Солдаты другого мира

Действие рассказа начинается во время Великой Отечественной Войны. Советский солдат-подпольщик Григорий Парамолов во время операции по захвату немецкого аванпоста трагически теряет всю свою команду, а сам оказывается тяжело ранен и попадает в плен. Оказавшись у стенки боец считает что это его конец, но его судьба решила иначе. И не только его...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Человеки

По ту сторону окопов

Октябрь 1918 года. Союзники наступают по всем фронтам, перехватив инициативу после провала немецкого «Кайзершлахта». Боевые действия перешли в стадию манёвренной войны, но окопы напоминают о себе.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Твайлайт, ты бессмертная

Селестия долго не решалась сказать Твайлайт Спаркл о её бессмертии. И вот, когда всё-таки решилась… она сильно об этом пожалеет.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Окно в Эквестрию

Снежный Занавес над Сталлионградом рассыпался и сладкая, многовековая дрёма Эквестрии подошла к концу. Тому приметой пробуждение Элементов Гармонии, Найтмер Мун, Дискорда, и — теперь — Медведя. Шайнинг Армор, живший, как и вся Эквестрия, в полусне, едет в страну снегов. Там, на чужой земле, благородному рыцарю предстоит беззаветно оберегать покой Её Величества. Но почему так тревожится Принцесса? То, что Шайнинг знал об истории родного королевства — истина ли это? Кто, наконец, прав? Сталлионградцы, готовые лечь костьми за общее дело, или эквестрийцы, для которых личная свобода — величайшее сокровище? Вопросы загадочные, словно сталлионградская душа. И Шайнингу придётся добывать ответы: наперекор интересам дипломатии и воле Её Величества, наперекор своему личному неприятелю, пониссару Кремлину, наперекор чести гвардейца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Фото Финиш Спитфайр Филомина Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Фэнси Пэнтс Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Выручи меня!

Жеребчик Твинки Литтл отправился купить себе кексиков, но по пути события приняли нежданный оборот.

Пинки Пай ОС - пони

Спасти Эквестрию!

Тёмные тучи нависли над Кантерлотом. В этот раз, Эквестрии придётся столкнуться с самым опасным врагом, который только может ступить на безмятежные земли этой удивительной страны. Кто же сможет противостоять ему и спасти страну от великого падения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

В тылу

Мужчины тоже должны уметь ждать.

Рэрити Свити Белл Человеки

Месть интернов

Интерны. Множество больниц по достоинству ценит их тяжёлый труд. Бесстрашные, они идут туда, где не ступало копыто доктора. Ничто не в силах испугать их. Незадачливые любовники, летающие на авось пилоты, истеричные сиделки и жеребята, мечтающие стать супергероями – медсёстры Рэдхарт и Райм достойно ответят на любой вызов. Внимание: содержит картофель. Лицам с аллергией на крахмал стоит читать этот рассказ на свой страх и риск.

Другие пони Сестра Рэдхарт

Сестринское дело

Все мы давно привыкли к тому, что плохая ситуация становится только хуже. Однако всё же иногда события могут приобрести совершенно неожиданный и яркий оборот, даже если ты безнадёжно застрял в больнице.

ОС - пони

The Conversion Bureau: Письма из дома

Ново-превращённый земной пони пишет письма из Эквестрии, чтобы рассказать другу - человеку, как он учится, как они в Эквестрии живут и работают.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (36)

0

Ну эт ясно. Когда ж ты планируешь выложить первую главу?

Twilio
Twilio
#26
0

На этот вопрос трудно ответить: в армии нахожусь. Выложу либо спустя месяца полтора-два, а может и раньше — с телефона писать очень даже можно

Eli Ne
#27
0

Кстати, спросить хочу: как вообще новый пролог? Что в нём хорошего, а что нет?

Eli Ne
#28
0

Не знаю, что и сказать. Новом прологе мало. Очень мало, чтобы понять. Нет, конешно сюжет норм. Просто как-то маловато. Тебе надо выделить время, чтобы написать пролог больше, в том числе и главу.

Twilio
Twilio
#29
0

Обязательно выделю

Eli Ne
#30
0

Ну тогда: ждём проду!)

Twilio
Twilio
#31
0

Работа над новой версией Врат продвигается достаточно быстро, особенно учитывая то, что пишу только с телефона. В главе пока 3,5 тысячи слов, но это ещё мало, если опираться на сюжет. Глава сама будет готова где-то через три-четыре дня, но не больше недели. Для дальнейшей нормальной работы с фанфиком мне нужен бета-редактор с нормальным запасом свободного времени, с желанием и кусочком опыта.

Eli Ne
#32
0

Пролог и первая глава готовы к публикации. Ожидают разрешения модераторов

Eli Ne
#33
0

NOOOOOO!!! Так хотелось узнать конец... А тут перезапуск, так ещё и без Тамари и Элины.

CoolFire
#34
0

Эли'Не. На счёт перезапуска? Ну, эта идея сейчас мне кажется глупой, так что может быть изменения коснутся только сюжета, оставив то, что есть сейчас, неизменным. Название же изменю

axsel_1995
#35
0

Я пишу тоже фанфики про попаданцев, как насчёт выйти на новый уровень? Можете ли вы стать нашим бэта читателем? Можете подкинуть идею, если захотите кнш.Но самое главное это искать ошибки, а их в тексте много, поскольку на запятые мы мало обращаем внимания. Но вот идеи нам нужны.
Я работаю ещё с одним человеком.

Астральный человек
Астральный человек
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.