Наказание Флаттершай

Когда Адажио спросили на уроке, она посмотрела на Флаттершай, но у той не получилось шёпотом подсказать ответ. От этого Сирены (обычные задиры в этой истории) теперь жаждут отомстить и решают наказать Флаттершай, унижая и мучая стеснительную девушку в раздевалке школы.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - стать искалеченным навсегда. Для молодого Мёрки жизнь рабочего и слуги это всё, что он когда-либо знал, ведь он был воспитан без понимания свободы или права выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и он видит героический побег маленькой кобылки своими глазами, Мёрки, наконец, открывает для себя что за жизнь стоит бороться. Своей волей. Вырвавшись из-под гнёта, Мёрки намеревается вернуть себе свободу, которой его лишали на протяжении всей жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, разрушающей его тело и особым вниманием от пони, которым частенько нельзя доверять, Мёрки стремится достичь невозможного. Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это пара кандалов… Должен ли ты в принципе быть свободным?

Клык

О попо-символе.

ОС - пони

Финальная порция адреналина

Не так давно вышли последние эпизоды сериала про разноцветных лошадей. Но так ли просто дался нашим героям этот финал?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Бряцание оружием

Король алмазных псов, осмелевший после того, как собрал стотысячное войско, решает, что наилучшим способом похвастаться своим недавно обретённым могуществом будет вторжение в Эквестрию под предлогом каких-то прошлых обид. И поэтому он шлёт принцессе Селестии письмо с объявлением войны. Результат предсказуем.

Принцесса Селестия

Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

Сказка об изгнанном Принце

Продолжение рассказа "Сказка о Городе". По большей части это записи из дневника изгнанного из своего Города Принца земли. Эта история о поиске.

Рэйнбоу Дэш Зекора ОС - пони

Rorschach in Equestria/ Роршах в Эквестрии

Вместо того, чтобы принять смерть от руки доктора Манхэтенна в холодной Антарктике, Роршах обнаруживает себя в странном новом мире, заполненным пони. Постепенно, он вливается в жизнь Понивилля, но некоторые пони боятся его, полагая, что этот социопат принесет опасность и тьму в их мирное существование. Поможет ли Шестерка Уолтеру Ковачу обрести мир внутри себя, или победу одержат его холодные взгляды на реальность и жизнь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Человеки

Маленькая команда

Оливер и Лили маленькие поняшки, живут обычной жизнью в замечательной столице Эквестрии. Однажды кобылка покупает специальный комикс, а гадкий мальчишка ворует его. Из -за чего они вместе попадают в мир одной русской сказки, интерпретированной под комикс неким автором Fine Dream.

ОС - пони

Ночные прогулки

Небольшая история о брони, увлечение которого сравнялось по значимости с реальной жизнью.

Флаттершай Принцесса Луна

S03E05

Содержание

Комментарии (3)

0

Нет, я не пропущу рассказ в котором главы по три сотни слов, это не серьёзно.

Так же правилами запрещены фики выполненные в виде стены диалога, так что разбавляйте своё творчество описаниями и действиями, да так, чтобы главы были не менее тысячи слов. Удачи.

kasket
#1
0

Простите, и где тут стражники... да и действия как такового нет. Напоминает больше серии первых поколений пони, но с MLP:FIM его связывает только Селестия... и вроде всё. Короче, чушь.

Если интересно написать про альтернативную вселенную, то можете создать таблицу с графами: Элемент (верность, честность и т.п.), Цвет гривы, Цвет шкуры, раса (единорог/пегас/земнопони), домашнее животное, что-то ещё... Затем перемешать все столбцы. Чтобы придать элемент рандома, можно пару элементов в каждом столбце (ну, кроме каноничных элементов) заменить на случайные. Так можно получить фиолетовую пегаску с красной гривой и хвостом (кстати, бывают пони с разными цветами гривы и хвоста?), домашним животным — летающей лисицей (Тейлз из Соника, если не представляете, но лучше Кристал из Старфокс или Ренамон из Дигимонов) и элементом Щедрости. Ну и так далее. Это было бы прикольнее, чем рождение неведомых химер.

GHackwrench
#2
0

Т к каскет не разрешает мне материться, я не смогу в полной мере рассказать, какое же это уг. Серьёзно. Ничего нового в персонажах нет. Смысл тогда писать? Это получился копипаст душ мейн6 в другие тела. Ску-ко-та. Автор, сколько тебе лет? 9-10? Может 11? Плюс отъезд автора на долгое время. Скорее всего, это не отъезд, а шкалка. До осенних каникул мы ( слава богу ) не увидим продолжение этого.

Prikolist
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.