощущаю я здесь. Очень явное. А в целом пока ничего особенного не заметил, повседневность. Может дальше будет интереснее.

Muscat
#7
0

я вроде-бы явно отметил что никакого шиппинга не будет, при чем тут ксенофилия я понять не могу, чего вас на нее так тянет?)

la6ruk
#8
0

Да потому что во второй и третьей главе более тонкого намёка придумать нельзя)

Иннард
Иннард
#9
0

так в том-то и дело что вся суть повязана на таком силе, намеков каждый видит в меру своей испорчености) хотя тут Шиппинга нету и врятле будет, говорю втретий раз)

la6ruk
#10
0

Похоже, рассказ обещает стать очередным тестом для выявления потенциальных змеегонов. И это есть хорошо.

Overhans
Overhans
#11
0

Балин, тут слишком много двоякости... Весело конечно, но мне лень читать это. Сюжет, приключения... Нету! Так что пойду спать!

DOMESTOS
DOMESTOS
#12
0

4 глава в данный момент находится на редактуре и вычитке, так что ей скоро быть.

la6ruk
#13
0

Окааай ... Рейнбоу резко поразил приступ рахита и крылья перестали махать, Твайка став аликорном резко подрастеряла способность к магии, ну а брать веревку и факела отправляясь в пещеру вообще дело ненужное.

Так держать, больше логики в действиях.

Muscat
#14
0

С одной стороны — языки учить надо, но с другой стороны пусть они сами учат.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
0

извините что так долго, у меня сейчас дипломный проект на носу висит и подгоняет. так что следующая глава не раньше 20-го числа(

la6ruk
#16
0

Двадцатого числа какого месяца?

Vobis
#17
0

Скорее уж, двадцатого числа какого года?

GORynytch
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.