DJ Pon-3 в Норвегии или знакомство с новым DJ

DJ pon-3 по официальному приглашению приехала в Осло на съезд лучших DJ-ев мира.

DJ PON-3

Андезитно согласна / My sediments exactly

Перевод лёгкого романтического рассказа про встречу Мод Пай и Биг Макинтоша. Посвящается Иридани))

Биг Макинтош Мод Пай

Опус №8 "Мелодический"

Октавия попадает в рассказ, написанный о ней же одержимым ею брони-фанатом. Ей предстоит сохранить собственное "я" и попытаться отыскать дорогу домой.

Октавия Человеки

Пустая оболочка

Древние роботы-изгои находят в стерильной пустоши, в которую превратилась Земля, пустую оболочку - тело робота без памяти и искусственной личности, почему-то способную работать без батареи. Чудом получив собственное "я", она отправляется в полное опасностей приключение на поиски своего прошлого и ответов на мучающие её вопросы. Всё, что у неё есть для этого - она сама. Хрупкая пустая оболочка разумной машины в виде... маленькой пони из древнего мультсериала про магию дружбы.

ОС - пони Человеки

Семейная идиллия

Шайнинг Армор всю жизнь мечтал жениться на своей возлюбленной Каденс и когда пришёл день их свадьбы, был на седьмом небе от счастья. Но в итоге всё пошло совсем не так как он рассчитывал, и ему пришлось взять в жёны сразу двух супруг.

Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Падение в бездну: Магия войны

Прошло больше десяти лет с тех пор как закончилась магическая война, погубившая сотни тысяч чародеев. Тёмный Лорд стал историей, а Пожиратели Смерти уже давно прекратили своё существование... Но что если это не так? Что если тёмные маги нашли лазейку и смогли вновь обрести силы? Что если они начнут новую войну, и что будет, если эта война затронет мир, в котором дружба и любовь - ценнейшая магия, победившая немало коварных злодеев и жестоких тиранов? Ответы найдёт лишь прочитавший...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Человеки

Стрелы Амура

Главное оружие пони - дружба... и любовь. А кто нам об этом лучше расскажет, как не принц любви? И что может быть лучше, чем провести праздник с любимым капитаном стражи... Точнее - с капитаншей? Правило R63.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Bloody Fear

Это своеобразное дополнен к фанфику:"Фолаут Эквестрия", и еще одна пародия на"my little Dashie". ( во второй главе).

Дракон и Мисти

По сравнению с разъярённой единорожкой... да ещё с бодуна... да ещё первого в жизни... Ужаснейшие порождения Тартара и Эпплвуда кажутся милыми щеночками. Ровно через двадцать секунд Дракон понял, что пора вылетать за пивом.

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Кризалис Чейнджлинги

The Mysterious Affair at Ponyville

Очередное тихое утро в Понивилле было омрачено загадочным и зловещим происшествием. К сожалению, жители городка, как обычно, не заметили надвигающуюся на них ужасную опасность. Лишь только небольшая команда жеребят поняла, что что-то неладно. Смогут ли они спасти свой городок и всех пони? Справятся ли они с бедой, что нависла над Понивиллем, прежде чем их хватятся, а потом накажут? Судьба жителей Эквестрии в их копытцах…

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (106)

+1

♚Ничего не меняется.Никогда.Фанфики Пчёланчика будут изживать вечно.Без разницы кто,без разницы зачем.Просто рано или поздно Пчёланчик психанёт и уйдет из круга писателей фанфиков.И тогда придёт другой и та же самая история.А некоторые не глупые люди(типа Холода) додумаются оскорблять их творения,тем что "как-будто" похожи на своих предшественников.И вы называете себя БРОНИ?А мне казалось только я психически больной...Мне без разницы кто вы-дарк,паладин или нечто среднее.Вы все любите поняш и это главное.Думаете Лорен бы одобрила видя как фанаты её детища грызутся из-за такой мелочи?Пчёланчик просто захотел критики,а вы обосрали его так,будто он какой-то провинившийся первоклашка.Кри́тика от фр. critique из др.-греч. κριτική τέχνη «искусство разбирать, суждение>>.Открою вам секрет критика это не публичное унижение автора,а разбор его творчества.Теперь к Холоду.Я понимаю что некоторые фанфики не по душе тебе.Но стоит понять что он пишет не для тебя а для большинства.Если ты увидел в фанфике то что по твоему мнению не прикасаемо то просто игнорируй это.Не стоит читать фик который тебе не понравился с первых строк.Если же ты дочитал до конца то признай -тебе нравиться.Я уже вижу кучу гневных комментарий а-ля«Мне насрать,Автор всё равно не прав.>>Если же вас прям прёт от оскорбления людей то валите в ВК.Там вы вдоволь поорёте на людей.Я уже видел как загибаются целые сообщества людей из-за банального срача в комментариях.Те где Админы и Модераторы уже настолько задолбались банить и читать гневные отзывы по поводу творчества на их сайте что они просто бросали сайт.Представьте себе : В один прекрасный день вы встаёте с постели,едите,проводите процедуры по гигиене.И тут вы садитесь за комп,а Сториса,Табуна и прочих благ НЕТ.А посреди мониторы весит только табличка "Сайт удалён".Ха-ха-ха.Я вижу как вы пишете "Ты чё несешь,такое не возможно",но признайте вам на несколько секунд стало страшно.А вобще я зря писал эти а вообще я зря писал эти больше 2000 символов.На них никто не обратит внимания.Что ж спасибо за то что прочитали мой коммент.Удачи и хорошего настроения.♚

KpoLik
#51
0

Эм...

