Озеро и Твайлайт

Вооружившись списком, Твайлайт отправляется на озеро.

Твайлайт Спаркл

Да, это было неловко

Самая обычная история. Несколько пони собираются вместе, пьют и им приходят в голову очень странные вещи. Они пытаются реализовать их на практике и все пони счастливы. Обычно. Но иногда что-то идёт не так. И тут на сцену выхожу я, Сестра Рэдхарт…

Другие пони Сестра Рэдхарт

Тур на Землю

Твайлайт находит заклинание(опять), способное отправить ее и ее подруг в другой мир(угадайте какой?), но только на неделю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Рождество Эларионы

Элариона не когда не верила в рождество, пока не встретила...

ОС - пони

Приморский город

Думал долго — аж со вчерашнего вечера: выкладывать или нет. Эту незавершенную и эклектично-клочковатую историю написали, играя в ролёвку, два парня что когда-то были друг другу симпатичны. Документ с год пролежал на гугл-доках, пока второй, который его создал, не решил его удалить. Первый же, коим являюсь я — предусмотрительно сохранил его у себя на компьютере. Есть сюсюканья, встречается частое повторение названия вида поней в одном предложении. Но есть и пара интересных моментов, поэтому — выкладываю сюда, как единственный нынче обладатель. В рассказе он и она — так что не кривитесь заранее :3 Public domain. P.S. от 18.05.2021: «Не завершен» и уже никогда не будет завершен. Репкин Егор умер сегодня, в 05.00 по МСК. Спи спокойно, мой маленький пони, теперь ты в Эквестрии и навсегда останешься в моём сердце, лапа. Лунных сов.

Ночь

А когда вы в последний раз видели солнечный свет?

Бон-Бон

Трикси и шапка

Некто внезапно приходит на ярмарку и подходит к самой первой лавке. Кто знает, чем это закончится?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Авиация Эквестрии

В Эквестрию попадают образцы новых технологий, от технологически более развитых стран, и начинается их постепенное освоение. Однако, любая техника - это просто бесполезная груда железа без того, кто сможет ей управлять. На должность пилота-испытателя новой авиатехники устраивается молодой пони, с этого момента его жизнь преображается. Однажды волею случая он встречается с одной быстрой и талантливой пегаской, которая проявляет живой интерес к нему и его уникальной работе. К чему же приведёт это случайное, казалось бы, знакомство?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Биг Макинтош Брейберн Спитфайр Сорен Литл Стронгхарт Другие пони ОС - пони

И засияет радуга...

Санбим - так зовут главную героиню рассказа. Единорог, есть своя собственная семья. Мужу приходится много работать, чтобы зарабатывать деньги на жену и детей. И однажды он приносит домой весть. Нет, его не уволили и не повысили. Его отправили на войну. Но Санбим подозревает, что с этой войной что-то не так...

Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Биг Макинтош Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

S.T.A.L.K.E.R. - Новый артефакт

Обычный сталкер Кольт, живет обычной жизнью. Как и все сталкеры, топчет зону, таскает артефакты торговцам. Но в один прекрасный день, попадает не в то место и не в тот час. Что-же его ждет? Что ему приготовила судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (55)

0

nope, и начнут не скоро.

Dozornui
#51
0

как там прода ,

..................... ..... ... . .. . .............

joni
joni
#52
0

Где прода?

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#53
0

Эх обидно ,что забили на этот фик ,а мне он только начал нравиться

Prorok.
#54
+1

Ну вот, опять закидали какашками годного автора.

Не верю, что бывают некрофики, так что с надеждой на продолжение пишу

этот комментарий.

Половина упрёков выше просто абсурда. Даже если забыть о том, что оценивается стиль, сюжет и целостность повествования, а не согласность комментирующего с точкой зрения автора на какую-либо вселенную, взгляд автора не противоречит логике и имеет право на жизнь. Многим школьникам не понравилось, что два аликорна рвут несколько сотен ИГшников при поддержке танка. Так я вам напомню — сил аликорнов в теории хватает для движения небесных светил, а Гвардия — это хоть и вымуштрованные, но обычные люди. У такой силы была своя цена, на что автор прозрачно намекал, но, к сожалению, не успел реализовать.

В дебри вдаваться не хочется, лично я воспринял фик как прямое продолжение "Сияния Скверны", и если бы не прочёл комментарии, так бы и не узнал, что авторы разные. Стиль хороший, читается приятно, сюжет интересный, так что вам ещё надо, люди?!

Автор, если ты ещё тут — не слушай никого и пиши продолжение, многим действительно интересно его прочесть.

GenryGudini
#55
Авторизуйтесь для отправки комментария.