Хуффингтон возродится

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии…

Сегодня они проснулись не в себе

В одно прекрасное утро, двое жителей старушки земли проснулись не в своих телах и не в своём мире... "Кто виноват?" и "Что делать?" на эти два вопроса придётся найти ответы нашим героям, что бы попытаться вернуться обратно. А тут ещё и другая проблема возникла, наставница той в чье тело попал один из героев перестала отвечать на письма...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Мор грядёт

Город Эквиера реабилитируется после долгих лет гнёта тирана-фанатика с идеологией ненависти, ставших для всего поселения настоящим позором. Вот уже совсем скоро испохабленное общественное сознание будет приведено в порядок, чему способствует новый мэр города, Клауди Пэрадайс. Однако уверенность в светлом будущем изничтожает весть о надвигающейся на Эквиеру таинственной угрозе: так называемом Море. Теперь Пэрадайсу, заручившемуся поддержкой своего друга, юного Парсия Ридикюля, предстоит встать на защиту любимого города.

ОС - пони

Брачные ритуалы чейнджлингов

Долгие годы Твайлайт Спаркл и Королева Кризалис соперничали друг с другом. Каждая из них познала вкусы побед и поражений. Никто во всей Эквестрии не презирал друг друга так сильно, как они. И казалось, им суждено во веки веков биться - до тех пор, пока одна не умрёт в копытах другой. Оскорбления, ненависть и заклинания, которыми они обменивались в каждой стычке, стали легендарными. Представьте же удивление Твайлайт, когда она обнаружила, что именно так проходят свидания чейнджлингов. А теперь они вдобавок женаты!

Твайлайт Спаркл Кризалис

Долгая дорога домой

Приключения Вельвет Ремеди, в которые она попала тогда, когда искала путь домой.

Другие пони ОС - пони Человеки

Дипломатия

Воспоминания отставного стражника о маленьком инциденте с Принцессой Луной и грифонами. Внеконкурсное к Осеннему Забегу.

Принцесса Луна Стража Дворца

Победа и поражение

Что, если бы злодеям дали победить без боя? Принесут ли их планы те плоды, которые они желали? Наверное нет, особенно если их советник - Твайлайт Спаркл.

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

RPWP 4: Метконосцы-изобретатели.

Метконосцы – изобретатели. Эппл Блум, Свити Белль и Скуталу принимают участие в проводимом завтра в Кантерлотской Школе для одарённых единорогов соревновании изобретателей..

Эплблум Скуталу Свити Белл

Хоть Кейденс назови её, хоть нет/A Princess by Any Other Name

Принцесса Кейденс желает официально сменить имя. На "Кейдэнс".

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Амнезия-после вчерашнего.

Что скрывают тёмные, неизведанные глубины памяти одного земного пони? Что может вспомнить и сделать он, очнувшись один в незнакомом месте? Берегись, Старлайт! Как бы не испугаться той части своей памяти, что была стёрта спиртом...

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (3)

0

Нет, я не пропущу рассказ в котором главы по три сотни слов, это не серьёзно.

Так же правилами запрещены фики выполненные в виде стены диалога, так что разбавляйте своё творчество описаниями и действиями, да так, чтобы главы были не менее тысячи слов. Удачи.

kasket
#1
0

Простите, и где тут стражники... да и действия как такового нет. Напоминает больше серии первых поколений пони, но с MLP:FIM его связывает только Селестия... и вроде всё. Короче, чушь.

Если интересно написать про альтернативную вселенную, то можете создать таблицу с графами: Элемент (верность, честность и т.п.), Цвет гривы, Цвет шкуры, раса (единорог/пегас/земнопони), домашнее животное, что-то ещё... Затем перемешать все столбцы. Чтобы придать элемент рандома, можно пару элементов в каждом столбце (ну, кроме каноничных элементов) заменить на случайные. Так можно получить фиолетовую пегаску с красной гривой и хвостом (кстати, бывают пони с разными цветами гривы и хвоста?), домашним животным — летающей лисицей (Тейлз из Соника, если не представляете, но лучше Кристал из Старфокс или Ренамон из Дигимонов) и элементом Щедрости. Ну и так далее. Это было бы прикольнее, чем рождение неведомых химер.

GHackwrench
#2
0

Т к каскет не разрешает мне материться, я не смогу в полной мере рассказать, какое же это уг. Серьёзно. Ничего нового в персонажах нет. Смысл тогда писать? Это получился копипаст душ мейн6 в другие тела. Ску-ко-та. Автор, сколько тебе лет? 9-10? Может 11? Плюс отъезд автора на долгое время. Скорее всего, это не отъезд, а шкалка. До осенних каникул мы ( слава богу ) не увидим продолжение этого.

Prikolist
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.