Я как бы в шоке. В положительном смысле.

Спасибо, KroLik. Огромное спасибо. В хорошем смысле, спасибо)
Вот только я не психану. И вот доказательство.

Ещё раз спасибо.

Пчёланчик
Пчёланчик
#52
0

Нет, Кролик, ты не зря писал и пишешь такие комменты, их читают. Читают фикрайтеры, читатели и даже модераторы. Однако мы удаляем лишь прямые оскорбления, и если кому-то не понравился фанфик, это его проблемы.

Однако же не могу вас не призвать вас всех быть более терпимыми к чужому мнению. Надеюсь на ваше понимание

HerbSmoker
#53
0

И вы называете себя БРОНИ?

И сколько раз твердили миру, что брони это не тот кто с улыбкой съест всякое непотребство, как бы плохо оно не было написано/нарисовано/анимировано, а потом ещё похвалит и обнимашечку устроит. Брони изначально, это изощрёные тролли, а вовсе не ми-ми-ми. Не надо поверхностных суждений.

Думаете Лорен бы одобрила видя как фанаты её детища грызутся из-за такой мелочи?

Совсем не в тему.

стоит понять что он пишет не для тебя а для большинства

Стоит понять, что люди в большинстве идиоты и то что толпа приняла что-то, вовсе не делает это что-то хорошим.

Если же ты дочитал до конца то признай -тебе нравиться.

Даже не думал, что можно придумать что-то более нелепое.

Не стоит читать фик который тебе не понравился с первых строк.

Если человек собрался оставить полновесное мнение, то, разумеется, он прочтёт целиком. Вдруг концовка гениальная или ещё что.

k-t
#54
0

Достойно написал,Кролик.Автора я вроде не оскорблял(вроде).И если честно,то вот это творение Пчёланчика понравилось больше всех.Дальше Автор съехал.

Я как думаю.Или пишешь теплый ламповый рассказ или экшн или ужасы,но с первых страниц(и осмысленно).Может многие меня и не поймут,но Седьмой Элемент я прочитал даже...с удовлетворением,Седьмой Элемент 2 с недоумением,а 3 вообще...еле сдерживаясь.

Lohamigos
#55
0

Мне не нравится, т.к. в этом фанфике нет действительности общения между персонажами так, как — это было в мультфильме. А именно слова: Нахрен, фу нафик и т.п. От пони такое не должно быть слышно, даже от злых. Если уж писать, то так, что-бы было ближе к реализму.

А по делу, если честно мне самой хотелось-бы что-бы седьмой элемент гармонии существовал и когда я об этом думала, то всегда представляла, что — это будет или Трикси или Сансет шиммер. Да, их по началу показывали нам злобными, но — это даже было-бы интересно на мой взгляд.

Trixie7a7
#56
0

Слова "нафиг" и "нахрен" принадлежат пацанам из школы, и иногда — Рейнбоу.

А что на счёт самого элемента — Сансет уже была, а Трикси...ну, даже не знаю, какой тут элемент может быть...

Пчёланчик
Пчёланчик
#57
0

Ура! Whisteblower написали!!!

ЗлоЙ_ПЕчеНьКА
#58
0

Седьмой элемент 4... это... ЭТО ШЕДЕВР!!!

ЗлоЙ_ПЕчеНьКА
#59
0

Зачем ты это пишешь? Тебя же сейчас будут обзывать любителем мери сью! Обычно из-за таких комментариев начинается всякая вундерфавля.) Можно же написать в к

личку. Насчет фика... Я бы сказал что это... Но скажу что неплохо. Может если бы ты понимал что надо писать нормально, без слов вроде "нахрен" и т.д. то было бы в 2 раза лучше. Ну, а с мери это надо исправлять.

GreySpirit
#60
0

Прочитав 2 часть: Моя челюсть отвисла и как свиток проехала по земле пять раз. Когда же я ещё собрал зделал файспалм, который пробив мою голову пролетел вокруг земли и врезался в меня. Я дико заржал как бешаный. Ты что там занавески курил?! Или мёда нажрался? Зачемммммммммммммммм?!!"

