Как закадрить единорожку и не остаться с одним глазом! Краткий курс для чайников и земнопони

Санни пытается наладить культурный обмен между земнопони и единорогами, но вскоре понимает, что в Гривландии очень странные традиции. Особенно это касается серьёзных отношений. А ведь от дружбы до любви всего один шаг. Санни просит Хитча поехать в Гривландию, чтобы познакомиться с любовными обычаями единорогов и составить справочник для земнопони. Шериф без долгих раздумий соглашается на пикантную миссию, предвкушая весёлую поездку. Однако он даже не подозревает, чем обернётся его "любовный тур".

Другие пони ОС - пони

Lunacy

Долгое одиночество на луне оставило свой отпечаток на рассудке Принцессы Луны. Ее разум изломан и трескается на части, на каждом углу ее встречают выходцы из ночных кошмаров и галлюцинации. Она пытается, собрав волю в копыто, достичь единственного, как ей кажется, выхода...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

О новый чудный мир!

Беда пришла в Эквестрию откуда не ждали. Новая правительница страны сделала всё что в её силах, но странный жемчужный туман оказался сильнее. И теперь у неё есть только один выход - спасти всех, кого ещё можно, уведя жителей страны в новый, неизвестный мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Колгейт Сестра Рэдхарт Чейнджлинги

S.T.A.L.K.E.R. - Новый артефакт

Обычный сталкер Кольт, живет обычной жизнью. Как и все сталкеры, топчет зону, таскает артефакты торговцам. Но в один прекрасный день, попадает не в то место и не в тот час. Что-же его ждет? Что ему приготовила судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Привет, Рарити

На двадцать пятый день рождения Рэрити приготовила себе идеальный подарок.

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Слушай, всё, что я хочу…

Человек прибыл в Эквестрию с одной целью. Как оригинально. Но ... Он не ищет друзей? Не ищет романтики? И он не умер? Почему же тогда он пришел в земли пони? Лично он винит Обаму.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Мэр Человеки

Эквестрийский крабль

Принцесса Твайлайт только-только полноценно вступила в должность Принцессы Всея Дней и Ночей Эквестрии и прочая, прочая… и вскоре ей приходит таинственное письмо.

Твайлайт Спаркл Спайк

Заколдованная библиотека: Вспышки времени

Небольшая подборка коротких зарисовок от лица Твайлайт, действие которых разворачивается в различных главах «Заколдованной библиотеки».

Твайлайт Спаркл Рэрити

Добавить по вкусу

Строго следовать рецепту или импровизировать? Бесспорно, у каждого повара свой подход. А существует ли рецепт дружбы, от которого можно было бы отступать?

Пинки Пай Лира Бон-Бон

Дом на краю опушки.

Иногда достаточно просто быть рядом, что бы очень сильно помочь.

Флаттершай Энджел

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (24)

0

Для начала — 7 баллов. С продолжением оценка будет повышаться.

Никус
#1
+1

Хороший, годный фанфик) особенно будет интересно читать тем, кто к белой единорожке неравнодушно относится (в хорошем смысле разумеется) ну и посмотреть на маленькую Рэрити, даже если и глазами автора, любопытно) спасибо, ждем-с следующих страниц)

TurSong
#2
+1

Неплохо. Даже лучше, чем неплохо — хорошо!

Никус
#3
+1

Классно!!!

Никус
#4
+1

есть уже замечательный фик о том, как Рарити отдала свой дневник Твайлайт, но все равно интересно почитать альтернативу

Ответ автора: Не читал. Печально, что не получилось оригинально, ну да ладно.

И всем большое спасибо за отзывы.

Equestanza
#5
+1

Автор молодец! Дневник королевы драмы вышел на совесть: записи, повествующие словами хозяйки об интересных историях из прошлого Рарити, очень реалистичны.
Работа заставила меня в разные моменты как улыбаться, так и сопереживать героине. Жду, когда Свити через автора выдаст читателям остальные маленькие тайны её старшей сестры.

StoneKing
StoneKing
#6
+1

Equestanza, тот фанфик был грустным, повествующий о тяжелой жизни Рэрити и как она пришла к успеху. Там она сиротка(отец покончил с собой, а мать пропала) и у неё была маленькая сестра, которая замерзла на улице. Только я не помню, как там приписали ей Свити Белль.
А тут юмор и всё такое и плюс более канонично на данный момент.

Сей фанфик(Дневники Королевы Драмы) очень хорош, джва года ждал, автор пиши ещё(только юмор не теряй).

