Открой глаза

Принцесса Луна впервые поднимает свое светило после тысячелетнего заточения

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Последняя королева

Порой все начинает идти наперекосяк. У кого-то - с утра, вроде бы, обычного дня, а у кого-то - в определенный момент жизни. Ожидания оборачиваются разочарованиями, а собственные поступки делают ситуацию лишь хуже. Тогда начинает казаться, что лучше уже не будет. Но так ли это на самом деле? Может быть, нужно лишь вспомнить о том, что для тебя по-настоящему важно?

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Девочка и Королева: Нарушенное обещание

Мир Гигаполисов. Порой бывают такие моменты душевной слабости, когда готов пообещать близкому тебе существу луну с неба и горстку звезд в придачу, лишь бы на смену хандре вернулось хорошее настроение. Вот и Кризалис Минина загнала себя в эту ловушку, пообещав, что познакомит Одри Бекер со "злодеями" всея Эквестрии, у которых в этом мире жизнь сложилась куда лучше. И пусть королеве перевертышей не впервой решать нетривиальные задачки, но может в этот раз она откусила куда больше, чем сможет проглотить?

Другие пони Человеки Кризалис

Утро

Простое описание утра одной пегасьей парочки.

ОС - пони

По-гейски ли жеребцу отсосать кобыле рог?

Напитые вдрызг Карамель и Тандерлейн обсуждают извечный вопрос.

Другие пони Карамель

Черничный пирог

Один из моих фанфиков на «Третий Конкурс Коротких Историй». Тема, напомню, «Поставить на тёмную лошадку». Рассказик с хитринкой. Любая аннотация всё испортит :) Просто поверьте, что прочтёте не зря. Читать рассказ «Черничный пирог» на Google Docs

Другие пони

Сам себе тиран

Тирану Кристальной империи предстоит понять как жить дальше и играть по новым правилам. Сомбра поведает свои тайны внимательному слушателю так как это единственное, что он может.

Флаттершай Король Сомбра

На рельсе

Во всём виновата Судьба! Я ничего не мог и не могу изменить. Год назад в парке на меня напали, тогда всё и началось, а сейчас я в эквестрии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Новый житель маленького города

Что может быть лучше очередного попаданца в светлый сказочный мир нашей любимой Эквестрии? Ну как можно устоять от соблазна прочитать новую историю об обыкновенном парне, как ты и я, окунувшемся в эту тёплую атмосферу чуда, произошедшего наяву? Ах, ну что же ты ещё здесь? Давай уже примемся за столь многообещающий фанфик!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дискорд Человеки

Фоллаут: Эквестрия — Звёздный свет

После смерти Богини умы и души, составлявшие Единство, рассеялись по всей расе аликорнов. Предоставленные своей воле, они объединились и с помощью Вельвет Ремеди создали организацию Последователей Апокалипсиса. Радиант Стар, юный аликорн и новоявленная послушница Последователей, подвергается воздействию странного заклинания, наделившего её внешностью одной известной Министерской Кобылы, бывшей прежде частью Богини. Однако изменения на этом не прекращаются, и вскоре Стар осознаёт, что ей каким-то образом передались все чувства и эмоции Твайлайт Спаркл. Отчаянно желая выяснить причины случившегося, она вместе со своей верной подругой из Последователей, Вайолет Айрис, отправляется искать ответы на терзающие её вопросы, совершенно не подозревая, что её преображение повлияет на весь мир.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (83)

0

рогалик :3

stalker10x
#76
0

дайте плз ссылки на следующие части рассказа. ссылки в аннотации не работают

Shadow
#77
0

Э-э-э... Да, да, исправлю. В профиле есть все части же, там можно посмотреть.

RainbowAdmin
#78
0

те. ты всё-таки жив?!.. Надеюсь, за время отсутствия ты изволил перевести 8ю главу "Кобылок Дрездена"? Жду реакции по мылу...

xvc23847
#79
0

Супер вот только одна проблема эпплджек говорит себя как упртая и тк же гврит

The_bombik
#80
0

Понравилось особенно это место:

Я проверил обойму, вскинул пистолет. Один, два, три. Три хлопка. «Где четвертый?» Пока эта мысль буравила мой мозг, меня пронзила боль от удара носком ботинка по спине. Я услышал хруст ребер. «Только не снова…» Влетев в дерево, я развернулся.

— Привет, турист. — Сказал парень в такой же черной форме, как и остальные.

— Привет. — Я поднялся на ноги.

— Потанцуем? — Он улыбнулся.

— А тебе что, оружие не выдали?

— Не-а, я дурной. — Здоровяк засмеялся.

— Ну и зря. — Я вскинул пистолет и выстрелил.

Перед глазами так и встала эта картинка

Комар-1458
#81
0

Достойное продолжение! Умудрился не просрать полимеры, уже за одно это можно ставить плюс. И снова Респект!

Sharp Pen
#82
0

Очень огорчился я то думал что будет Патрик из Спанч Боба!

MrZeny
#83
Авторизуйтесь для отправки комментария.