SCP-2666-EQ

Почему бы в условиях высокоразвитой эквестрийской цивилизации не возникнуть собственной Организации SCP?

Другие пони Человеки

Объект 146

Твайлайт Спаркл вместе с друзьями решает отдохнуть в Лас-Пегасе, но стечение обстоятельств ставит жирный крест на этих планах. Вместо полного развлечений города подруги попадают в одно очень странное место, и теперь их ждёт целая череда невероятных событий, а Твайлайт предстоит определить для себя, что же на самом деле является реальностью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Обаятельные и привлекательные властелины человечества

У человечества не было и шанса противостоять милым, сексуальным и невероятно сильным пони. Все на планете склонились перед ними в считанные часы. Кроме немногих, таких как Джек — последний из тех кто не клопает. Сможет ли он устоять перед соблазном? Автор оригинала - Bendy с fimfiction.net

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Звёздные сети

Портал в Эквестрию закрылся. Твайлайт перестала отвечать на сообщения. Полгода Сансет Шиммер остаётся в неведении о судьбе своей родины и своей подруги. Но время идёт своим чередом. Тридцать лун подходят к концу. Скоро портал откроется вновь. Что произошло? Где Твайлайт? Сансет решает отправиться в мир пони за ответами. К добру или к худу, она пойдёт не одна.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Путеводная Звезда

Эта история расскажет вам о том, как счищая пыль и налёт времён с событий давно ушедших лет, пони шаг за шагом меняют своё представление не только об истоках собственной цивилизации, но и устремляют свой взор в хорошо забытое будущее. Будущее, где их, возможно, ещё ждут...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Чейнджлинги

Обвал

В кристальных шахтах под Кантерлотом произошёл обвал. Группа шахтёров оказалась запертой в каменной ловушке по ту сторону завала. На поиски и для спасения пропавших был отправлен отряд гвардейцев…

ОС - пони

Все сокровища мира

В XIX веке Эквестрия под властью принцессы Селестии вступает в эпоху бурного развития и процветания, вместе с тем начинается первая экспансия на запад. Однако некоторые восприняли зов прогресса как основание для ещё более радикальных реформ. В 1858 году сто сорок восемь пони покинули берега Эквестрии в погоне за мечтой об утопии. И эта история — о них.

ОС - пони

Чёрная Галаксия

Жизнь космических пиратов наполнена приключениями, жестокими боями, благородством и предательством не менее, даже более, чем у их морских собратьев. Целые миры скрежещут зубами, слыша твоё имя, на добычу можно прикупить несколько планет, а порою от твоей удачи зависит судьба целой галактики. Но не всегда для этого нужно прославиться пиратом - порой звания лейтенанта косморазведывательных войск достаточно!

ОС - пони Октавия Человеки

Воронка

Понификация.

Другие пони ОС - пони

Навстречу рассвету / Towards the Sunrise

Луна сыта по горло Кантерлотом, сестринскими кознями и пустыми надеждами. Что же она решает? Сесть на поезд, и билет её – лишь ветер в гриве.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

S03E05

Содержание

Комментарии (18)

0

Повседневность, но мне нравится.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Ремейк Ксенофилии прозреваю я здесь...

TopT
#2
0

ну, ближайшее время шиппинга я не планирую, так что ксенофилии будет по минимуму. изначально хотел придерживаться особенного стиля который вскоре будет уже виден.

la6ruk
#3
0

Да, неплохо бы увидеть этакий сериальчик про повседневные будни человека в понячьей стране. Но только без совсем уж заезженных штампов.

Overhans
Overhans
#4
0

Нет, нельзя бросать Дасти в таком состоянии одну, пусть уж лучше останется на ночь рядом со мной.

У кого то сегодня будет секс)))

Обняв ее покрепче и зарывшись лицом в ее гриву, я уснул.

:(

Иннард
Иннард
#5
0

Начало неплохое. Мне понравилось. Когда следующие главы?


Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Corvus
#6
0

Влияние ксенофилии ощущаю я здесь. Очень явное. А в целом пока ничего особенного не заметил, повседневность. Может дальше будет интереснее.

Muscat
#7
0

я вроде-бы явно отметил что никакого шиппинга не будет, при чем тут ксенофилия я понять не могу, чего вас на нее так тянет?)

la6ruk
#8
0

Да потому что во второй и третьей главе более тонкого намёка придумать нельзя)

Иннард
Иннард
#9
0

так в том-то и дело что вся суть повязана на таком силе, намеков каждый видит в меру своей испорчености) хотя тут Шиппинга нету и врятле будет, говорю втретий раз)

la6ruk
#10
0

Похоже, рассказ обещает стать очередным тестом для выявления потенциальных змеегонов. И это есть хорошо.

Overhans
Overhans
#11
0

Балин, тут слишком много двоякости... Весело конечно, но мне лень читать это. Сюжет, приключения... Нету! Так что пойду спать!

DOMESTOS
DOMESTOS
#12
0

4 глава в данный момент находится на редактуре и вычитке, так что ей скоро быть.

la6ruk
#13
0

Окааай ... Рейнбоу резко поразил приступ рахита и крылья перестали махать, Твайка став аликорном резко подрастеряла способность к магии, ну а брать веревку и факела отправляясь в пещеру вообще дело ненужное.

Так держать, больше логики в действиях.

Muscat
#14
0

С одной стороны — языки учить надо, но с другой стороны пусть они сами учат.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#15
0

извините что так долго, у меня сейчас дипломный проект на носу висит и подгоняет. так что следующая глава не раньше 20-го числа(

la6ruk
#16
0

Двадцатого числа какого месяца?

Vobis
#17
0

Скорее уж, двадцатого числа какого года?

GORynytch
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.