Мой маленький нейромант

Киберпанк во всей красе. К нейроманту - человеку, способному сотворить любое существо, поступает очень странный заказ.

Принцесса Луна Человеки

Специальные эксперименты Твайлайт

Типичный попаданец в Эквестрию живёт в типичном подвале библиотеки Твайлайт. Куда же приведут их эксперименты и закончатся ли они когда-нибудь ?

Твайлайт Спаркл Человеки

В ее сиянии

Эквестрия еще молода. Народы пони, объединенные под ее флагом, еще осознают себя хозяевами новой страны. Могучие и таинственные аликорны, принцессы-защитницы Селестия и Луна стоят на страже юного государства. Благодаря им чудовища более не властвуют на землях Эквестрии, а пони учатся жить в мире друг с другом. Но спокойствие может быть обманчивым, а угроза может прийти не только извне, но и притаиться в сердце страны. Или кого-то очень близкого.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Твайлайт и лазер

Любопытная единорожка наблюдает за работой лазерной установки для резки металла.

Твайлайт Спаркл

По дороге дружбы

Действия происходят в те времена, когда принцесса Твайлайт Спаркл уже пятьдесят лет правит Эквестрией и ее подруги пока живы. Она стала настоящим, взрослым аликорном и любимицей многих. Однако, эта история не о Твайлайт и ее друзьях. Эта история о том, как маленькая графиня в ночь после юбилейного Гранд Галлопинг Гала встречает полную противоположность себе, находит друзей и попадает в передряги.

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Мы никогда не умрем

Исповедь понифила.

Вечнодикий Лес

Вечнодикий Лес вызывает у пони суеверный ужас. Казалось бы, причина ясна – погода меняется сама по себе, растения и животные заботятся о себе сами, да и само место не самое безопасное... Аномалия, но в целом ничего особенного, так? Однако, всё ли так просто? Что, если Вечнодикий Лес имеет более глубокие, древние и важные для судьбы мира корни? Единорог-археолог приезжает в Понивилль, со страшной теорией, гласящей, что Эквестрии угрожает уничтожение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Зекора Биг Макинтош ОС - пони

Пыл да жар

В Графстве Лонгсворд бушует гражданская война. Различные политические силы борются за власть в этом маленьком государстве. Добровольческая дивизия Речной Коалиции, присланная на помощь военному комитету умеренно левых и правых сил, была уничтожена в ходе одного из боёв с коммунистами-радикалами. Лишь девять пони уцелели, и им предстоит выжить во вражеском тылу и выполнить приказ командования.

ОС - пони

Кристальная война

Эквестрийские принцессы и их правление подвергнутся серьёзному испытанию, ведь не они одни хотят сделать Эквестрию лучше.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Кризалис Король Сомбра Старлайт Глиммер Санбёрст Темпест Шэдоу

Звёзды

Маленькие пони не привыкли обращать внимание на то, что лежит слишком далеко от их повседневных дел. Так было испокон веков, так остаётся и по сей день. Светила ночи и дня — не исключения из этого правила, и они были привычной данностью для всей Эквестрии, пока исправно совершали свой путь по небу. Но однажды…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 2297 слов, 30 просмотров
  • Глава 2

    , 1794 слова, 20 просмотров
  • Глава 3

    , 2544 слова, 19 просмотров
  • Глава 4

    , 2565 слов, 19 просмотров
  • Глава 5

    , 3424 слова, 19 просмотров

Комментарии (11)

0

Уже оставил свой комментарий на табуне. :) Вообщем лойс.

P.S. Ненавижу "сообщение слишком короткое".

dmtreaqq
#1
0

Спасибо!

Но мне казалось, что все знают трюк против слишком коротких сообщений...

zmeyk
#2
0

zmeyk, дело в том, что я не так уж и давно, как на сторисе, так и на табуне. Поэтому, скорее всего не знаю. Раскрой мне этот трюк.)

dmtreaqq
#3
0

Пробелы в конце.

zmeyk
#4
0

Магия.

dmtreaqq
#5
0

Неплохо написано.

severyanin-lub
#6
0

Неплохо написано.

Ну эта "претензия", скорее к автору оригинала, чем к автору перевода. ;) Ну а так, да. На фимфикшине в группу "Epic Quality Fics" что попало не кладут.

zmeyk
#7
0

Хороший рассказ, гонка эпичная, чувствуется и раж и скорость РД малость твердолобая, но во время гонки раскрывается. В общем понравилось, +1!

Dwarf Grakula
#8
0

Спасибо. Приятно видеть, что даже такие старые тексты все еще почитывают.

zmeyk
#9
0

В ленту попал, вот и читаю.

ОЛЕНЬ
#10
0

Рассказ немного странный, но впечатляет.

ОЛЕНЬ
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.