Секс-игрушки

Это небольшая зарисовка на предмет альтернативного развития событий возвращения Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Найтмэр Мун Человеки

Биг Мак и ночь с ромашками

“Держись подальше от цветочных девок,” – вот что Эплджек всегда говорила Биг Маку, но соблазн провести ночь в постели с Дейзи был слишком велик, чтобы устоять. Слишком поздно он осознаёт свою ошибку, и теперь его Маленький Мак в опасности! Сможет ли Карамель помочь ему? Сможет ли Доктор Хувс? Сумеет ли Твайлайт?Вы даже не представляете, что Дейзи может сотворить ромашкой!

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош Другие пони Карамель Доктор Хувз

Со щитом или на щите

Флитфут не умеет лечить и не воплощает Элемент Гармонии, не побеждает чудищ и не совершает подвигов. Она всего-то быстро летает. И только в её копытах сейчас жизнь Сильвера Лайнинга.

Другие пони Вандерболты

Игра продолжается

Попаданец в тело Найтмер Мун. Он не осознает реальность окружающего мира, но при этом находится в своем уме. ГГ по сути человек не плохой. Он не стремится творить зло только ради зла, но старается соответствовать своему злодейскому образу. А желания поразвлечься и хорошо устроиться за счет других, дополненные мнительностью и некоторым цинизмом, помноженные на неожиданно свалившееся могущество и осознание своей практически полной безнаказанности, вряд ли приведут к чему-то хорошему.

Найтмэр Мун Человеки

Уцелевшая (все главы)

Флаттершай обнаруживает себя в постапокалиптической Эквестрии, когда по неизвестным причинам все остальные пони бесследно исчезают. Теперь, оказавшись в полном одиночестве, она должна преодолеть свои страхи и узнать, что же на самом деле произошло в ту роковую ночь.

Флаттершай

Молись, надейся и блуждай

Расследование исчезновения жителей Понивилля близится к завершению, в то время как все причастные к расследованию отчаянно ищут ответы.

Мэр Другие пони ОС - пони

Дневник Принцессы Луны

Когда варвары вторглись в Эквестрию, Селестия отказалась от правления и ушла, сказав Луне, чтобы она возродила прежнюю жизнь.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис

Странник. Новый дом

Очередной попаданец, прошедший через пол сотни перерождений и путешетвий по разным мирам, наконец нашел место - которое смог назвать бы домом. Но даже там наследие кровавого прошлого следует за ним... И сможет ли герой забыть боевую магию и жить спокойно? Или ему предется вспомнить ее и здесь - что бы быть счастливым? Треш, угар, наркомания и легкий стеб над штампами. +ненормативная лексика. Я вас предупреждал!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Лабиринты разума

Очнувшись после комы, вы, наверное, начнёте радоваться. Но если вам сообщат, что прошло 5 лет? Да и очнулись ли вы?

Дерпи Хувз Другие пони

Монструм, или Попаданца описание

Эквестрийский бестиарий хранит в себе записи о самых жутких чудовищах, как о давно вымерших, так и о живущих по сей день. Но есть одна запись, старая как мир, которая вызывает трепет даже у прожжёных охотников, встречавшихся нос к носу с такими опасными тварями, как мантикоры, королевские виверны и аримаспы. Хотите почитать?

Другие пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (16)

0

Довольно таки хороший и забавный рассказ, попробую прочитать оригинал и сравнить. Тем кто не играл в ТФ2 понять будет тяжеловато. Для возможности полноценного восприятия рассказа рекомендую непосвященным посмотреть видео из серии meet the pyro, spy, engineer and e.t.c. Копыто вверх.

ЧеширскийКот
#1
0

Можно было перевести Синих и Красных по официальным источникам :КРС (Королевские раскопки и снос) и СИН (Союз инженеров-наемников). Еще мир наемников больше походит на игру, чем на нормальную реальность, ну да это к автору вопрос. Довольно средний рассказ на любителей TF2.

Epsylon
#2
0

На любителя. Как по мне то скучно.

Muscat
#3
0

Я ждал ждал, да дождался!

Наконец-то толковый кроссовер с TF2!

Правда Пиро... Не читая оригинала, могу сказать, что в дальнейшем, по ходу рассказа, Лира будет его дрессировать как собачку.
" - Фу! Плохой Пиро! Нельзя поджигать Рэйнбоу Дэш! Нельзя гоняться за Колгейт с топором! Нельзя стрелять в Принцессу Луну! Плохой!"
И Пиро будет(кто бы сомневался) как эта собачка себя и вести...

Вот если бы Солдат со Скаутом или Хеви попали к поняшкам, вот это было бы да.

А Пиро... Цитирую — "На любителя".

Иннард
Иннард
#4
0

ожидаю вликого юмора и следующей главы ^_^

darkmetalbrony
#5
0

TF 2 ??!! Нифига себе !Да ещё и с моим любимым героем ! Pyrooooo! ХАХАХАХАХХАХАХА!Мог бы дал премию оскара !Спасибо и слов нет больше !АХАХА ! Классная игра и классный мультик равно классный фик !

Xed Shy Pie
#6
0

Два любимых фэндома в одном фанфике.

Это просто... Потрясно!!1!

+ты просто сказка+
#7
0

Офигеньчиииик! Годный, на первый взгляд, кросс с ТФ2! Жду породу с нетерпением!

0

Перевод очень старого фика с множеством грамматических ошибок и издевательством над пони... Даже не знаю. Мне нравится ТФка, но Пиро здесь чересчур серьёзный. Судя по началу, дальше жестокости будет только больше. Глянем.

Ablaze Coal
#9
0

Перевод очень старого фика с множеством грамматических ошибок и издевательством над пони… Даже не знаю. Мне нравится ТФка, но Пиро здесь чересчур серьёзный. Судя по началу, дальше жестокости будет только больше. Глянем.

С ошибками разбираюсь. И насколько я помню, конец второй главы — единственное здесь место, где так подробно расписаны изуверства. Дальше без крови не обходится, но на то он и "экшн" с "приключениями". И еще здесь большая роль отводится моральным терзаниям героев по тому или иному поводу. Юмор есть, но не в таком количестве, как в мире ТФ или пони. Тут у нас захват страны лошадок говорящим скелетом — не до шуток.

Translated
#10
0

По идее всадник должен узнать пиромана, ведь на Хэллоуин приходил он Х))

darkmetalbrony
#11
0

Всем известно что пиро добрый... Нет?

А!!! вы просто ещё не смотрели этот ролик

И помните нюхать бензин и горелую пластмассу, вредно

Лео
#12
0

МММФППФФФ-ММФФФПППФФ-МММ! Мфффпффффпфф, мммфффф. 7/10.

KEN
#13
0

Извиняйте, ребята, но из-за проблем на домашнем фронте останавливаю здесь свою деятельность по переводу. Хотя она и так была незаметна, так что пишу это тем, которым (вдруг!) захочется допереводить этот рассказ. Если разгребусь, то подвалю ближе к зиме. Всем всего хорошего!

Translated
#14
0

ДВА В ОДНОМ!Поняшки + ТФ2 для меня,убийственная смесь,сделай серию с персонажами))Скаут там(ему там понравится,о да)

MaxBorshTF2
#15
0

Переводчик, дай ссылку на сам оригинал рассказа, я хочу просто для себя перевести оригинал, не в коем случае не бросай перевод! У тебя всё классно получается! Лови зелёное копытце!

Vano_Kilobait
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.