Большой мир для пони

Вся шестерка элементов гармонии попал в ловушку Трикси, из за чего оказались в мир людей, их разбросало по планете "Земля". Твайлайт очнулась в квартире Флина... И с этого момента начинается долгое приключение...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Трикси, Великая и Могучая Человеки

Лапы вместо когтей

«Что бы мы делали, если бы могли стать тем, кем захотим?» однажды вечером спросила Сильвер Стрим у своих друзей, чтобы скоротать время после уроков и Смолдер была единственной, кому этот вопрос пришелся не по душе. Ведь она всегда гордилась тем, что она дракон и не хотела никем становиться. Каково же было ее удивление, когда Спайк неожиданно предложил ей измениться и стать… собакой! Небольшой юмористический перевод, расширенный мной аж на пять страниц с согласия автора, в котором мы узнаем, что почувствовала Смолдер, когда с подачи Спайка отправилась в мир людей.

Спайк Другие пони

Я не забуду

К Трикси наведался старый знакомый.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Сказочник

Ранняя выкладка эксклюзивно для Ponyfiction. Текст может правиться и изменяться. "Сказка ложь, да в ней намёк"... Для молодого земного пони по имени Идрис сказки, мифы и легенды - не просто захватывающие истории, которые можно разыграть на сцене передвижного театра, внеся чуточку волшебства в будни жителей Эквестрии. В его теле течёт кровь древних магов - тех, кто бросили вызов духу Хаоса и Дисгармонии. Но достоин ли потомок великих предков? И сможет ли справиться с задачей, которая даже им оказалась не по зубам...

Другие пони Дискорд Сансет Шиммер

Всадник Селестии

Анон, разумеется, рассказал Селестии, что люди ездят верхом на лошадях. Её это удивительно сильно заинтересовало...

Принцесса Селестия Человеки

Снейлзы, отец и сын

Заботливые родители хотят отвлечь Снейлза от его увлечения фокусами и Трикси. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "Функельман и сын".

Снейлз

Синхронность

В попытках найти себя, Лира приезжает в Понивиль, но лишь для того, чтобы узнать, что это далеко не так просто, как её казалось. По крайней мере до того, как она встретила одну очень интересную пони.

Лира Бон-Бон

Магический камень Старсвирла Бородатого

Когда Томми отправился вместе со своим классом на экскурсию, он даже не подозревал, что за ним уже начали охоту спецслужбы...

ОС - пони

Фотофиниш

Небольшая зарисовка на тему нашей любимой фотографини.

Фото Финиш

Из летописей города эквестрийского

Не столь давно появилось у меня намерение написать историю какого-нибудь города, области, района, да хоть замка... Но приступить возможности не имелось за неимением сколь-либо достоверной информации. Но, копаясь в архиве, обнаружены мною были весьма примечательные документы со схожими названиями: «Поневский летописец», «Ранняя история востока Эквестрии» и «Новейшая история города Понева». Сии документы подверглись изучению, и на основании предоставляемых ими данных будет составлена общая картина истории города, что называется Понев. В общей сложности все три документа охватывают период от 500 до 1004 года п.и.Л.

Принцесса Селестия ОС - пони Чейнджлинги

S03E05

Содержание

  • Глава 1

    , 785 слов, 66 просмотров
  • Глава 2

    , 866 слов, 55 просмотров
  • Глава 3

    , 605 слов, 50 просмотров
  • Глава 4

    , 739 слов, 52 просмотра

Комментарии (14)

0

YAY!!! Какая милота, 10/10. Обожаю Трикси.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

он отчаянно трёс

Что делал?

Эпплджек уже выкладывала большие красные на тарелку.

Неслабо так будоражит фантазию, да?

Маленький мелкий комок шерсти

Однокоренные слова с примерно одинаковым значением. Одно из них лучше заменить.

А рассказ ничего. Короткий, правда, сюжетного потенциала хватило бы на целую кучу текста. Но всё равно очень хороший рассказ.

Overhans
Overhans
#2
0

Главы стоит объединить в одну и надписать "зарисовка" коротенькое, но мило +. Пони-будь, верните балльно-рейтинговую систему на сториз.

Mishanya
#3
0

Замечательный рассказ. Есть идеи, есть хорошая мораль, есть положительные персонажи, мне второй день подряд хочется заобнимать героев. Нравятся такие добрые и интересные рассказы!:) И ещё очень радует исправление Трикси! Ура-ура, Трикс на царствие!

Dwarf Grakula
#4
0

Хорошо, но мало)Отличной идее явно не хватает наполнения — я бы с удовольствием прочитал бы длинную повесть с подобным сюжетом.

Bright Feather
#5
0

А мне кажется, тема вполне раскрыта. Можно написать ещё, но и этого для зарисовки вполне достаточно. Лучшее — враг хорошего:)

Dwarf Grakula
#6
0

Хороший фанфик, можно было бы такой сюжет в сериале использовать.

Простенький, короткий, добрый рассказ.

Kron1C
#7
0

Усевшись, оно дала пегасам разрешение на взлет и откинулась на спинку сиденья, размышляя, что же скажет своим друзьям.

Ну ты понел.

А так рассказ отличный, выглядит как пересказ несуществующей серии.

err0r
#8
0

"По крайней меря я", "Я, Принцесс Луна Эквестрийская", "свое положение с положение Твайлайт" — надо бы поправить.

GHackwrench
#9
0

Замечательная зарисовочка, действительно, очень похожа на сюжет серии из сериала)

666lavr
#10
0

Миленько, только уж больно текст небрежный, обрывистый и скомканный.

Зелёное.

Sharp Pen
#11
0

Хороший фик.

new noob
#12
0

И мне понравилось

0

Хм. В относительно недавней визуальной новелле по мотивам поней (очень отдалённо по мотивам) Трикси таки становится, при определённых обстоятельствах, ученицей Луны.

Docfu
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.