Халат в шкафу.

Гримдарк. Рэрити запирает Дэши у себя дома и творит нечеловеческие опыты над организмом пегасов.

Рэйнбоу Дэш

Забытые катакомбы.

Кружка чая, два друга в скайпе, грусть печаль.Одному из друзей пришла в голову дурацкая мысль, которую МЫ и написали.Сразу скажу, здесь НЕ ПРО ПОНИ!Я думаю не стоит писать, т.к. фик меньше чем на страницу.И да, это наша первая работа, но ждем критики.

Камнем по каске

После завершения карьеры расхитителей гробниц Дэринг Ду и Кабалерон устроились работать к Ауизотлю хранителями сокровищ. К сожалению, новый расхититель делает их работу куда более сложной...

Другие пони Дэринг Ду Флари Харт

Эпоха раскола

Пятьсот лет прошло с момента, раскола Эквестрии. Пятьсот лет как аликорны не стоят во главе волшебной страны. Пятьсот лет в истории Эквестрии длится глава под названием "Эпоха раскола".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк ОС - пони

Сноуфлейк

Дети видят окружающий мир совершенно не так, как взрослые. Для них он наполнен теплом, яркими красками, захватывающими открытиями. Но с возрастом дети всё больше понимают, что на самом деле мир — довольно циничное и серое место, где события часто идут не по плану. И как бы ни пыталась Селестия превратить Эквестрию в благодатную страну, где царят дружба и взаимопонимание, за пределами столицы результаты оставались весьма скромными. Добрая и ранимая Сноуфлейк, младший жеребёнок из семьи Стрей, слишком рано столкнулась со «взрослой» реальностью. А невероятное умение кобылки попадать в неприятности на ровном месте постепенно впутывает её в череду опасных приключений.

ОС - пони

Мэйнхеттенская Шестёрка

Иногда ты на высоте, иногда близишься ко дну, а иногда болтаешься где-то посередине, как листок на свирепом ветру. Жизнь же идет своим чередом, регулярно устраивая листопады. Рутина давным-давно стала её неотъемлемой частью. Настолько, что порою кажется, будто окружающая действительность всего лишь часть третьесортного детского шоу...нет, это определенно не может быть правдой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод II

2068 Год. Прошло 15 лет в мире людей. Прошло 4 года в мире пони. Появление очень странной и загадочной пони грозит Эквестрии гибелью. Это угроза заставляет наших героев вернутся на Землю и найти особого человека. Того который был и остаётся другом для них, а для кого-то....даже больше чем друг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Стальная душа

Несчастный случай раскрыл секрет, о котором никто не знал...

Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Пациент XIV

Замечаешь ли ты момент, когда безумие овладевает тобой? Продолжаешь ли жить, как ни в чём не бывало, порой не осознавая своих поступков, или же пытаться найти способ бороться с ним, пытаться отличить реальность от галлюцинаций, создаваемых твоим разумом? Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Другие пони ОС - пони Человеки

Рэйнбоуномикон

Последний полёт Рэйнбоу Дэш был прерван внезапным столкновением с горой. Подруги пегаски безутешны, а Твайлайт Спаркл до того взволнована, что не может спать по ночам. Ведь ей предоставляется шанс изменить привычный порядок вещей, прибегнув к одной старой книге в попытке спасти подругу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 785 слов, 66 просмотров
  • Глава 2

    , 866 слов, 55 просмотров
  • Глава 3

    , 605 слов, 50 просмотров
  • Глава 4

    , 739 слов, 52 просмотра

Комментарии (14)

0

YAY!!! Какая милота, 10/10. Обожаю Трикси.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

он отчаянно трёс

Что делал?

Эпплджек уже выкладывала большие красные на тарелку.

Неслабо так будоражит фантазию, да?

Маленький мелкий комок шерсти

Однокоренные слова с примерно одинаковым значением. Одно из них лучше заменить.

А рассказ ничего. Короткий, правда, сюжетного потенциала хватило бы на целую кучу текста. Но всё равно очень хороший рассказ.

Overhans
Overhans
#2
0

Главы стоит объединить в одну и надписать "зарисовка" коротенькое, но мило +. Пони-будь, верните балльно-рейтинговую систему на сториз.

Mishanya
#3
0

Замечательный рассказ. Есть идеи, есть хорошая мораль, есть положительные персонажи, мне второй день подряд хочется заобнимать героев. Нравятся такие добрые и интересные рассказы!:) И ещё очень радует исправление Трикси! Ура-ура, Трикс на царствие!

Dwarf Grakula
#4
0

Хорошо, но мало)Отличной идее явно не хватает наполнения — я бы с удовольствием прочитал бы длинную повесть с подобным сюжетом.

Bright Feather
#5
0

А мне кажется, тема вполне раскрыта. Можно написать ещё, но и этого для зарисовки вполне достаточно. Лучшее — враг хорошего:)

Dwarf Grakula
#6
0

Хороший фанфик, можно было бы такой сюжет в сериале использовать.

Простенький, короткий, добрый рассказ.

Kron1C
#7
0

Усевшись, оно дала пегасам разрешение на взлет и откинулась на спинку сиденья, размышляя, что же скажет своим друзьям.

Ну ты понел.

А так рассказ отличный, выглядит как пересказ несуществующей серии.

err0r
#8
0

"По крайней меря я", "Я, Принцесс Луна Эквестрийская", "свое положение с положение Твайлайт" — надо бы поправить.

GHackwrench
#9
0

Замечательная зарисовочка, действительно, очень похожа на сюжет серии из сериала)

666lavr
#10
0

Миленько, только уж больно текст небрежный, обрывистый и скомканный.

Зелёное.

Sharp Pen
#11
0

Хороший фик.

new noob
#12
0

И мне понравилось

0

Хм. В относительно недавней визуальной новелле по мотивам поней (очень отдалённо по мотивам) Трикси таки становится, при определённых обстоятельствах, ученицей Луны.

Docfu
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.