Принцип параспрайта

Флаттершай, прогуливаясь по берегу замечает необычное существо, после укуса которого ее начинает преследовать неутолимый голод. Со временем пегаске уже не удается контролировать его и Флатти ожидают страшные последствия.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Хобби Эпплджек

У каждого пони в Эквестрии есть своё хобби. Пинки с увлечением собирает разнообразные и прекрасные камни вместе со своей сестрой Мод, Флаттершай любит простое спокойное удовольствие, которое дарит хорошая книга и так далее. И ещё есть Эпплджек, чьё хобби впервые появилось через несколько месяцев после того, как Твайлайт приехала в Понивилль...

Эплджек Эплблум Грэнни Смит Другие пони ОС - пони

Эти ваши интернеты - То, что было увидено...

«Трикси открыла для себя интернет и его… чудеса? А именно то, что многие пони почему-то хотят видеть, как она и Твайлайт Спаркл занимаются очень странными вещами. Трикси решает сама исследовать этот вопрос.»

Откуда появляются маленькие пони?

Метконосцы решили сегодня узнать, откуда берутся дети. Смешной юмористический рассказ.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Что ж, будем честными!

Другая Вселенная, другие имена, другая жизнь... Но сущность осталась! Предупреждение: полная смена имен и пола!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Сабрина. Начало

Как две великих державы - Зебрика и Эквестрия - пришли ко всепоглощающей войне на взаимное уничтожение? В рассказе автор пытается дать ответ на этот вопрос, в том числе и от лица непосредственных участников, и виновников этой войны. Немножко переработал первую главу, какая-то она получалась разорванная.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер Санбёрст Сансет Шиммер

Найтмэр негодует! (Супер-мега-эпично-короткий фанфик)

Возвращается как то раз Найтмэр Мун с луны...

Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Упавшие крылья

Что произойдёт если у аликорна отнять крылья? Верно, она останется без крыльев, но… с весьма плачевными последствиями. Все допускают ошибки, но многие из них бывают непростительны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Ученик и Мастер. Акт первый: "Змея на пороге дома"

Прошёл месяц с того дня, как в Королевском Дворце Кантерлота появилась новая Принцесса – Твайлайт Спаркл, преданная ученица Принцессы Селестии. Тернист и долог был её путь от простого единорога до могущественного аликорна, но, благодаря своей целеустремлённости и верным друзьям, она прошла его. Скоро Твайлайт осознала, что быть Принцессой ещё сложнее, чем казалось на первый взгляд. Судьба уготовила новые испытания, которые ей вновь было суждено пройти с друзьями, как со старыми, так и с новыми.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Вокруг света через скуку и лень

Маленькая пони по имени Саншайн и её верный компаньон Эйс Гамбит отправляются в далёкий город за магическим артефактом. Однако, их путь с самого начала оказался полон сюрпризов и бесценного опыта, не говоря о растянутости путешествия..

ОС - пони Дискорд Чейнджлинги

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (36)

0

Ну эт ясно. Когда ж ты планируешь выложить первую главу?

Twilio
Twilio
#26
0

На этот вопрос трудно ответить: в армии нахожусь. Выложу либо спустя месяца полтора-два, а может и раньше — с телефона писать очень даже можно

Eli Ne
#27
0

Кстати, спросить хочу: как вообще новый пролог? Что в нём хорошего, а что нет?

Eli Ne
#28
0

Не знаю, что и сказать. Новом прологе мало. Очень мало, чтобы понять. Нет, конешно сюжет норм. Просто как-то маловато. Тебе надо выделить время, чтобы написать пролог больше, в том числе и главу.

Twilio
Twilio
#29
0

Обязательно выделю

Eli Ne
#30
0

Ну тогда: ждём проду!)

Twilio
Twilio
#31
0

Работа над новой версией Врат продвигается достаточно быстро, особенно учитывая то, что пишу только с телефона. В главе пока 3,5 тысячи слов, но это ещё мало, если опираться на сюжет. Глава сама будет готова где-то через три-четыре дня, но не больше недели. Для дальнейшей нормальной работы с фанфиком мне нужен бета-редактор с нормальным запасом свободного времени, с желанием и кусочком опыта.

Eli Ne
#32
0

Пролог и первая глава готовы к публикации. Ожидают разрешения модераторов

Eli Ne
#33
0

NOOOOOO!!! Так хотелось узнать конец... А тут перезапуск, так ещё и без Тамари и Элины.

CoolFire
#34
0

Эли'Не. На счёт перезапуска? Ну, эта идея сейчас мне кажется глупой, так что может быть изменения коснутся только сюжета, оставив то, что есть сейчас, неизменным. Название же изменю

axsel_1995
#35
0

Я пишу тоже фанфики про попаданцев, как насчёт выйти на новый уровень? Можете ли вы стать нашим бэта читателем? Можете подкинуть идею, если захотите кнш.Но самое главное это искать ошибки, а их в тексте много, поскольку на запятые мы мало обращаем внимания. Но вот идеи нам нужны.
Я работаю ещё с одним человеком.

Астральный человек
Астральный человек
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.