GreySpirit
#61
0

[минус]

k-t
#62
0

Подружки прикрыли копыта глазами

это ваще как? не наоборот ли должно быть?)

vany217
#63
0

тут случилось страшное — Пол под Джеймсом треснул, и он полетел вниз. К счастью, высота была метра четыре, и Джеймсу пришлось просто присесть на корточки, чтобы пережить падение.

В один миг он увидел то, что было под ним. Три метра. Не допрыгнет — помрут они оба.

ты хоть сам читаешь то что пишешь?

чтение сего "произведения" по неизвестной причине вызывает у меня желание сделать фейспалм... не скажешь от чего так?

vany217
#64
0

Когда то давно,пол-года назад,один человечек,назвавшийся тут Холодом,оставил комментарий к сему произведению,в котором изложил множество нелицеприятных высказываний в сторону рассказа,так вот,прочитав ЭТО,я понял,что Холод,потеряв время на полностью прочитанный рассказ,сэкономил мое,за что ему отдельное спасибо,потому что дальше пролога я не вытерпел.
Есть на сторисах такие рассказы,которые с первых строк цепляют,я говорю о FoE:Fossil,"Обыденной нежизни","Пушки и Розы",MLG,"Рентгеновское зрение","Диксди" и иже с ними.
А есть такое ведерко,куда складывают ДРУГОЕ,то что можно найти под названиями "Стражи Эквестрии","Спасти Эквестрию","Заражение" и других брони-скульпторов,и ведь копошится кто-то...
В итоге,я не знаю куда тебя отнести,но твоя стилистика изложения мыслей и попытки завязать надтужный диалог,а уж подумать страшно-полилог,выглядят очень...глупо,что-ли,описания дотягивают до сочинения шестиклассника,а на ошибки я уж не смотрел,ибо сам ими грешу.
Короче,может почитаю на досуге следующие главы,возможно,следующие части,только вот Макаронный монстр негодующе урчит,при упоминании твоего рассказа,делай выводы.

Th0rman0011
#65
0

Кстати,увидев название второй части-опешил,ты серьезно решил угрожать Эевестрии феромонами?т_т

Th0rman0011
#66
0

Спасти Эквестрию — в ведёрко? Ну, знаешь. Я сам не читал это, но не считаю, что фанфики с такой популярностью и таким превосходством зелёных копыт (что можно было заметить только месяц или два назад) врят ли можно отнести в мусор. Исходя из этого, я не могу представить себе это ведёрко.
"...только вот Макаронный монстр негодующе урчит,при упоминании твоего рассказа,делай выводы" — фраза, категорически противоречащая мне делать какие-то выводы.

Пчёланчик
Пчёланчик
#67
0

Я сам не читал это, но не считаю, что фанфики с такой популярностью и таким превосходством зелёных копыт (что можно было заметить только месяц или два назад) врят ли можно отнести в мусор

интересная логика ничего не скажешь))))
вы ЛУЛ(лучшая ученица луны) читали?

там помнится тоже были тучи зеленых копыт, но боже мой... какой же это дерьмовый фик(ИМХО) читал его 1 раз и вряд ли поменяю свое мнение

хотя и хороших трешачков достаточно

vany217
#68
0

Я бы сюда не вернулся до пятой части,но видимо конец ещё не настал.

Крепитесь,ведь этот фанфик рекламируют в ВК...

skypony
skypony
#69
0

Крепитесь,ведь этот фанфик рекламируют в ВК...

*FacePalm*....

CrazyPonyKen
#70
0

Я бы сюда не вернулся до пятой части,но видимо конец ещё не настал.

Крепитесь,ведь этот фанфик рекламируют в ВК...

О, Господи! *атомный взрыв"

Lohamigos
#71
0

Щта?

Ну это де ЫЫЫЫ!!! Ну просто ЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Skypony все ещё тассуется здесь! Просто ЫЫЫЫЫЫ! ОН ПРОДОЛЖАЕТ СРАЧ ЗАКОНЧЕННОГО ФАНФА! А ПОПЫТКИ НОРМАЛЬНОГО ПИСЬМА ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ! ПРОСТО ЫЫЫЫЫЫ!

Так, стоп... В ВК? Лол.

Пчёланчик
Пчёланчик
#72
0

Опс. Теперь я знаю не только, где мой фанф, но и имя с фамилией skypony. Лол.

Пчёланчик
Пчёланчик
#73
0

О, Господи! *атомный взрыв"

Это был последний лучший и первый худший день!Это был роковой день!Миллиарды пуканов взрывались,земля дрожила,само небо разрывалось на части!И так возникла Эквестрийская Пустошь...

P.S.Простите,не удержался XD

CrazyPonyKen
#74
0

Почему все обсуждения сего произведеня катились в пропасть? По мне так этот фанф написан хорошо, со смыслом. Хотя такие момент как "прыкрыли копыта глазами" меня убивали (в хорошем смысл слова). Вообщем... Стаааааавлю плюсик

Silent Brony
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.