Эпоха Эрзацев

Добро пожаловать в ближайшее будущее! Будущее, в котором мечты становятся реальностью. Будущее, в котором любой персонаж любого мультсериала может быть материален. Добро пожаловать в Эпоху Эрзацев!

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Человеки

Откуда берутся жеребята?

Каждый, у кого есть дети знает, что однажды его кобылка или жеребчик зададутся вопросом, откуда они взялись... А потом они спросят об этом у родителей...

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Маленький секрет Флаттершай

Мирная понивилльская жизнь. Один день сменяет другой, без драм и сюрпризов. И все бы шло как обычно, если бы у малютки Шай не появился один маленький... Секрет. Нечто такое, из-за чего пегаска вынуждена незаметно выбираться по ночам, скрываясь от посторонних взглядов. В чем причина подобного поведения, и что за тайну она боится открыть миру?

Флаттершай

Игры богов 2

Звезды видят, звезды знают. Звезды могущественны и всесильны. Так почему бы не попросить у них капельку счастья для себя? Ну а если не ответят, то потребовать её. Они же всесильны, чего им стоит?

Рэрити Принцесса Селестия Человеки

Чужая магия: Сонная реальность

Однажды Винил Скрэтч получила приглашение на аудиенцию у принцессы Луны. Чего хочет от единорожки хозяйка ночи? Чем это закончится для Винил?

Принцесса Луна DJ PON-3

Удивительные приключения Пинки Пай

Самое обычное утро Понивилля, тишина и покой. Но Пинки-чувство предупреждают одну определённую пони о том, что вот-вот опять произойдёт фанфик с Мэри Сью в главной роли. Но дела обстоят настолько ужасно, что хуже и быть не может - в город вторгнется не один омерзительный персонаж, а сразу два! Под угрозой сама ткань пространства и времени, два ОС-пони сталкиваются лицом к лицу в сражении за своё превосходство и только Пинки может спасти четвёртую стену от разрушения. Мы обречены.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец: Возвышение

Свалите в одну кучу замковые сплетни, профессиональное соперничество, расцветающий роман, а сверху таинственного злоумышленника, все еще находящегося на свободе, и вы поймете, почему у декуриона Твайлайт Спаркл так много дел. Будем надеяться, что она заведет несколько новых друзей, двигаясь навстречу судьбе, которую сама для себя выбрала.

Твайлайт Спаркл Спитфайр Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Ради каждой ё**ной мелочи

Старлайт считает, что «Фидуция компелус» может помочь ей с уроком дружбы. Рэйнбоу Дэш не видит в заклинаниях контроля разума ничего хорошего. Твайлайт решает, что, возможно, не стоило оставлять Старлайт без присмотра.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

За чашкой чая

Кризалис повержена. Теперь новым лидером перевертышей стал Торакс, а прежняя королева скрылась от позора. Но однажды Флаттершай слышит подозрительный стук в дверь дождливым днем, после чего все ее представления о добре и зле меняются.

Флаттершай Кризалис

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (9)

0

Вау, мэн!!! Просто нет слов!

Классно написано. Ждём следующую главу! *и ещё 33 восхваления и радости*

Разбойник
#1
0

Рад, что вам понравилось.

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Dim
#2
0

Наконец-то прочитал это великолепное произведение!

Его сатирический юмор в обыгровании некоторых явлений — поражает! И хотя иногда довольно трудно уяснить различие между быстросменяющимися сценами и, порой, излишне длинными предложениями, но в целом это полный вин!

Разбойник
#3
0

сатирический

Сложно передать, сколь греет мне душу сия характеристика.

Спасибо.

Dim
#4
0

С каждым упоминанием Шара все больше и больше укрепляешься в мысли что ты и есть та самая аудитория для которой собственно он и "пишет" эти Сказки.( Со всеми вытекающими... ) Здоровский эффект. Периодически в голову приходят мысли типа -" Эй, я такого не заказывал. Как это всё остановить? " Бывает даже чувствуешь себя виноватым в происходящем, несмотря на то что никогда бы не позволил произойти подобному.

Ну, или у меня чересчур богатое воображение...

FerDeLance
#5
0

"Ну, или у меня чересчур богатое воображение…"

Как что-то плохое, право слово.

Dim
#6
0

Наркомания! Трешачёк какой-то ты накатал в последней главе.

Да, про шарик верно замечено предыдущим комментатором. Мне он ещё в первых сказках не понравился, правда по причине издевательств над прекрасной страной Эквестрией.

Что-то мистер Понт имеет демоническое в своих стремлениях.

http://www.youtube.com/watch?v=TNKttMFgaf0

Разбойник
#7
0

Значит, потрясающей воображение эпичной битвы Добра со Злом не вышло? Печально.

Уж и капустки-то коню пожелать нельзя...

Dim
#8
0

Написано так , будто автор не слышал о последовательности изложения

Pon3
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.