Не больше восьми с половиной минут

Поднебесные пони пригласили нас на вечерний закрытый банкет, на котором обещались присутствовать самые яркие личности их, в прямом смысле этого слова, высокого искусства. Вознесли не только меня и Альбио, но и других талантливых писателей, поэтов, мастеров слова. Не только мы посмели дотронуться до креатива художников-виртуозов, до их таланта. Им обязательно нужно было, чтобы все мы присутствовали. Просто обязательно! Мы стали теми, кто видел мир если не с высоты их полета, то с высоты искусства. Чушь или нет, но мы поехали.

Другие пони

Компьютер Твайлайт

Твайлайт-учёный построила новый компьютер и решила испытать его. И даже успела задать ему три с половиной вопроса.

Твайлайт Спаркл Спайк

Проблемы Понячьей Анатомии

Серия рассказов, раскрывающая важную проблему понячьей анатомии.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Человеки

Мастерство красноречия

Соарин частый гость судов. Но в основном это нечаянные погромы во время неудачных тренировок. Но сейчас всё куда ужаснее. Сможет ли он выйти сухим з болота?

Сорен ОС - пони

Звездный Путь: У порога Ромула

Сразу после ремонта «Энтерпрайза», который потребовался после путешествия к Ша Ка Ри, командование Звездного флота отправило Кирка и его команду к ромуланской границе для исследования цивилизации, расположенной в стратегически важном месте. Но никто не мог догадаться, что это за цивилизация...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Человеки Бабс Сид Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Любви все возрасты покорны

Вместо того, чтобы уйти на выходные устроенные в Понивилле на время охоты, учительница местной школы Мерри Рэд что-то ещё делала в школе. Да ещё ей на голову свалился этот Джим, которого она оставила после занятий...

ОС - пони

Бой-тёлка

Дни проходят, всё плохое остаётся позади, и Анон начинает думать, что судьба наконец-то повернулась к нему лицом. Но не тут-то было...

Другие пони Человеки

Хрупкая Гармония. Две короны

Эквестрия. Три враждующих государства, слившихся в одно. Невозможное, оказавшееся возможным. Кто-то потерял корону. Кто-то её обрёл.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

My Little Pony: the lost "Cupcakes" fan-art

Как-то раз спросил друга-брони, известна ли ему какая-нибудь крипота, связанная с "MLP". Он сказал, что есть такая, скачивал месяца три назад. После прочтения я поинтересовался ресурсом, но друг ответил, что сайт не помнит, ссылку ему кидали в Контакте, и сейчас тема с той перепиской удалена.Но своё авторство он отрицает и прямо заявил, что я могу постить этот рассказ когда, где и как угодно. Так что автор, равно как и достоверность этой истории... ХэЗэ, ХэЗэ, может автор откликнется и подтвердит )

Пинки Пай

Цена ошибки

Всем доводится ошибаться. Какова же цена ошибки Королевы Роя и есть ли свет в конце тоннеля?

ОС - пони Кризалис

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (9)

0

Вау, мэн!!! Просто нет слов!

Классно написано. Ждём следующую главу! *и ещё 33 восхваления и радости*

Разбойник
#1
0

Рад, что вам понравилось.

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Dim
#2
0

Наконец-то прочитал это великолепное произведение!

Его сатирический юмор в обыгровании некоторых явлений — поражает! И хотя иногда довольно трудно уяснить различие между быстросменяющимися сценами и, порой, излишне длинными предложениями, но в целом это полный вин!

Разбойник
#3
0

сатирический

Сложно передать, сколь греет мне душу сия характеристика.

Спасибо.

Dim
#4
0

С каждым упоминанием Шара все больше и больше укрепляешься в мысли что ты и есть та самая аудитория для которой собственно он и "пишет" эти Сказки.( Со всеми вытекающими... ) Здоровский эффект. Периодически в голову приходят мысли типа -" Эй, я такого не заказывал. Как это всё остановить? " Бывает даже чувствуешь себя виноватым в происходящем, несмотря на то что никогда бы не позволил произойти подобному.

Ну, или у меня чересчур богатое воображение...

FerDeLance
#5
0

"Ну, или у меня чересчур богатое воображение…"

Как что-то плохое, право слово.

Dim
#6
0

Наркомания! Трешачёк какой-то ты накатал в последней главе.

Да, про шарик верно замечено предыдущим комментатором. Мне он ещё в первых сказках не понравился, правда по причине издевательств над прекрасной страной Эквестрией.

Что-то мистер Понт имеет демоническое в своих стремлениях.

http://www.youtube.com/watch?v=TNKttMFgaf0

Разбойник
#7
0

Значит, потрясающей воображение эпичной битвы Добра со Злом не вышло? Печально.

Уж и капустки-то коню пожелать нельзя...

Dim
#8
0

Написано так , будто автор не слышал о последовательности изложения

Pon3
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.