Fallout Equestria: Где угодно, но только не здесь

Две сотни лет прошло с тех пор, как Эквестрию окончательно поглотила война, но жизнь продолжается. Некоторые хотят сражаться на светлой стороне и сделать Пустошь лучше. Другим же нужна власть и полный конроль над тем, что осталось от мира. А есть и те, кто плевать хотели и на то, и на другое, они просто хотят стать богатыми и знаменитыми. И эта причудливая история как раз о таких. Все началось с гениального инженера и одаренного наемного убийцы, взаимовыгодно паразитирующих друг на друге ради богатства и славы. Дела шли по накатанной колее, пока они не получили предложение, которое бывает лишь раз в жизни, но быстро поняли, что откусили больше, чем могут проглотить…

ОС - пони

Забвение

Смерть - это навсегда? Я думаю, все задумывались над этим вопросом. Но не советую проверять. Я - редкое исключение, первый пони, вырвавшийся из Забвения. Но надолго ли?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Колгейт

Морской бой

Просто зарисовка о буднях ВМФ будущего. Рассказ писался на конькурс малых фанфиков с лимитом в 1000 слов, но с тех пор постоянно дополнялся, и теперь стал на порядок больше. Здесь - короткая конкурсная версия. Длинная, со всеми дисклеймерами здесь https://ficbook.net/readfic/13695166 К МЛП имеет только то отношение, что основатель «Зебры», является поклонником сериала и даёт своей продукции соответствующие имена.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Не та Эквестрия

Им не нужны такие люди, как мы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Эльдорадо

В Эквестрии появляется отряд испанских конкистадоров, отправившихся на поиски чудесной страны Эльдорадо из индейских легенд...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Всякое по поням)

Всякое написанное для конкурсов. Может, и еще чего будет)

Принцесса Селестия Принцесса Луна

СиДжей в Эквестрии

С Карлом «СиДжеем» Джонсоном лучше не ссориться, это каждый знает. Он готов ко всему и ничего не боится. Он всё видел и испытал. Он так думал. СиДжей с парой приятелей напился в хлам, а когда проснулся, то обнаружил, что теперь он в Эквестрии. Карл застрял в чужом краю — ни пушек, ни банд, ни даже людей — и понял, что есть вещи, к которым нельзя быть готовым. А убийства, шантаж и автомобильные аварии не помогут.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Песни в плохую погоду

В Понивилле иногда бывает и плохая погода.

Кэррот Топ

Planescape: сказка о Бестолочи

Рука и круп – в другом сообществе подобное словосочетание вряд ли бы вызвало сколь-либо яркую реакцию. Ну а у нас всё сразу становиться очевидно – попаданец, ясен хрен (можете кидать).

ОС - пони Человеки

Паранойя

История одного брони.

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 785 слов, 66 просмотров
  • Глава 2

    , 866 слов, 55 просмотров
  • Глава 3

    , 605 слов, 50 просмотров
  • Глава 4

    , 739 слов, 52 просмотра

Комментарии (14)

0

YAY!!! Какая милота, 10/10. Обожаю Трикси.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

он отчаянно трёс

Что делал?

Эпплджек уже выкладывала большие красные на тарелку.

Неслабо так будоражит фантазию, да?

Маленький мелкий комок шерсти

Однокоренные слова с примерно одинаковым значением. Одно из них лучше заменить.

А рассказ ничего. Короткий, правда, сюжетного потенциала хватило бы на целую кучу текста. Но всё равно очень хороший рассказ.

Overhans
Overhans
#2
0

Главы стоит объединить в одну и надписать "зарисовка" коротенькое, но мило +. Пони-будь, верните балльно-рейтинговую систему на сториз.

Mishanya
#3
0

Замечательный рассказ. Есть идеи, есть хорошая мораль, есть положительные персонажи, мне второй день подряд хочется заобнимать героев. Нравятся такие добрые и интересные рассказы!:) И ещё очень радует исправление Трикси! Ура-ура, Трикс на царствие!

Dwarf Grakula
#4
0

Хорошо, но мало)Отличной идее явно не хватает наполнения — я бы с удовольствием прочитал бы длинную повесть с подобным сюжетом.

Bright Feather
#5
0

А мне кажется, тема вполне раскрыта. Можно написать ещё, но и этого для зарисовки вполне достаточно. Лучшее — враг хорошего:)

Dwarf Grakula
#6
0

Хороший фанфик, можно было бы такой сюжет в сериале использовать.

Простенький, короткий, добрый рассказ.

Kron1C
#7
0

Усевшись, оно дала пегасам разрешение на взлет и откинулась на спинку сиденья, размышляя, что же скажет своим друзьям.

Ну ты понел.

А так рассказ отличный, выглядит как пересказ несуществующей серии.

err0r
#8
0

"По крайней меря я", "Я, Принцесс Луна Эквестрийская", "свое положение с положение Твайлайт" — надо бы поправить.

GHackwrench
#9
0

Замечательная зарисовочка, действительно, очень похожа на сюжет серии из сериала)

666lavr
#10
0

Миленько, только уж больно текст небрежный, обрывистый и скомканный.

Зелёное.

Sharp Pen
#11
0

Хороший фик.

new noob
#12
0

И мне понравилось

0

Хм. В относительно недавней визуальной новелле по мотивам поней (очень отдалённо по мотивам) Трикси таки становится, при определённых обстоятельствах, ученицей Луны.

Docfu
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.