Фоллаут: Эквестрия — Звёздный свет

После смерти Богини умы и души, составлявшие Единство, рассеялись по всей расе аликорнов. Предоставленные своей воле, они объединились и с помощью Вельвет Ремеди создали организацию Последователей Апокалипсиса. Радиант Стар, юный аликорн и новоявленная послушница Последователей, подвергается воздействию странного заклинания, наделившего её внешностью одной известной Министерской Кобылы, бывшей прежде частью Богини. Однако изменения на этом не прекращаются, и вскоре Стар осознаёт, что ей каким-то образом передались все чувства и эмоции Твайлайт Спаркл. Отчаянно желая выяснить причины случившегося, она вместе со своей верной подругой из Последователей, Вайолет Айрис, отправляется искать ответы на терзающие её вопросы, совершенно не подозревая, что её преображение повлияет на весь мир.

ОС - пони

Солнце, Луна, Небо

Не очень объёмное повествование о том, как наши деяния вершат судьбы окружающих и наши собственные, а так же о том, как опасны могут быть манипулирование чужой жизнью и замкнутость в порочном круге своих страхов, и как легко одержимость кем-то может перерасти в ненависть.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд

Murder in the Midnight

Нуарный фанфик о буднях детективов МПД

Твайлайт Спаркл Спайк

Бункер. Я неправильный Аликорн

Я выжил, хотя по идее не должен был. Я человек, который, кажется, ошибся в выборе профессии. Но судьба занесла меня в совершенно иной мир, где я оказался необходимым. Единственное, что связывает меня с прошлым, - это Бункер. Он воскресил меня, предоставив новое тело и совершенно новую жизнь в этом неизведанном для меня мире. Однако я - необычный представитель расы аликорнов.

ОС - пони Человеки

Уцелевшая

После загадочного заклинания, изгнавшего род пони с лица земли, Флаттершай осталась одна, вынужденная бороться с тем, что судьба приготовила ей и остаткам Эквестрии. Всего несколько дней понадобилось цветущей стране чтоб начать превращаться в суровый и безжалостный мир. Среди приходящих в запустение городов Флаттершай встречают лишь новые опасности и душераздирающие воспоминания. Не имея никого, на кого можно было бы положиться, ей приходится учиться самой защищать себя, самой пытаться разобраться в произошедшем и приложить все усилия к тому, чтоб вернуть ту Эквестрию, которую она знала и любила. (История ответвляется от сюжета MLP:FiM в середине третьего сезона)

Флаттершай

Fallout: Equestria — Бремя.

Это история о пони, что будучи рождённым в пустоши, живёт в стойле 113. Естественно, не все коренные жители стойла восприняли это с энтузиазмом, что породило некоторый дискомфорт в жизни нашего героя. Однако, терпеть ему осталось совсем не долго.

Другие пони

Огонь

Сказание о фениксах, пони и вендиго.

ОС - пони

Только на одну ночь

Фестиваль Дружбы в самом разгаре, и Темпест Шэдоу думает, что по идее она должна томиться в тюремной камере, ожидая своего приговора. Но вместо этого, Твайлайт спрашивает — не хочет ли та остаться с ней на ночь? Вся эта история с дружбой может оказаться куда более запутанной, чем она думала.

Твайлайт Спаркл Другие пони Темпест Шэдоу

Побег из Хаоса.

Война, которая изменила мою жизнь.

Песочница

Пытаясь сосредоточиться на своей учёбе, Сансет Шиммер обнаруживает себя нянчащийся с маленькой кобылкой, которая не даёт ей возможности учиться.

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (62)

0

к «солнышку» думаешь возвращаться после этого рассказа?

Вскоре после того, как Мун напишет следующие главы.

Violetmoon
Violetmoon
#51
0

Хм немного неудобно но когда примерно будет следующая глава?

misheldark
#52
0

misheldark, три дня назад. До сих пор болтается на стадии вычитки из-за того, что у моей беты сессия, и ничего поделать с этим законного не могу. Надеюсь, в этом году выложу.

Violetmoon
Violetmoon
#53
0

Да когда уже они переспят?! Или хотя бы признаются друг другу.

Muscat
#54
0

Muscat, я бы на твоём месте беспокоился, как бы гг не умер насмерть раньше времени)

Violetmoon
Violetmoon
#55
0

Ют. Кишка тонка его удить )))

Muscat
#56
0

Тем временем все ожидали проду.

misheldark
#57
0

misheldark. Она будет совсем не скоро, прости. У меня "Солнышко" сейчас в активных... ну и ещё один новенький рассказ.

Violetmoon
Violetmoon
#58
0

Продолжение.

soul_flipper
#59
0

soul_flipper, медленно и тяжко. Оно пишется, но Солнышко в приоритете

Violetmoon
Violetmoon
#60
0

Violetmoon, спасибо за такой отличный рассказ, буду ждать проду)

Богдаха
#61
0

История повествования тесно пересекается с моим оригинальным миром (Храм Защитников)

А где он?

fornit
fornit
#62
Авторизуйтесь для отправки комментария.