Костёр на краю Вселенной

Это сиквел рассказа "Все братья - сёстры". Несколько недель назад Динки осознала, что Вселенная вокруг неё постоянно меняется. Некоторые из этих реальностей забавные, некоторые — не очень. Та, в которую она попала сейчас, кажется довольно скучной. Просто костёр посреди бескрайней пустыни. Но тут есть что-то ещё…

Другие пони

Папа

Очередная история про Ольху и Рябинку.

Диамонд Тиара ОС - пони

Я с тобой, даже когда меня нет рядом

Когда ты больше не можешь выносить злобу и лицемерие мира, в твой сон придёт Луна...

Принцесса Луна Человеки

Four of a kind

Что может быть хуже срыва важных переговоров на государственном уровне? Только ситуация, когда этим переговорам угрожают жуткие существа из древних легенд с записями мрачных предзнаменований. Элементам Гармонии и их помощникам придется ввязаться в расследование, результат которого может оказаться весьма неожиданным…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

Маленькие шалости

Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик

ОС - пони

Испорченные грёзы

После особенно заурядного собрания при ночном дворе Луна пытается спастись от тоскливой скуки и решает скоротать время во сне сестры. Увиденное в грёзах извратит последние крепкие узы, что у неё остались, и вывернет наизнанку все её представления о них с Селестией.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Партия

Рассказ о необычной судьбе одного уродливого пони.

Другие пони ОС - пони

Копытун

Журналист Арчи Четыре Крыла, городок Копытун и древняя легенда...как-то так:)

ОС - пони

Будь моей, Гэбби

С тех пор, как я попал в этот удивительным мир, я не мог избавиться от навязчивого желания поближе познакомиться с этой удивительной грифонихой. Как же мне намекнуть ей о своих чувствах? Как?

Спайк Другие пони Человеки

Sol Invictus

Эпоха Виндиго. Легионы Республики пегасов сдерживают натиски варваров, гонимых древними духами с северных земель...

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (55)

0

nope, и начнут не скоро.

Dozornui
#51
0

как там прода ,

..................... ..... ... . .. . .............

joni
joni
#52
0

Где прода?

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#53
0

Эх обидно ,что забили на этот фик ,а мне он только начал нравиться

Prorok.
#54
+1

Ну вот, опять закидали какашками годного автора.

Не верю, что бывают некрофики, так что с надеждой на продолжение пишу

этот комментарий.

Половина упрёков выше просто абсурда. Даже если забыть о том, что оценивается стиль, сюжет и целостность повествования, а не согласность комментирующего с точкой зрения автора на какую-либо вселенную, взгляд автора не противоречит логике и имеет право на жизнь. Многим школьникам не понравилось, что два аликорна рвут несколько сотен ИГшников при поддержке танка. Так я вам напомню — сил аликорнов в теории хватает для движения небесных светил, а Гвардия — это хоть и вымуштрованные, но обычные люди. У такой силы была своя цена, на что автор прозрачно намекал, но, к сожалению, не успел реализовать.

В дебри вдаваться не хочется, лично я воспринял фик как прямое продолжение "Сияния Скверны", и если бы не прочёл комментарии, так бы и не узнал, что авторы разные. Стиль хороший, читается приятно, сюжет интересный, так что вам ещё надо, люди?!

Автор, если ты ещё тут — не слушай никого и пиши продолжение, многим действительно интересно его прочесть.

GenryGudini
#55
Авторизуйтесь для отправки комментария.