Fallout: Equestria - Проект Созвездие

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступило время, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе, войне. Весь мир сгорел в жар-пламеном огне, города превратились в разрушенные памятники былого величия, а Эквестрия на много лет потеряла солнечный свет, превратившись в безжизненную, лишённую надежд Пустошь. Но забытые тайны могут стать угрозой для тех немногих, кто пережил апокалипсис. Единорожке, не помнящей своё прошлое, вместе со своей разношерстной компанией придётся углубиться в самые недра корпорации Альфамейр, спасти мир от страшной катастрофы, не потерять себя на этом пути и сделать правильный выбор...

ОС - пони

Звёздные врата: Эквестрия

Команда ЗВ-1, при очередной неудавшейся миссии, спешно эвакуируются с планеты. Но при наборе адреса врат допускается ошибка, и вся команда, состоящая из четырёх человек, попадает в довольно интересное место. Треш и угар вам гарантированны.

Самый лучший Ад

Внезапно оказавшись в Аду, Твайлайт Спаркл была поставлена перед фактом: до конца вечности она заперта в библиотеке, содержащей все возможные книги. Библиотеку необходимо каталогизировать. Читать тоже не запрещено. А это вообще Ад?

Твайлайт Спаркл

Fallout Equestria: Сон

Биттерсвит не может спать сколько себя помнит. Неспособная нормально функционировать в нормальной взрослой жизни, она проводит дни в психиатрической больнице Мэйнхэттена в ловушке между различными состояниями своего недуга. Но когда Эквестрия внезапно начинает рушится на пике своей войны против Империи Зебр, Биттерсвит вынуждена иметь дело с реалиями сурового нового мира.

ОС - пони

Трудная работа.

Бравого джисталкера Илью снова ждет интересный и веселый мир Эквестрии. У него новое задание, признаться честно, его путь лежит туда, куда идти немного страшновато, ведь дело придется иметь с грифонами, а это тебе не милые пони. Хорошо хоть есть к кому обратиться за помощью.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Человеки Кризалис

Зарождение Эквестрии

Селестия и Луна попадают на планету и они должны создать государство, все из ничего. Но на планете не безопасно, и на их ответственности маленькая Каденс...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Письмо сиятельной принцессы

Всегда соблюдайте технику безопасности в лаборатории. Принцесса Селестия подчеркивает это.

Принцесса Селестия

Ponies meets Bydlo

Наш герой обычный обыватель своего мирка. А героиня не самый лучший представитель Эквестрии. Пони, человек. Их встреча и недоверие между ними. Данная зарисовка повествует о событиях лишь одной ночи, которые приводят к не совсем ожиданным результатам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Я не маленькая, я аэродинамичная!

Сломав крыло и попав на несколько дней на домашнее лечение, Рейнбоу Дэш постепенно обнаруживает, что она гораздо меньше, чем ей казалось.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Evenfall ("Сумерки")

Как можно найти выход из лабиринта, имя которому - разум? Приключения Твайлайт Спаркл и встреченного ею единорога по имени Ивен.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 756 слов, 20 просмотров
  • Глава 2

    , 845 слов, 11 просмотров
  • Глава 3

    , 1873 слова, 7 просмотров
  • Глава 4

    , 498 слов, 3 просмотра
  • Глава 5

    , 1715 слов, 5 просмотров
  • Глава 6

    , 714 слов, 4 просмотра
  • Глава 7

    , 1670 слов, 4 просмотра
  • Глава 8

    , 503 слова, 5 просмотров
  • Глава 9

    , 786 слов, 3 просмотра
  • Глава 10

    , 975 слов, 4 просмотра
  • Глава 11

    , 877 слов, 4 просмотра
  • Глава 12

    , 844 слова, 4 просмотра
  • Глава 13

    , 656 слов, 3 просмотра
  • Глава 14

    , 972 слова, 8 просмотров

Комментарии (8)

0

А,понец. Поздравляю! Вот и появились бульварные романы,радуйиесь теперь слез ,грязи и слюней будет столько что всю Эквестрию затопит. Для бульварки замечательно. Ставлю заслужиную 8.

Ответ автора: Бульварный роман? D:

Ну ок =\
Спасибо за прочтение.

Elidar
#1
0

Ага, ставлю также 8

Kara
#2
0

Отлично занял вечер

Иван_III
#3
0

Ойёй! Чего-то тут шибко много понаписано ((( Название и описание сильно заинтриговали (люблю нуар), вот только, боюсь, что не найду времени, чтобы прочитать это (((

XeroX45
#4
0

"— Но приходил один не свой — платил за листья под луной, и тот цветок, Луна прости, что крылья в два, без десяти, поставит без больших хлопот... И много предлагал, Диск*орд."
Может в последнем слове стоит что-то изменить?
Простите, если чего-то не понял.

Ответ автора: Да, нужно убрать букву "о", вместо нее же звездочка. все верно. В фике это используется как мат, звездочки для экспрессии.

Mishanya
#5
0

А почему продолжение "Ноктюрн на ржавом саксофоне" недоступно? Ошибка 403.

Оба рассказа мне понравились. Может и не совсем про тех пони, но годный нуар.

DarkDreamer
#6
0

Дарк, его кто-то в черновики загнал, модер видимо. Постарался вытащить оттуда. Да, не совсем про пони — правда, первые опыты в писанине были.

Furry
#7
-1

"Нуар про пони, что может быть лучше?"

Ну... к примеру — не-нуар про пони .-. Хоть это мое личное мнение, и я всегда к драме относился предвзято.

Habroid
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.