Полет Аликорна

Деяния Рэрити, имевшие место в серии «Sweet and Elite», запустили цепь событий, которая приведёт к тому, что всеми нами любимый модельер станет участником самой грандиозной гонки воздушных кораблей в истории — «Кубка Аликорна». Возбуждение и радость уступят место ужасу, когда Рэрити обнаружит себя втянутой в политический заговор против Эквестрии. А уверенность быстро сменится на отчаяние, когда она потерпит кораблекрушение далеко от родного дома вместе с самым ненавистным для неё жеребцом на свете — невежей Блубладом. Рэрити узнает об измене в правительственных кругах Кантерлота и попытается найти нечто хорошее за грубой оболочкой принца, покуда она будет бороться с судьбой не только ради себя, но и ради целой нации.

Рэрити Принц Блюблад Другие пони ОС - пони

Я вернулся

Злодей, которого давным‑давно победили, вернулся и жаждет мести.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Пайлэнд

Пайлэнд исполняет желания. Тебе не захочется уходить отсюда.

Пинки Пай ОС - пони

Некромантия для Жеребят

Возмущенный своей неспособностью дать отпор бандитам и ворам, в частности захватившим его родной город Алмазным Псам, молодой единорог, по имени Боун Мэрроу, всеми силами пытается найти свою цель в жизни - кьютимарку - и надеется, что этого будет вполне достаточно, чтобы выдворить незваных гостей из своего дома. Но вскоре он обнаружит, что его особый талант окажется нечто совсем иным, нежели он рассчитывал первоначально.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Equestrian Earth the MMORPG

Твайлайт всегда считала себя хардкорным игроком, особенно после прохождения Haylo, Call of Cutie, and Amneighsia, но ей еще нравятся игры и других жанров, такие как Mario Bros или невероятно глупая, но привлекательная Happy Wheels. Но она никогда не прикасалась к ММО играм, например, E.E. (Equestrian Earth). Сопровождайте Твайлайт в ее приключениях и исследовании виртуального мира нерасказанных историй, выдумок, зла, исходящего от земли, дружбы и магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Белый День Очага

Юная Сансет Шиммер, справляющая в Кантерлоте свой первый День Очага в качестве личной ученицы принцессы Селестии, с ужасом осознает, что на праздники не выпадет снег, и решает что-нибудь предпринять.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Бессильные мира сего

Действие развернется спустя двадцать лет после конца 4-ого сезона. Эквестрия обрастает технологиями - наступает золотой век. И он. Фезерфолл. Упадок. Бессмысленность. Эти три слова стали истинными синонимами в его собственном воспаленном мозгу. А над Кантерлотом идет черный дождь. Но ради чего? Или кого?

Последний чейнджлинг: угроза Эквестрии

Чуть ранее Армор и Кризи подверглись беспощадному шиппингу. И вот, после небольшой передышки, продолжаем тему.

Другие пони ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Крылатые стихи

Не стоит думать, что нынешние жители облачных городов - сплошь суровые воины, какими были когда-то их предки. На легких крыльях рождаются легкие мысли - фантазия пегасов уносит их выше облаков, навстречу неизведанному.

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (83)

0

рогалик :3

stalker10x
#76
0

дайте плз ссылки на следующие части рассказа. ссылки в аннотации не работают

Shadow
#77
0

Э-э-э... Да, да, исправлю. В профиле есть все части же, там можно посмотреть.

RainbowAdmin
#78
0

те. ты всё-таки жив?!.. Надеюсь, за время отсутствия ты изволил перевести 8ю главу "Кобылок Дрездена"? Жду реакции по мылу...

xvc23847
#79
0

Супер вот только одна проблема эпплджек говорит себя как упртая и тк же гврит

The_bombik
#80
0

Понравилось особенно это место:

Я проверил обойму, вскинул пистолет. Один, два, три. Три хлопка. «Где четвертый?» Пока эта мысль буравила мой мозг, меня пронзила боль от удара носком ботинка по спине. Я услышал хруст ребер. «Только не снова…» Влетев в дерево, я развернулся.

— Привет, турист. — Сказал парень в такой же черной форме, как и остальные.

— Привет. — Я поднялся на ноги.

— Потанцуем? — Он улыбнулся.

— А тебе что, оружие не выдали?

— Не-а, я дурной. — Здоровяк засмеялся.

— Ну и зря. — Я вскинул пистолет и выстрелил.

Перед глазами так и встала эта картинка

Комар-1458
#81
0

Достойное продолжение! Умудрился не просрать полимеры, уже за одно это можно ставить плюс. И снова Респект!

Sharp Pen
#82
0

Очень огорчился я то думал что будет Патрик из Спанч Боба!

MrZeny
#83
Авторизуйтесь для отправки комментария.