Страшная ночь

Страшная ночь настигла трех пони...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Человек крадёт маффины у Дёрпи

Говорят, мешка два или три стянул! Ну, четыре точно!

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Другие пони Человеки

Регалия

Голден Брейсер, Лейтенант Королевской Гвардии Селестии обладает наклонностями, которые можно назвать постыдными или даже недостойными. Однако однажды эти наклонности послужили причиной его приглашения в личные покои самой Принцессы Селестии. Голден Брейсер, чья честь стражника теперь висит на волоске, может лишь молиться, что его секрет не раскроется из-за того, во что выльется эта ночь.

Принцесса Селестия Стража Дворца

My Little Pony: Friendship is Magic: Mane Eight Season One

Добро пожаловать в первый сезон приключений основной восьмёрки! Окунитесь в гущу событий и невероятных историй полных веселья и дружбы. Зарождение и приключение великой дружбы начинаются с нашими героинями!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Сексуальный сафический святотатственный сюрприз Сансет

Сансет Шиммер решила попробовать силы в дипломатии. В конце концов, целая школа активно гормональных приматов-подростков ела с ее копыта... руки. Приятные, спокойные копытные проблем не составят - особенно если поможет Твайлайт. Что может пойти не так? Ага. На этот раз Сансет полностью во всем виновата.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Хозяйка моего сердца

Вместо дружбы и любви в Эквестрии воцарились деньги и насилие, но может ли это помешать истинным чувствам? Даже если они начинались жестоко и несправедливо... Не является пропагандой рабства и жёсткого секса - по сути, ровно наоборот, пропаганда против них. Ведь большую нежность можно испытать именно в мягких добровольных отношениях...

ОС - пони

Голос сверху

Во время очередного похода пони расположились у костра, и настала очередь Твайлайт рассказать историю. И конечно, никто не хочет слышать очередной научной лекции, поэтому единорожка пробует свои силы в непривычной для себя области - страшной истории. Истории из её далёкого детства, когда она столкнулась с чем-то необъяснимым...

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Шайнинг Армор

Съезд ученых

Немного ворчливый физрук по имени Виллчаир, которому задерживают зарплату, в отчаянии едет на съезд учёных в Кантерлот, чтобы узнать о причинах задержки. Удастся ли ему узнать это или ему помешают обстоятельства?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Сестра Рэдхарт

DOOM - Эквестрия. Том 1: Железный коготь

Фанфик основывается на совмещении сюжетов Doom 2:hell on earth и Doom 3. Основное действие разворачивается через 11 лет после событий первой серии мультфильма. Сержант химической разведки Айрон "Коготь" Лоуген служит под командованием Генерал-Нагибатора Рейнбоу Деш. Все начинается в не самый лучший из дней его жизни. Неизвестная цивилизация чудовищ врывается в измерение Эквестрии. Отчасти вторжение вызвано экспериментами корпорации ОАК, но не все так просто, как кажется...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Чай со вкусом смысла

Кому-то работа в чайной лавке может показаться скучнейшим из занятий. Как хорошо, что этот кто-то — не я. Ароматные смеси, вкуснющие поджаристые вафли и бесконечный уют... что может быть лучше? А еще гости случаются... всякие. Интересные. Ведь кто попало в чайную лавку не заходит, даже если ему и кажется, что это не так. Уж это я точно знаю!

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (109)

+3

Недавно мне приснилось, что я захожу в библиотеку, а там появилась прода. Но это лишь сон(

Gragory
#76
0

Похоже, перевод фанфика заброшен. Ну, тут ничего не попишешь((((

Пчёланчик
Пчёланчик
#77
+1

А я верю! Верю, что перевод не заброшен!

Давай, переводчик, восстань из глубин хаоса и покажи всю мощь следующей главы (меня понесло).

Gragory
#78
+2

Текст автора, отданный с согласием,

Зов верных читателей, данный добровольно

И количество дисхувов, которое накрыли лайки.

Переводчик, воскресни!!!

В общем, лично жду проды...