Ответ автора: Не потеряю, Рэрити обожает иронизировать над собой, она не даст мне скатится в уныние, я надеюсь.

Costigan
#7
+1

Потрясный дневник, и написано как и вправду самой Рерити, этот стиль, незамысловатые фразы, отлично! очень радуют подобные произведения. Автор — спасибо тебе, бро, пиши ещё. Жду-недождусь новых записей.

Drakonn
#8
+1

Замечательный фик! А продолжение будет?

SunnyV
#9
+1

Нда.....Не ожидала от Рери)

Грэннис
#10
+1

фик класный, но я заметил очень грубую ошибку: в четвёртой записи говорится что в драмкружок входят шесть ЧЕЛОВЕК!

Ответ автора: Я идиот, исправлю, конечно. Спасибо.

barenbrony
#11
0

Конечно извини меня автор, но драть с другого Фика некрасиво....
Большая часть содрана с Просто Рэрити....

Ответ автора: Не извиню. Выше я писал, что начал сочинять эту историю до того, как узнал о том фике, это во-первых. Во-вторых, укажите те моменты, которые по-вашему "содраны" с того фика.

JAMPER
#12
+1

У тебя превосходно выходит, продолжай, пожалуйста.

Inquisitor
#13
+1

^ "последнее обновление 08.04.2012". Что-то мне подсказывает, что он не продолжит...

MadHotaru
MadHotaru
#14
+1

Мне кажется, или ты просто "понифицировал" какой-то другой рассказ? Заметил слово "человек"

Fantast
#15
+1

^ Не тревожь прах этого фанфика, не надо.

MadHotaru
MadHotaru
#16
+1

Очень интересно!Один из самых лучших рассказов! Эсли бы, как и раньше, мы могли ставить столько-то/10, то я бы смело бы поставила 10/10.

WOWstory2013
#17
+1

Эй!Почему рассказ не продолжают писать,очень интересно!

Сообщение слишком короткое!

Пони свирл пай
#18
+1

Вам надо написать этот рассказ. Он очень хорошо получился.

Jene Lonn
#19
+1

Хороший рассказ. Жаль, что автор нас покинул более двух лет назад, с удовольствием бы прочитал продолжение.

Kur-kar
#20
+1

М-да. Таки жалко, что проды не видать. Лёгкое такое и приятное чтиво, да и образ Рэрити передан получше, чем в большинстве местных фанфиков (если не лучше всех вообще — хотя я ещё не так много прочёл, конечно...). КаноничноЪ.

Хотел бы я уметь так писать, а то у меня всё боевики, взрывающиеся вертолёты и атакующие стражники.

Оценка положительная. Если по школьному, то таки 9/10.

Sharp Pen
#21
+2

IT`S ALIVE!!
Я внезапно вспомнила об таком периоде в своей жизни, как написание фанфиков по МЛП, наконец-то смогла восстановить доступ к аккаунту. К сожалению, я уже давно не в фандоме, хотя поняш до сих пор нежно люблю, смотрю и пересматриваю. Поэтому продолжать эту работу не вижу смысла, да уже и не помню, что я там хотела написать, но наверняка ничего хорошего. Эти фанфики вызывают у меня ностальгические чувства и немного кринджа, что уж там.
Огромное спасибо всем, кто читал и комментировал. Было очень приятно спустя пять лет найти всё это богатство и перечитать. Всем добра!

DeadWhale
#22
+1

Поэтому продолжать эту работу не вижу смысла, да уже и не помню, что я там хотела написать, но наверняка ничего хорошего.


Очень жаль. Если таких работ, да побольше, жить (теперь уже на понификшене) стало бы веселее. Впрочем, учитывая сколько лет прошло и сколько вы повидали — не удивительно что тот самый настрой сохранить не получилось. Чего стыдится я так и не понял — вы писали о детстве и подростковом возрасте Рэрети. Пусть с высоты прошедшех лет написанное кажется наивным и забавным, но это самое то. Повзрослев, и поняв больше, можно написать так... Ну вообще так, как ни один фикрайтер не напишет, ибо жизненный опыт. Наверное это можно назвать своеобразным взрослением вместе с героиней.
Хотя можно просто прочитать уже написанное и вспомнить прошлое. В любом случае, — идея написания такого дневника — выше всяких похвал!

Прямпампатор
Прямпампатор
#23
0

Хорошо, жаль, что брошено.

Oil In Heat
Oil In Heat
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.