Мы заперты в камне, и мы должны кричать

Невероятно долго Кризалис, Тирек и Кози Глоу стояли, парализованные в своём каменном коконе, неспособные сдвинуться с места. И говорить. И вообще сделать что-либо. Но это не значит, что они не видели и не слышали всё вокруг них. Год за годом.

Другие пони Кризалис Тирек

Лапы вместо когтей

«Что бы мы делали, если бы могли стать тем, кем захотим?» однажды вечером спросила Сильвер Стрим у своих друзей, чтобы скоротать время после уроков и Смолдер была единственной, кому этот вопрос пришелся не по душе. Ведь она всегда гордилась тем, что она дракон и не хотела никем становиться. Каково же было ее удивление, когда Спайк неожиданно предложил ей измениться и стать… собакой! Небольшой юмористический перевод, расширенный мной аж на пять страниц с согласия автора, в котором мы узнаем, что почувствовала Смолдер, когда с подачи Спайка отправилась в мир людей.

Спайк Другие пони

Рассказы за чашкой терпкого чая

Сборник правдивых и совершенно реальных историй от уважаемого общества, случайно собравшегося промозглым сентябрьским днем в библиотеке.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Другие пони ОС - пони

Радуга иного окраса/ A Rainbow of a Different Color

Я заблудилась и не знаю откуда я. Я скучаю по ним, но не знаю кто они. Меня зовут Рейнбоу Деш, но я не знаю кто я и что произошло. И я не знаю, смогу ли я стать прежней.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

"На луне у Луны"

"Вы расстроены, обижены, испуганы? Вам грустно, одиноко, скучно? Не беда! Мы поддержим, развеселим, выслушаем" — так говорит серебристая табличка, прикреплённая на дверь самого дружелюбного и спокойного заведения в Эквестрии — бара "На луне у Луны". После истории с Тантабусом принцесса Луна решает создать коллективный сон для всех желающих: прекрасное место без огорчений, несправедливости и обид. Не откажите себе в удовольствии полакомиться любимыми кексиками, повеселиться на Большой Еженедельной Лунной Вечеринке, поболтать с первыми лицами королевства как с давними друзьями... и, возможно, вы даже встретите тех странных пони, о которых я поведу свой рассказ. Удивительный бар принцессы Луны работает еженочно, без перерывов и выходных — так не стесняйтесь, входите и будьте как дома!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Ночной кинжал

Неожиданный инцидент в комплексе корпорации Equestria Software, доставивший ее руководству немало хлопот весьма неожиданно вмешался в планы научной группы, работающей над новейшими образцами инновационного снаряжения. Двум молодым лаборанткам вместе с отрядом специальных операций военного отдела предстоит расследовать это непростое дело и найти ответы на интересующие их вопросы.

ОС - пони

Песнь о Синнефе Громомечущем

Экспериментальный фик написанный в белом стихе, в стиле древнегреческого эпоса. Повествует о первом пегасе, научившемся управлять погодой.

ОС - пони

Never look back.

Маленькая пони по имени Лэти Стор отправляется в лес за лекарственными травами для больной матери. Но в лесу она не одна.

Другие пони

Возрождение

Что же на самом деле сделали Элементы Гармонии с Найтмер Мун?..

Принцесса Луна ОС - пони

Час пони

Фанфик навеянный широко известным в узких кругах фанфиком "Сломанная Игрушка" от DarkKinght. Знакомство с "СИ" желательно. Альтернативная история, начинается ~c 22 главы "СИ"

Рэйнбоу Дэш

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (36)

0

Ну эт ясно. Когда ж ты планируешь выложить первую главу?

Twilio
Twilio
#26
0

На этот вопрос трудно ответить: в армии нахожусь. Выложу либо спустя месяца полтора-два, а может и раньше — с телефона писать очень даже можно

Eli Ne
#27
0

Кстати, спросить хочу: как вообще новый пролог? Что в нём хорошего, а что нет?

Eli Ne
#28
0

Не знаю, что и сказать. Новом прологе мало. Очень мало, чтобы понять. Нет, конешно сюжет норм. Просто как-то маловато. Тебе надо выделить время, чтобы написать пролог больше, в том числе и главу.

Twilio
Twilio
#29
0

Обязательно выделю

Eli Ne
#30
0

Ну тогда: ждём проду!)

Twilio
Twilio
#31
0

Работа над новой версией Врат продвигается достаточно быстро, особенно учитывая то, что пишу только с телефона. В главе пока 3,5 тысячи слов, но это ещё мало, если опираться на сюжет. Глава сама будет готова где-то через три-четыре дня, но не больше недели. Для дальнейшей нормальной работы с фанфиком мне нужен бета-редактор с нормальным запасом свободного времени, с желанием и кусочком опыта.

Eli Ne
#32
0

Пролог и первая глава готовы к публикации. Ожидают разрешения модераторов

Eli Ne
#33
0

NOOOOOO!!! Так хотелось узнать конец... А тут перезапуск, так ещё и без Тамари и Элины.

CoolFire
#34
0

Эли'Не. На счёт перезапуска? Ну, эта идея сейчас мне кажется глупой, так что может быть изменения коснутся только сюжета, оставив то, что есть сейчас, неизменным. Название же изменю

axsel_1995
#35
0

Я пишу тоже фанфики про попаданцев, как насчёт выйти на новый уровень? Можете ли вы стать нашим бэта читателем? Можете подкинуть идею, если захотите кнш.Но самое главное это искать ошибки, а их в тексте много, поскольку на запятые мы мало обращаем внимания. Но вот идеи нам нужны.
Я работаю ещё с одним человеком.

Астральный человек
Астральный человек
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.