Октавия Скрэтч

Мы сами создаём своих демонов. Да и друзей, честно говоря, тоже. Меня часто спрашивают, знаю ли я Винил Скрэтч.

DJ PON-3 Октавия

Феерическая банальность

Однажды сестре Редхарт поручают заботу о чересчур обыкновенной пациентке, — и в этом весь ужас ситуации.

Сестра Рэдхарт

Королевство страха

Давно уже не жеребята, Фезервейт и Шэйди Дэйз были лучшими друзьями на протяжении многих лет. В один день крупная ссора разлучила их, как казалось, уже навсегда, определив для каждого свою дорогу. Успешно устроившись журналистом в Клаудсдейле, ныне ветреный одиночка Фезервейт уже и забыл о своём друге детства. Но вот однажды он снова слышит имя Шэйди, что обернётся так, как даже наученный жизнью репортёр и представить себе не мог. Какая судьба выпала на долю Шэйди Дэйза? Причастен ли он к наводящим ужас на всю Эквестрию таинственным и жутким происшествиям, в расследовании которых предстоит участвовать Фезервейту?

Другие пони

Бонни

Звонок из Понивилльского госпиталя заставляет Лиру встретится лицом к лицу со своим худшим страхом - её любимая пони попала в больницу.

Лира Бон-Бон

Долг Норта Риджа

Жеребец, зебра и мантикора заходят в бар. Годы спустя жеребец заходит в одиночестве.

ОС - пони

Сказка об Иване-гусляре и волшебной стране

Сказочка, всё чин по чину.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

Новая жизнь

О парне, попавшем в Эквестрию к событиям первого сезона.

ОС - пони

"Ишак".

Повелитель Империи Зебр получает анонимный донос, уличающий в предательстве его единственного друга. Сможет ли гордый владыка найти в себе силы узнать истину или всё закончится топором палача?

Долгосрочная комбинация

Этого момента она ждала годы. Новая правительница Эквестрии навещает свою самую ценную пленницу, чтобы в подробностях описать масштабы её поражения. Этому моменту предшествовали многие годы обмана, махинаций и предательств, и теперь она намерена насладиться каждой эмоцией, что отразится на лице принцессы дружбы. А когда аликорн в полной мере осознает, как хитроумно её обыграли, тогда останется всего одно незавершённое дело…

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Великая Война: Освобождение

Битва за Сталлионград окончилась оглушительным успехом Красной армии. Это заставило многих усомниться в непобедимости военной машины королевы Кризалис. Тем не менее, война далека от завершения. У чейнджлингов всё ещё достаточно сил и ресурсов, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Тем временем, Старлайт Глиммер и Трикси Луламун организовывают сопротивление по всей Эквестрии, а Красная армия, готовится к новому удару по группе армии "Север"

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер Чейнджлинги

S03E05

Содержание

Комментарии (112)

0

Думаю, это уже перебор...


а почему бы и нет? Довольно годный боевичок бы получился)

Ответ автора: Не, таких боевичков уже столько наснимали, что попой кушать можно.

AltSk0P
#101
0

Супер, как всегда! Еще момент с киборгом напомнил раунд из SS13. Но, все равно, 10/10!

Ответ автора: А что такое SS13?

gopolons
#102
0

Эпично!

blue_fox
blue_fox
#103
0

Щикарная серия рассказов! Много интересных цитат понадёргал себе на запоминание) Да и сам сюжет интересный, шутки, действие, диалоги, всё к месту. Однозначно 10ка.

Ответ автора: Это какие такие цитаты? Что-то мне интересно стало ;)

Renaissence
#104
0

Спасибо за рассказ. Отлично. Вот пример что при желании можно даже из замыленной до ужаса идеи про попаданцев сделать отличный рассказ-практически небольшой роман. Да. 9 из 10. Дело в том что десятки заслуживают лишь Такие Романы как "my little galaxy" или "Обретенная эквестрия". По 100к+ слов... крепкая девятка с плюсом

UrBan1552
#105
0

Сборник штампов.

TopT
#106
0

Заслуживает додекальон из десяточки. Найдется лучше- тогда ВСЕМ ПИ$ДЕЦ!!!

Jagerd E-100
#107
0

Зашел на минутку на сториес... а пропал на день ставлю девятку с половиной)))

vselenskoe zlo
#108
0

Просто не могу поверить, что могут выдать грамотные люди. Миому воссторга не предела. Респект!!!

Deiragon
#109
0

Тройной Epic Win. Офигенное окончание трилогии!

Убил блеать всю ночь на все три части и не заметил — спасибо Автору за очередной недосып, ага.

Пару раз конкретно дёргало за нервы, эта часть на 20% круче напряжённей предыдущей. Думал, например, что все пони, захваченные братом Патрика, погибли в страшных муках, и радовался, когда Патрик вытащил их, живых и здоровых, на старом добром "Чинуке". Короче, круто.

Разве что, имхо — оба дополнения к Эпилогу лишние. Совершенно. Свадьба и тем более детишки Патрика и Рэйнбоу (сорри, спойлер для тех, кто ещё не читал) — это уже перебор, который лично мне испортил общую кашу. Ну лишнее это и уже не очень естественное. Опять-таки имхо — простите те, кто несогласен со мной. Открытая концовка была бы куда красивее и драматичнее. Главное ведь — все живы и вернулись, а плохие парни все подохли.

Ещё круто в сюжете смотрелся бы разрыв отношений Патрика и Дэши — скажем, они крупно поссорились бы из-за чего-то, да так, чтобы всерьёз казалось, что они уже не будут вместе. Тронуло бы за нервы чутка. В конце, естественно, всё снова было бы окей и даже лучше. Но это так, маленькая теория.

Отдельно за юмор — он офигенен. Особенно типа "Oops. I don’t know what went wrong. Are you o’kay?" (сеанс "гипноза"). И всё в нужных дозах.

В общем, плюс и так держать.

Sharp Pen
#110
0

Весьма и весьма неплохо. Снимаю шляпу.

dimaaannn
#111
0

Хорошая серия рассказов, за день прочëл и мне понравилось. 5 звëзд всей трилогии)

Dmitriy
Dmitriy
#112
Авторизуйтесь для отправки комментария.