Радикальная лошадка

Твайлайт решает проблемы с имиджем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Смерти нет

...но есть друг, с которым всегда можно поговорить. Диалог при свете Земли.

Дерпи Хувз

Каменный человек

Если бы мне кто-нибудь сказал, что однажды я попаду в мир разумных пони, стану их рабом и буду трудиться на шахтах, я бы поржал и предложил ему проспаться... Вот только теперь мне не до смеха.

Пинки Пай Другие пони Человеки Лаймстоун Пай Марбл Пай

Заходит Пони в Бар

Фрости Маг заведует главным (и единственным) питейным заведением в Понивилле. За долгие года, что он провёл по ту сторону барной стойки, ему довелось повидать множество историй: среди них имелось место быть как печальным, так и радостным известиям. Насладитесь его воспоминаниями о довольно необычной неделе, во время которой он обслуживал каждый день по носителю Элементов Гармонии, а также пони, которую он никогда и не думал напоить. Это мемуары Понивильского торговца бухлом. Осторожно: В наличии шиппинг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

Творчество для себя... и для других

Рейнбоу Дэш обожает истории про Дэринг Ду. Но что за история скрывается за самим автором?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Долг Зовет

Будущее. Оно всегда сокрыто. Но стоит заглянуть за его грань, как всё может обернуться в ином свете. Однако, есть те, кто способен противостоять той силе, что кроется за смутной тенью мироздания. Жизнь - довольно сложная вещь. Это путь, через который мы проходим, сквозь наши переживания, тревоги, боль… то, что отравляет душу каждого, будь то простого смертного, или всемогущего духа. И время то, когда сердцами пони движут сомнения и страх, что только служители порядка способны изменить судьбу, взяв её в свои копыта.

Флаттершай DJ PON-3 Другие пони ОС - пони

Последнее сияние фиолетовой звезды

Попробуй увидеть себя лежащей в грязи, неспособной втянуть воздух ртом, булькающим от непрекращающегося потока крови, и ощущающей как глубоко в сердце гаснет последняя искра надежды. В один прекрасный день на Твайлайт напал убийца. Раненая и обессиленная, чувствуя близкое и предмогильное дыхание смерти, ей предстоит вспомнить свое ужасное прошлое. Только от нее зависит, переживет ли она этот день... События фанфика разворачиваются после самого начала 7 сезона сериала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

Паранормальное явление

"Ты веришь в привидения?" Неожиданный вопрос от Рэрити застал Твайлайт врасплох. И пусть ученица принцессы Селестии не верила в сверхъестественное, она была не против послушать занимательную историю на ночь глядя.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Перерождение ворона

Душа Учихи Итачи была вырвана из забвения, и закинута на просторы неизвестного, и очень странного мира, населённого удивительными существами. Ему приходиться влезть в шкуру одного из них, и познать культуру непривычного ему общества, а так же разобраться в причине, по которой он оказался там.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Ковпонь

Уже давно я нахожусь в Эквестрии, но сойтись с местными жителями и приноровиться к новой жизни пока не получается. Только Брейбёрн всегда на моей стороне... или не просто так?

Брейберн Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (55)

0

Объединяет их одно – беспощадная ненависть друг к другу и ко всему, что они могут посчитать угрозой.

Диагноз: незнание бэка.

Даже с некронами можно поговорить, а некоторым оркам Империум сам подбрасывает кое-какие ништяки.

TopT
#1
0

Бред! Бред и ересь! Моя зондеркоманда из десятка орков, одного гретчина, двух космодесантников, одного техноприста и одной женской особи некрона единогласно фэйспалмит!

Злобнокомиссар Саня
#2
0

Некроны не только болтают, но и неплохо союзничают. Орки, которым подбрасывают ништяки, зачастую из клана Кровавых Топоров, которая некогда была самым сильным кланом зеленопузых. Сотрудничество орков и имперцев там настолько сильно, что у них даже появились зачатки дисциплины и четкой иерархии, которую довольно сложно сломать. Это взаимовыгодный союз, который может даже стать новой вехой в дипломатии Империума. Как-никак обе расы антропоморфные.

Лоренциано
#3
0

Похоже, никто из доблестных минусометателей ниасилил текст дальше вступления.