Пчёланчик
Пчёланчик
#79
0

Боже ну рассказ ведь шедеврален и почему у него так долго нет продолжения?

doogoo12
#80
0

Да понятно же, что перевод заброшен — и всё тут. Переводчик не вернётся. Печально(

Пчёланчик
Пчёланчик
#81
0

Я призываю переводчика!!!

Gragory
#82
0

Может кто оригинал скинуть?

Silver sound
#83
0

Перевод заброшен?Ну бл"yay"!!!!А я ведь от души посмеялся!Черт!Ничего не остается,как дочитать в оригинале,а я ведь все еще изучаю английский

CrazyPonyKen
#84
0

В самые глубины Тартара этот рассказ, я не знаю зачем я это прочитал, но бред и идиотизм тут процветает больше чем в самом худшем клопфике русского писателя! :)

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#85
+1

Закончил читать на второй главе. Товарищи, просветите, что там дальше. Дичайшая инцестуозная ГРебля, шиппинг во все поля, треш, угар, содомия, копро, нетрадиционная ориентация?

MadAnon
#86
0

MadAnon,если все воспринимать как шутку,то рассказ выйдет юморным(может даже слишком юморным).Почему перевод забросили!?АФФТАР!!!?

CrazyPonyKen
#87
+1

П...перевод заброшен?..

Koteikow
#88
0

Ну да,заброшен.Если последнее изменение было 5 месяцев назад.(Но я все еще надеюсь,что этот ленивокрупый Crovax закончит перевод)

CrazyPonyKen
#89
0

Ну блин какого хрена! Начиналось так весело, я смеялся от души, а вторая глава меня разочаровала! Автор! Это возможно только моё мнение но в фанфиках нужно сохранять хоть немного канона. Особенно это касается персонажей. Серьезно! Как по мне попытка изнасилованья Даск Шайна Найтмер Мун выглядела более каноничной чем "я выебу тебя потому что ты из Кантерлота" -Рарити и "я убью... изнасилую потомучто люблю тебя" — Пинки.

В общем надеюсь дальше автор вернется к своему старому стилю.

Хентай Няш-поняш
#90
+3

Блин, переводчик совершенно обленился, приходится читать на английском. И это при моём не таком уж и высоком его знании... Народ, срочно скидывайтесь на покупку заклинания "Волшебный пендаль" для переводчика, а то их слишком быстро раскупают, а завоз бывает раз в полгода, в лучшем случае раз в три месяца...

GORynytch
#91
0

Жалко, что отменён. Тем не менее, спасибо за то, что есть!

Dream Master
Dream Master
#92
+6

Хм... Я вот тут подумываю... Может, мне его параллельно с Change на перевод взять? Жаль, конечно, что оригинал отменён после 30+ глав, но всё равно это было забавно.
Только в таком случае мне, похоже, надо будет договариваться с Админом, чтоы он мне права на фанфик передал, чтобы я мог перевод продолжить здесь, а не плодить отдельные продолжения. Да и в переведённых главах надо будет кое-какие ошибки подправить...

GORynytch
#93
0

С удовольствием почитал бы продолжение в вашем переводе.

Lightmer
#95
0

Поддерживаю Лайтмера.

Кайт Ши
Кайт Ши
#96
0

Бери. Бери-бери-бери-бери.

Kinish
Kinish
#97
0

Бери! Только так-же не бросай.

_CyreX_
#98
0

Полностью согласен!

Dream Master
Dream Master
#99
0

Так что с переводом? Интересно какая у него судьба

Akela
Akela
#100
0

Смысла нет — оригинал не закончен.

Кайт Ши
Кайт Ши
#102
0

Эх. Если бы это не было проблемой почти всех рассказов...
К тому же там значительно больше глав чем уже переведено, да и плюс какой то кролик взялся за продолжение...

Akela
Akela
#103
0

Запрос на перевод ещё актуален?

Veon
Veon
#106
0

Естественно. Рассказ даж у меня в закладках висит, если займешься буду рад.

Akela
Akela
#107
Комментарий удалён пользователем
0

Ладно, возьму пометку прочитать на досуге.

Twilio
Twilio
#101
Авторизуйтесь для отправки комментария.