Трудно быть богом

Скажем так: своеобразная понификация повести Стругацких + кроссовер на мои фанфики. Наконец-то дописанный долгострой.

Человеки Чейнджлинги

На продажу

На продажу: фургончик (1 штука). В хорошем состоянии, один владелец, ухоженный. Для заинтересованных просьба обращаться: Трикси Луламун, Великая и Могущественная Замок Дружбы Понивилль

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Цикл

Твайлайт Спаркл просыпается посреди ночи. Осматриваясь вокруг и стараясь понять, что её разбудило, единорожка понимает, что, возможно, она не одна...

Твайлайт Спаркл

Тайна Президентской Семьи

Эта история расскажет вам о человеке, но необычном человеке - а президенте целой страны, у которого есть один небольшой секрет....

Колгейт Человеки

Fallout Equestria: Last Project

Представьте себя на месте кобылки, которая, однажды заснув, проснулась через две сотни лет. Друзья, родные и близкие, мир, в котором она жила – все это она потеряла в одно мгновение. Каково ей будет, когда она узнает, что того, привычного ей мира больше нет?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Добро пожаловать домой, Твайлайт Спаркл!

После восьми лет учебы в Кантерлоте Твайлайт Спаркл и Спайк, ее лучший друг, бросивший школу, переезжают в Понивиль. Но некоторые вещи поменялись с тех пор, как Твайлайт была здесь в последний раз. Ее друзья не сообщают ей, что здесь творится, но, похоже, что-то произошло с Эпплджек. Она выглядит совершенно другой, отстраненной. В ее глазах читается грусть, какой Твайлайт еще не видела, и она хочет добраться до самой ее сути.

Твайлайт Спаркл Эплджек

Люди прошлой эпохи

Многие люди мечтают о том, чтобы пони оказались в человеческом мире и жили в нем, но немногие думают о том, к чему это может привести.

Другие пони Человеки

The Conversion Bureau: Евфросина освобождённая

Молодая женщина готовиться к Конверсии. Она надеется, что Конверсия изменит ей не только тело.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Человеки

Человек, способный на хаос.

А что, если человеку дать силы одного из самых могущественных существ, которых когда либо видела Эквестрия? P.S. Решил попробовать себя в писательстве. Если лабуда, сильно тапками не кидайте, ладно?

Дискорд Человеки

Нарушенные планы

Много веков назад в столице Кристальной империи проводился фестиваль в самую длинную ночь в году. Он вышел из моды задолго до правления Сомбры. Шайнинг Армор и Кейденс узнали об этом и пытаются устроить в Кристальной империи свой собственный зимний праздник. Если бы только жизнь не имела привычки рушить все планы.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (55)

0

nope, и начнут не скоро.

Dozornui
#51
0

как там прода ,

..................... ..... ... . .. . .............

joni
joni
#52
0

Где прода?

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#53
0

Эх обидно ,что забили на этот фик ,а мне он только начал нравиться

Prorok.
#54
+1

Ну вот, опять закидали какашками годного автора.

Не верю, что бывают некрофики, так что с надеждой на продолжение пишу

этот комментарий.

Половина упрёков выше просто абсурда. Даже если забыть о том, что оценивается стиль, сюжет и целостность повествования, а не согласность комментирующего с точкой зрения автора на какую-либо вселенную, взгляд автора не противоречит логике и имеет право на жизнь. Многим школьникам не понравилось, что два аликорна рвут несколько сотен ИГшников при поддержке танка. Так я вам напомню — сил аликорнов в теории хватает для движения небесных светил, а Гвардия — это хоть и вымуштрованные, но обычные люди. У такой силы была своя цена, на что автор прозрачно намекал, но, к сожалению, не успел реализовать.

В дебри вдаваться не хочется, лично я воспринял фик как прямое продолжение "Сияния Скверны", и если бы не прочёл комментарии, так бы и не узнал, что авторы разные. Стиль хороший, читается приятно, сюжет интересный, так что вам ещё надо, люди?!

Автор, если ты ещё тут — не слушай никого и пиши продолжение, многим действительно интересно его прочесть.

GenryGudini
#55
Авторизуйтесь для отправки комментария.