Прискорбно.

Dozornui
#4
0

О-о соотношение плюс/минус — 1/6 на момент написания сего комментария. При этом в голове крутятся три весёлые буквы: WTF? Фик же годный, начало интригующее, написан красиво, пусть и является кроссовером с совершенно несовместимой вселенной; содержит косяки с огрехами, но их не особо много. Серьёзно, откуда такие оценки? Почему у это фика плюсов меньше чем минусов аж в шесть раз(я исправлю на 3, но как дальше пойдёт — хз), а у писюлек навроде: "Школьник Вася построил портал и попал в Эквестрию, чтобы давать п***ы тупым злодеям спасти мир и любить цветных лошадок(о да, любовью далеко не платонической) рейтинги чуть ли не хитовые? Я ведь сначала глянув на оценки, подумал, что наткнулся на очередные почеркушки с селф-инсертами и попаданцами. Я очень удивлён... Автор, пиши в любом случае, у тебя это не плохо получается, с учётом, что большинство не вытягивает и на это самое "не плохо".

Holdys
#5
0

Фик же годный, начало интригующее, написан красиво, пусть и является кроссовером с совершенно несовместимой вселенной; содержит косяки с огрехами, но их не особо много. Серьёзно, откуда такие оценки?

"Сияние скверны" читать не пробовали?

TopT
#6
0

«Сияние скверны» читать не пробовали?

Нет. По правде говоря впервые слышу, но я так понимаю, что это нечто эпичное? Может быть, не буду спорить о том, чего не знаю. А вообще я обычно книги читаю) Ладно, если не отклоняясь от темы, то я не пытаюсь сказать, что ТП(да-да, забавная аббревиатура) — шедевр, нет. Он просто не плох, а нынешний рейтинг — несколько незаслужен. Зато, как я писал в прошлом комментарии, всякое Мэри-Сью и селф-инсерты набирают туеву хучу плюсиков, хотя в большинстве своём хуже во всём: начиная от сюжета, заканчивая языком.

P.S. Погляжу это ваше "Сияние Скверны".

Holdys
#7
0

"Сияние скверны" очень рекомендую. Наиболее продвинутый фанфик-кроссовер на тему вахи и млп. Кроме того, это поможет лучше понять предысторию, которая будет в следующей части.

Торт, по вашему, фракции в вархаммере (те же орки с некронами и людьми) целуются взасос? Отдельные частные случаи бывают, конечно, но в целом — отношения у них явно антагонистические. В "Имперском кредо" вообще четко пояснено что чужим расам не место рядом с человеком.

Так что...

Dozornui
#8
0

В «Имперском кредо» вообще четко пояснено что чужим расам не место рядом с человеком.

На заборе тоже кое-что написано, а на самом деле за ним лежат дрова.

по вашему, фракции в вархаммере (те же орки с некронами и людьми) целуются взасос? Отдельные частные случаи бывают

А если бы была беспощадная ненависть, то их бы не было.

TopT
#9
0

Мне лень доказывать. Думай, как тебе удобно.
Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Dozornui
#10
0

Рассказ супер конечноже плюсю. Будь моя воля поставила второй плюс

[email protected]
#11
0

Интересно, это у какого-то твинковода пригорело, или кроссы с вахой тут настолько нелюбимы? Если минусуете, то пишите за что.

Dozornui
#12
0

Это ты не видел набеги твинководов... Тебя бы в минус 50 вывели, лол.

kleshya
#13
0

Вроде бы главного твинковода забанили, но мало ли. Впрочем, на скорости написания это не отразится.

Dozornui
#14
0

Я несклонен к ругательствам и грубости, но я прочитал такую ересь
Я был поражен той степенью неуважения к человечеству, несмотря на то, что я хаосит
гораздо больше нелогичности в самих пони
во вселенной вархаммера они могут присутствовать только как низшая раса, т.к. они не могут быть магическим образом наделены технологиями и остаются на уровне аграрной промышленности
но высшая степень кретинизма в идентичности человечества и пони
АБСОЛЮТНОЕ слизывание всего с Империума, что очень странно при ненависти самих пони к людям
я жалею, что прочитал это.Столько нарушений логики я еще не встречал
добавление в ваху пони, как засовывание в нос фольги или другого постороннего предмета
При сравнении нормальных, проработанных, очень логичных рас с понями, которые возникли из ниоткуда(и этому абсолютно нет никаких объяснений), просто входишь в ступор
это как на прекрасных обоях с изысканным узором внезапно начиркать углем каракули и назвать искусством.
Я все сказал.

