Звезда по имени Солнце

Сансет Шиммер - личная ученица принцессы Селестии, однажды возжелала больше силы и знаний, для этого она решила раскрыть одну из тайн своего учителя. Ей это удалось, но добилась ли она того, чего хотела? Даже через год, идя по вечерним улицам советского Воронежа, она не могла дать на это ответ.

Человеки Сансет Шиммер

Увидеть Солнце

Прошло уже двести лет с тех пор, как на Эквестрию обрушился огонь сотен мегазаклинаний, разрушивших десятки город и уничтоживших миллионы пони... Но много воды и много времени утекло с тех далёких пор, а выжившие пони, а потом и их потомки, так ничего и не поняли, даже не попытавшись изменить свою жизнь, до сих пор мечтая лишь о материальных ценностях. Но даже здесь, в выжженной пустоши, должен быть хоть кто-то, кто мечтает о чём-то возвышенном... И в тоже время простом.

Другие пони

Вызыватель в Эквестрии. Конец путешествия.

Продолжение похождения Ковелио в мире, так желанном ему, но оказавшимся не таким приветливым, как казалось. Все собрались в ожидании последнего боя, и только лишь один в ожидании пира после него.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Тот, кто утешит её...

Любые отношения, какими бы они не были замечательными, имеют свойство заканчиваться. Разлука же, заставляет страдать... особенно, если приходится разлучаться с той, что всегда была рядом в приступы отчаяния и охватывающего чувства трагедии, служа опорой и утешением.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Неделя больших принцесс на National Geographic

Что, если принцессы пони на самом деле высшие стайные хищники? И что будет, если команда “National Geographic” решит снять о них документальный фильм? И что, если никто из пони не увидит в этом совершенно ничего необычного?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Цена Верности

В конце концов, цена, которую мы платим, намного больше того, что мы получаем взамен - и никто не понимает этого лучше, чем одна верная пегаска.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Скуталу

Единая Эквестрия

Тысячу лет в Эквестрии царил мир. Но всему свойственно заканчиваться, и с возвращением Найтмер Мун королевство погружается в хаос войны и смерти. Только Элементы Гармонии способны спасти Эквестрию, но их Носительницы выбрали разные стороны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Обелённая Развратность

Кто лучше разбирается в нечестивых тайнах сердца, нежели сама Принцесса Любви Кейденс? И как-то раз вернувшись домой, Шайнинг Армор обнаруживает на их с женой постели совсем не того, кого ожидал увидеть.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Вампиры не умирают!

История о пони-вампире.

Твайлайт Спаркл

Дружба это сыро

Пять пони, беседка и ливень: Тут можно было бы вставить шутку, но вместо нее здесь просто пять кобыл-подружек, которым пришлось найти укрытие от послеполуденного ливня, и попробовать не заскучать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (9)

0

Вау, мэн!!! Просто нет слов!

Классно написано. Ждём следующую главу! *и ещё 33 восхваления и радости*

Разбойник
#1
0

Рад, что вам понравилось.

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Dim
#2
0

Наконец-то прочитал это великолепное произведение!

Его сатирический юмор в обыгровании некоторых явлений — поражает! И хотя иногда довольно трудно уяснить различие между быстросменяющимися сценами и, порой, излишне длинными предложениями, но в целом это полный вин!

Разбойник
#3
0

сатирический

Сложно передать, сколь греет мне душу сия характеристика.

Спасибо.

Dim
#4
0

С каждым упоминанием Шара все больше и больше укрепляешься в мысли что ты и есть та самая аудитория для которой собственно он и "пишет" эти Сказки.( Со всеми вытекающими... ) Здоровский эффект. Периодически в голову приходят мысли типа -" Эй, я такого не заказывал. Как это всё остановить? " Бывает даже чувствуешь себя виноватым в происходящем, несмотря на то что никогда бы не позволил произойти подобному.

Ну, или у меня чересчур богатое воображение...

FerDeLance
#5
0

"Ну, или у меня чересчур богатое воображение…"

Как что-то плохое, право слово.

Dim
#6
0

Наркомания! Трешачёк какой-то ты накатал в последней главе.

Да, про шарик верно замечено предыдущим комментатором. Мне он ещё в первых сказках не понравился, правда по причине издевательств над прекрасной страной Эквестрией.

Что-то мистер Понт имеет демоническое в своих стремлениях.

http://www.youtube.com/watch?v=TNKttMFgaf0

Разбойник
#7
0

Значит, потрясающей воображение эпичной битвы Добра со Злом не вышло? Печально.

Уж и капустки-то коню пожелать нельзя...

Dim
#8
0

Написано так , будто автор не слышал о последовательности изложения

Pon3
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.