Любовь и потеря

Рассказ, основанный на очень странном сне. Среди друзей был очень хорошо оценен, поэтому выкладываю сюда.

Твайлайт Спаркл

Взгляд для уставших глаз

Принцесса Луна не может заснуть в свою первую ночь дома.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Таков порядок

В Эквестрии существует множество аксиом. "Иди с зерном". "Считай свои блага". "Стремись быть счастливым с тем, что у тебя есть". И, хотя она осталась неозвученной, самая важная из всех: "Знай свое место". Хотя Флэш Сентри любит Твайлайт, она никогда не узнает о его любви. Она никогда не сможет ответить на его чувства. Это было бы неприлично. Ведь общественный порядок важнее исполнения собственных желаний.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Флеш Сентри

Клопфик, названия к которому мы не придумали

Чем двое дурных и скучающих магов могут заняться после работы? Узнать из первых уст, правду ли пишут в некоторых фанфиках. И, казалось бы, причем тут пони?..

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Возобновление Рода Человеческого

Принцесса Твайлайт Спаркл пытается убедить тебя, последнего из людей, заняться сексом с как можно большим количеством пони, чтобы возобновить род людской. К сожалению, на поней у тебя не стоит.

Твайлайт Спаркл Человеки

Диверсия Нублина

Некто считает нашей науки задачей собирать по словам и годам день грядущий. Другие вам скажут, как в строках прошедших узнать кто убийца, и кого не минует расплата. Синоптики лгут и строже предмета намёк: "История - быт скотовода и жизни трагичный разбор по данным кургана раскопок."

Другие пони ОС - пони

Awake

В пегасьем городе шел редкий снег, но никто не видел его – все улетели в Кантерлот на зимние праздники. Только маленькая Флаттершай осталась сидеть одна в облачном доме, окруженном плотными серыми тучами.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

За чашкой чая

Кризалис повержена. Теперь новым лидером перевертышей стал Торакс, а прежняя королева скрылась от позора. Но однажды Флаттершай слышит подозрительный стук в дверь дождливым днем, после чего все ее представления о добре и зле меняются.

Флаттершай Кризалис

Своими копытами

... Возьми-ка это полено, да сделай из него куклу. А что произойдет, если кукла вдруг станет живой?

Дерпи Хувз Другие пони

Мелодия Гармонии

Могучее заклятие лежит на древнем городе Аликорнопополе: магический барьер защищает жителей от неведомых опасностей, таящихся снаружи, не впуская внутрь и заодно не выпуская никого из города, взрослые не помнят своего детства, а дети не взрослеют, а по ночам всем запрещено покидать свои дома. И только одна юная пони находит всё это странным и пытается выяснить, в чём же причина, и кто наложил на её родной город эти чары.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Дэринг Ду Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Колоратура Старлайт Глиммер Флари Харт Тирек Санбёрст Эмбер Торакс

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (55)

0

nope, и начнут не скоро.

Dozornui
#51
0

как там прода ,

..................... ..... ... . .. . .............

joni
joni
#52
0

Где прода?

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#53
0

Эх обидно ,что забили на этот фик ,а мне он только начал нравиться

Prorok.
#54
+1

Ну вот, опять закидали какашками годного автора.

Не верю, что бывают некрофики, так что с надеждой на продолжение пишу

этот комментарий.

Половина упрёков выше просто абсурда. Даже если забыть о том, что оценивается стиль, сюжет и целостность повествования, а не согласность комментирующего с точкой зрения автора на какую-либо вселенную, взгляд автора не противоречит логике и имеет право на жизнь. Многим школьникам не понравилось, что два аликорна рвут несколько сотен ИГшников при поддержке танка. Так я вам напомню — сил аликорнов в теории хватает для движения небесных светил, а Гвардия — это хоть и вымуштрованные, но обычные люди. У такой силы была своя цена, на что автор прозрачно намекал, но, к сожалению, не успел реализовать.

В дебри вдаваться не хочется, лично я воспринял фик как прямое продолжение "Сияния Скверны", и если бы не прочёл комментарии, так бы и не узнал, что авторы разные. Стиль хороший, читается приятно, сюжет интересный, так что вам ещё надо, люди?!

Автор, если ты ещё тут — не слушай никого и пиши продолжение, многим действительно интересно его прочесть.

GenryGudini
#55
Авторизуйтесь для отправки комментария.