Tifus
#15
0

Чуть осилил до конца сей высер.

Суть понятна с самого начала и до конца — "люди говно, Пони высшая раса".

Ахеренная идея!

Молодец. Взять именно лучшие стороны Империума и с особой тупостью приписать их поням.

Автор однако "гений", ничего не скажешь. Я как-то читал "Самый страшный враг". В сравнении с ним, здесь грань долбоебизма превышена десятикратно.

А если серьёзно(моё мнение) — одна "впечатлительная личность" "случайно" прочитала гуро-фик с пони и людьми(понятно кто в какой роли) и чтобы успокоить свою не перестающую гореть жопу, решил написать... это.

Понифаги, такие понифаги...

Иннард
Иннард
#16
0

Хех)
Нет, как ни странно, гуро-фиков в последнее время не попадалось ("Сломанная игрушка" не в счет, с нетерпением жду продолжения, чем там всё кончится). Кстати, раз уж об этом речь зашла, не могли бы вы сбросить в личку ссылки на соответствующий контент, который описали коментом ниже? А то читать нечего.

Рад, что вы таки осилили это до конца. Видимо, чем-то вас "это" всё-таки зацепило, несмотря на излитый внизу негатив. Ждите новую главу!

Dozornui
#17
0

Хочешь(мне пофиг хочешь или нет) секрет?

Чтобы осилить до конца(а удалось мне это с седьмой попытки), мне пришлось одновременно с этим читать жёсткое гуро (Не нажимай! Сравнится с "120 дней" по всем параметрам! Даже у непаладинов бомбанёт, я предупредил).
"Зацепило" меня только хорошее повествование.

Иннард
Иннард
#18
0

Да уж, представляю как ты это превозмогал, поминутно переключаясь на гуроту где ты в роли злодея унижаешь поняшек) Видимо и впрямь я тебе жутко досадил.

Ну, как говорится, о вкусах не спорят. Насильно мил не будешь.

Dozornui
#19
0

А то! Стоп, будет прода!?

НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иннард
Иннард
#20
0

Я как-то читал «Самый страшный враг». В сравнении с ним, здесь грань долбоебизма превышена десятикратно.

У меня не было никакого добоебизма, смею заметить. У меня была особенность зарисовки.

Не смог воспринять правильно и бомбанул? Твои проблемы, парень. Серьёзно.

Goklas
#21
0

Тупые доводебилы, не читавшие последний кодекс, уже ставят минусы.

Олсо пони действительно похожи на ВЫМЯРАТОРА, не нужно из так загонять.

D-80
#22
0

У меня не было никакого добоебизма, смею заметить. У меня была особенность зарисовки.

Не смог воспринять правильно и бомбанул? Твои проблемы, парень. Серьёзно.

Смею заметить, далекооо не я один неправильно воспринял)))

Тупые доводебилы, не читавшие последний кодекс, уже ставят минусы.

Олсо пони действительно похожи на ВЫМЯРАТОРА, не нужно из так загонять.

ШТА

Иннард
Иннард
#23
0

Смею заметить, далекооо не я один неправильно воспринял)))

Совершенно не мои проблемы, честно.

Вы не хотите воспринимать Сестёр так, как они были описаны — ваши проблемы.

Вы, кстати, забавный вид читателей — антипаладины. Настолько анти, что умудряетесь ненавидеть всё околопаладинское. Ну, ваши проблемы, собственно.

Goklas
#24
0

Вы, кстати, забавный вид читателей — антипаладины. Настолько анти, что умудряетесь ненавидеть всё околопаладинское. Ну, ваши проблемы, собственно.

А вот и нет. Лично меня не рвёт при каком-либо проявлении дружбомагии и прочих плюшек проповедуемых паладинством. А вот от "Мэри Сью над всеми Мэри Сью" (какими были ваши Сёстры) ещё как.

Иннард
Иннард
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.