Послание в бутылке. Том 2

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Другие пони Человеки Лайтнин Даст

Шиповник из Вечнодикого Леса

В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла... нет, не так. В Вечнодиком Лесу вырос куст шиповника. Что он делает в этом лесу? Почему у него такие идеальные зелёные листья? Почему у него такие идеальные острые шипы? Он говорит, что он учёный. Что ж, в определённые моменты нашей жизни все мы бываем учёными. Но почему здесь, почему сейчас? Что ему надо от пони?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Королева Кошмаров

В наследство от отца Санни досталось множество артефактов древности. И далеко не все из них он показывал дочери при жизни. На то были причины.

Другие пони Найтмэр Мун

Голос гармонии

С приходом людей в Эквестрию жизнь сказочного королевства сильно изменилась. "Попаданцы" всех мастей каждый день оказывают влияние на жизнь волшебного мира. Но, как выясняется, не только они могут менять мир поняш. Брони, таинственные писатели "фанфиков" - кто они? Как влияют рассказы на мир Эквестрии? Твайлайт с подругами отвечают на этот вопрос в прямом эфире ток шоу на Human-TV. Писателям фанфиков и их критикам посвящается.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Скоростное Перемещение

Супер-герой Флэш самый быстрый человек на земле и благодаря своей скорости случайно попадает в Эквестрию

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Человеки

Жемчужина божьей коровки

Скоро десятилетие Клюви. Проведет ли он хотя бы этот день без приключений?

Другие пони ОС - пони

Призраки иного мира

Попаданец (вселенец) в мире Fallout Equestria. Действие происходит сразу после окончания оригинального фанфика - десять лет спустя после "Дня солнца и радуг". Вселенцу, который никак незнаком с MLP тематикой, предстоит: сражаться против персонажей оригинального «Fallout: Equestria», изучить историю предшествующих событий, и всячески выживать в этом мире победившей гармонии и добродетели, ища путь назад - на Землю. "Война никогда не меняется" - не верьте тем, кто так говорит. Война - крайне переменчивое и непредсказуемое явление. Мир «Fallout Equestria» повидал многие "прелести" войны, но благодаря самопожертвованию «выходца из стойла» получил безоблачное небо и шанс на благополучное развитие. Что может этому помешать? Не тот человек, оказавшийся в не то время, не в том месте, может изменить многое - не в лучшую сторону.

Флаттершай Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

От джунглей к Пустошам.

Катачанцы. Суровые воины джунглей, охотники из мира, где любой организм - охотник. Но что если все пойдет не так, как надо? Что, если они попадут в мир, возможно более опасный, чем сам Катачан?

Королевские украшения

Украшение библиотеки Золотой Дуб перед праздниками - не самое любимое занятие Твайлайт Спаркл, но, к счастью, у нее есть готовые помочь друзья. Но все бы прошло быстрее, если бы Рарити не нашла кое-что в коробке украшений.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Пророчество

Жизнь идет своим чередом. Мир и гармония царят в стране Эквестрии. Тысячелетие тому назад было предсказано возвращение Найтмер Мун. Она вернулась и хочет отомстить, но появилась не одна. Теперь же лишь судьба знает, что будет дальше...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Чейнджлинги

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (109)

0

Ну и? Прода где?

Пчёланчик
Пчёланчик
#51
0

А вот она! (=

Crovax
#52
0

Лесбиянки? Я бросаю этот фанфик НАХУЙ.

Тенион
#53
0

Автор аплодирую сто!!

яростные боевые кролики это гениально

storm19980508
#54
0

О как! Любоф зла.

Muscat
#55
0

Нет Дэши нееет, зачеем, за что,почему лесби?! почемууу

+ты просто сказка+
#56
0

Хотел бы помочь с переводом, возможно ли это?

aliev_ruslan
#57
0

Да, конечно. Напиши на почту [email protected] для обсуждения деталей.

Crovax
#58
0

Ввиду возможного ускорения в переводе, хочу поинтересоваться, когда будет продолжение данного фика?

Пчёланчик
Пчёланчик
#59
0

Хороший вопрос. Предварительно: в конце сентября.

Crovax
#60
0

До конца сентября три дня, а перевода все нету. Печаль.

Дж0хаN
#61
0

Настал тот самый конец сентября. Когд прода?

Пчёланчик
Пчёланчик
#62
0

Приношу свои извинения. Не успеваю на этот раз в заявленный срок. Постараюсь до конца недели выложить. (читай: 5 октября, около 23.30 прода появится. скорее всего. (= )

Crovax
#63
0

Опять наврал =\ Перевод есть, но техническая возможность его выложить появится только во вторник. Внезапные дела вдали от компьютера =/

Crovax
#64
0

Печально. Я уже настроился(

Пчёланчик
Пчёланчик
#65
0

Лезбиянки? Секс? Хм... ДА ПОШЁЛ ЭТОТ АВТОР(оригинала) НАХ*Й!!!

ЗлоЙ_ПЕчеНьКА
#66
0

Я очень надеюсь что прода в норме)))

ЗлоЙ_ПЕчеНьКА
#67
0

Вторник. Мы ждёммм

Пчёланчик
Пчёланчик
#68
0

Ждёёёём, ждёёёём... О Пчёланчик, ты и тут : D Ждёёём.... Ждёёём...

SmailRus
#69
0

Всё, уже прошёл вторник. Ну гдеее прооодааа?

Пчёланчик
Пчёланчик
#70
0

Дорогой автор, ты далеко выбился за намеченное число. В чём дело? Мы все ждём продолжения!

Пчёланчик
Пчёланчик
#71
0

Форс мажоры всегда подкрадываются неожиданно. Терпение, терпение и ещё раз терпение товарищи)

Lord TIKI
#72
0

Весьма приятный фанфик и качественный перевод. Яркий юмор и легкий язык. Один недостаток, переводится с такой скоростью будто заново пишется. Я конечно понимаю, что работа переводчика нелегка, да и делается на благотворительных основах. Но как же долго! За 6 месяцев 7 частей. То есть последнюю часть № 37 мы увидим через (7/6*30) 35 месяцев, то есть в сентябре 2017 года. Печаль...

Kur-kar
#73
0

Поддерживаю. Та-а-ак долго. Переводчик, прошу быстрее выкладывать следующую часть.

Пчёланчик
Пчёланчик
#74
0

Прошу, поторопись с переводом.

muskdeer
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.