Форма снежинки

В последний месяц перед Днём Согревающего Очага принцесса Селестия всегда старалась завершить все дела, заботившие страну в течение года, чтобы не только не лишать своих подчинённых праздника, но и дарить его сверх этого.

Принцесса Селестия

Пинки Пай и 1 апреля

Пинки Пай и праздник на 1 апреля )))

Пинки Пай DJ PON-3

Кеттл Корн призывает Сатану

Кеттл Корн и Скидадл проводят время вместе, рисуя круги и призывая бессмертные сущности.

Другие пони

О восходе и закате небесных тел

Принцесса Кейденс и принцесса Твайлайт Спаркл прибывают в Кантерлот, чтобы взять на себя новую ответственность - за Солнце и Луну.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Стальные крылышки

Ну вот друзья, и настал тот момент когда несколько месяцев подпольной работы наконец то можно выложить на ваш суд. «Стальные крылышки», повесть о детях Скраппи Раг, Берри и Санни Раг в их детские и юношеские годы. Пишется в соавторстве Gedzerath и Rj-PhoeniX.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Последний закат

Сансет Шиммер отправляется в свой родной мир, в Эквестрию, чтобы встретиться с Принцессой Селестией, которую она не видела вот уже несколько лет. Обсуждая недавно произошедшие события, обе пони невольно предаются воспоминаниям об их общем прошлом.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

EQG: 2. Знакомство с новым чувством

Когда она рядом, учащается сердцебиение. Да, когда я пригласила Эпплджек, Пинки Пай, Флаттершай и Рарити в музыкальную группу, мы с ЭйДжей часто спорили, но это же не значит, что я спорила от ненависти. Напротив. Мне просто нравилось, когда она приближалась, говоря какую то сдуру. (Все написанное, происходит от лица Рэйнбоу Дэш)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Трепетница

Тайное нападение чейнджлингов оборачивается для беззащитной пегаски Флаттершай кошмаром. Сможет ли она исправить ситуацию? Помогут ли ей её друзья? Узнаете в данном произведении!

Флаттершай Зекора Трикси, Великая и Могучая Бон-Бон Дискорд Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Мёртвый мир

На века замерший город мёртвого мира. И почему я раз за разом прихожу сюда?

ОС - пони

Как Луна во сне спасала Эквестрию

О славной победе, одержанной доблестной Луной Эквестрийской в страшной и доселе неслыханной битве с гигантскими псами, равно как и о других событиях, о которых мы не без сожаления не упомянем.

Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (36)

0

Ну эт ясно. Когда ж ты планируешь выложить первую главу?

Twilio
Twilio
#26
0

На этот вопрос трудно ответить: в армии нахожусь. Выложу либо спустя месяца полтора-два, а может и раньше — с телефона писать очень даже можно

Eli Ne
#27
0

Кстати, спросить хочу: как вообще новый пролог? Что в нём хорошего, а что нет?

Eli Ne
#28
0

Не знаю, что и сказать. Новом прологе мало. Очень мало, чтобы понять. Нет, конешно сюжет норм. Просто как-то маловато. Тебе надо выделить время, чтобы написать пролог больше, в том числе и главу.

Twilio
Twilio
#29
0

Обязательно выделю

Eli Ne
#30
0

Ну тогда: ждём проду!)

Twilio
Twilio
#31
0

Работа над новой версией Врат продвигается достаточно быстро, особенно учитывая то, что пишу только с телефона. В главе пока 3,5 тысячи слов, но это ещё мало, если опираться на сюжет. Глава сама будет готова где-то через три-четыре дня, но не больше недели. Для дальнейшей нормальной работы с фанфиком мне нужен бета-редактор с нормальным запасом свободного времени, с желанием и кусочком опыта.

Eli Ne
#32
0

Пролог и первая глава готовы к публикации. Ожидают разрешения модераторов

Eli Ne
#33
0

NOOOOOO!!! Так хотелось узнать конец... А тут перезапуск, так ещё и без Тамари и Элины.

CoolFire
#34
0

Эли'Не. На счёт перезапуска? Ну, эта идея сейчас мне кажется глупой, так что может быть изменения коснутся только сюжета, оставив то, что есть сейчас, неизменным. Название же изменю

axsel_1995
#35
0

Я пишу тоже фанфики про попаданцев, как насчёт выйти на новый уровень? Можете ли вы стать нашим бэта читателем? Можете подкинуть идею, если захотите кнш.Но самое главное это искать ошибки, а их в тексте много, поскольку на запятые мы мало обращаем внимания. Но вот идеи нам нужны.
Я работаю ещё с одним человеком.

Астральный человек
Астральный человек
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.