Охота для тёмной лошадки

В глубине Вечнодикого Леса царит вековечная тьма. Иногда она выползает оттуда... но всякий кто-то встаёт у неё на пути, и мрак отступает. До следующего раза...

Флаттершай Рэрити ОС - пони

Солнечные таблетки

Два единорога решили поделиться счастьем со всеми пони.

Другие пони

Уцелевшая

После загадочного заклинания, изгнавшего род пони с лица земли, Флаттершай осталась одна, вынужденная бороться с тем, что судьба приготовила ей и остаткам Эквестрии. Всего несколько дней понадобилось цветущей стране чтоб начать превращаться в суровый и безжалостный мир. Среди приходящих в запустение городов Флаттершай встречают лишь новые опасности и душераздирающие воспоминания. Не имея никого, на кого можно было бы положиться, ей приходится учиться самой защищать себя, самой пытаться разобраться в произошедшем и приложить все усилия к тому, чтоб вернуть ту Эквестрию, которую она знала и любила. (История ответвляется от сюжета MLP:FiM в середине третьего сезона)

Флаттершай

Объект 146

Твайлайт Спаркл вместе с друзьями решает отдохнуть в Лас-Пегасе, но стечение обстоятельств ставит жирный крест на этих планах. Вместо полного развлечений города подруги попадают в одно очень странное место, и теперь их ждёт целая череда невероятных событий, а Твайлайт предстоит определить для себя, что же на самом деле является реальностью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Fallout: EQUESTRIA:Recording by Zeril

Я - Зерил и я хочу Вам поведать про свои приключения по Эквестрийской Пустоши.

Другие пони ОС - пони

Всего лишь человек

В историях всегда есть главные и второстепенные персонажи. Но что, если ты и есть такой персонаж? Тебе неведомы события происходящие с главными персонажами, но так или иначе последствия затрагивают и тебя.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Одно пропавшее письмо

Что будет, если письмо, которого ты с таким нетерпением ждёшь, потеряется в грозу? Что будет, если ты так и не узнаешь ответ на самый главный вопрос? Что делать, когда ожидание сводит с ума? Ждать. И надеяться, что потерянное письмо найдёт адресата.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Зекора Спитфайр Лайтнин Даст

Пухляшка Пинки Пай

Почему Твайлайт прячет чувства? Почему Флаттершай избегает взгляда глаза в глаза? Почему, в конце концов, Рейнбоу Дэш ходит с короткой стрижкой?!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Орк в Эквестрии

Наш герой — настоящий гриб, Гриб с большой буквы. Механьяк, попавший в Эквестрию вполне закономерно (нет, действительно, если стоять рядом с пьяным чуднабайцом, то можно и не только в Эквестрии оказаться). Первое знакомство с Эквестрией оказывается очень по душе истинно орковскому байцу. На этом историю оставляю вам.

ТвайЧат/ TwiChat

Твайлайт встречает жеребца. В надежде обрести нового друга, она начинает с ним общаться. Но все не так просто, как кажется...

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (40)

0

А я ведь как-то помогал писать одному упоротому фое...

Дать кому-нибудь первую главу? Правда хз как дать её здесь. Через рарджпег если.

Leopold
Leopold
#26
+3

"Оптиверс" мне не нравится главным образом из-за пропихивания основной Идеи: "То что хорошо для брони — хорошо и для остального Человечества".

Не слишком ли много на себя берете? Кому-то нравятся лупоглазые разноцветные ми-ми-ми-пони, кому-то — суровый Скайрим, кому-то — только Реальность...

И против того чтобы насильно запихнуть все Человечество в розовые детские штанишки на лямках во мне что-то восстает.

MagnusUnicorn
#27
-1

э-э-э... ты "Небеса ужасают" читал? там, тащемта, в одной из первых глав было сказано, что Эквестрия для каждого своя: от ламповых гулянок до жёсткого порева и кровькишкираспегасило — чё захочешь то и будет! а если ты напряшёшься и прочитаешь что-то вроде "Психопатия — это настройка", с маньяком в главной роли...

короче, хреновая у тебя претензия, чувак.

п.с. и это даже если забыть о настройке личности, которая позволяет по первому же твоему слову стереть/встроить любовь к чему бы то ни было.

п.с.с. срача разводить не буду — на даркпони всю эту эмигрантскую хренотень уже обсосали до косточек и ты ничего умного всё равно не скажешь.

чао

xvc23847
#28
0

Много слов говорить не буду, рассказ — ГАВНО!

eis
#29
+3

короче, хреновая у тебя претензия, чувак.

Не хуже прочих. Я лишь против примитвизации и загона всего человечества в "дружбо-пони-шаблон". "Кишки" там или "у-ня-ня" не имеет значения.

Срач я тут раскручивать не хочу.

MagnusUnicorn
#30
-3

(на) мнение шкалоты — навоз гуано пох. :)

xvc23847
#31
+1

Много слов говорить не буду, рассказ — ГАВНО!

Ну, что я всегда любил, так это обоснованную, взвешенную критику. Спасибо, eis, надеюсь увидеть вас вновь :)

Akvinikym
#32
0

У тебя проблемы 47?

eis
#33
+3

Спасибо, eis, надеюсь увидеть вас вновь

:)

Всегда пожалуйста. К тебе как к переводчику претензий нет. Перевод — добротный и грамотный, а вот к автору... Пойду объяснять ему кто он такой и кто по жизни.

eis
#34
0

Прям на английском?)

Akvinikym
#35
0

aga. eto g lyubomu idiotu ponyatno budet

xvc23847
#36
+2

Уже объяснил ему. Прям на инглише. Кажется он обиделся.

eis
#37
0

Перевод будет закончен? На фимфикшене рассказ помечен как "завершённый".

webber408
#38
0

Ненавижу ИИ в любой форме. Слишком жутко

Alter
#39
0

Эх, жаль, что прочитал только сейчас. Продолжение перевода бы, а то читать через переводчик оригинал совсем не айс.

Klark
Klark
#40
Авторизуйтесь для отправки комментария.