Темная и Белая жизнь

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать удивительнейшую историю о двух мальчиках. Арон, тёмный принц, призван культом после тысячи лет заточения в кровавой луне. Даеан – белый всадник, последний из своего рода из-за обезумевших драконов, уничтоживших деревню. Каждый из них живет своей жизнью, у каждого из них свое прошлое, но, тем не менее, общее будущее. Что же ждет мальчиков и как развернется их судьба? Найдут они свое счастье или так и останутся в одиночестве? Все это Темная и Белая жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Дискорд Кризалис

Аколит

Разрыв межпространственного барьера приводит к проникновению невиданных ранее монстров в мирные земли Эквестрии. Принцесса Селестия посылает хранительниц Элементов Гармонии нейтрализовать потенциальную угрозу. Однако ни всемогущие аликорны, ни хранительницы Элементов даже не догадываются, что им придется пережить и к каким последствиям приведут их действия в ближайшем будущем...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Затруднительное положение одного пиромана

Когда два оружия, сделанных в альтернативной вселенной, столкнулись друг с другом, Пироман красной команды из чудной вселенной игры "Team Fortress 2" попал в не менее чудную вселенную "My Little Pony", где был обнаружен Лирой, давшей ему приют в своем доме. Прятать его в таком маленьком городке оказывается не таким уж легким занятием. Ведь приходится постоянно следить, чтобы он ничего не поджег, объяснять, что тележка, проезжающая мимо, еще не повод для тревоги, и наставлять, что пони с синими шкурками тоже имеют право на существование. А тем временем приближается Ночь Кошмаров. Принцесса Луна чувствует, что на праздник может заглянуть кто-то намного более зловещий, кто пришел в этот мир прямо по следам Пиро. А именно - первый человек, побывавший в Эквестрии тысячу лет назад...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Найтмэр Мун Человеки

С места в овраг

Приключения совсем юного грифончика Клюви на лесной опушке.

ОС - пони

Вознесение падшего

Продолжение рассказа "Тень падших".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Чревовещатель

В Эквестрии все как обычно, все трудятся, работают, радуются...Но в городах один за другим происходят странные проишествия...

Ученица

Каждому хочется стать лучше. Некоторым это удаётся. Но приносит ли такое будущее счастье? Нет ответа. Этот короткий рассказ о судьбе одной кобылы с дырявыми ногами. Вообще, он о многом, о любви, предательстве, необычных судьбах.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Кризалис

Город на краю света

Твайлайт строит портал для связи между городами не подозревая к чему все это приведет.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Другие пони ОС - пони

Се пони

Лишившийся жилья и ставший инвалидом Десенди Хуфклаппер живёт рассуждениями о целесообразности своего дальнейшего существования. Чем завершится его суд над самим собой и какую роль в этом сыграют внезапные участники затянувшегося процесса?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер

Маленький секрет

Короткая история, о Твайлайт Спаркл, которая произошла во время её обучения в школе Селестии для одарённых единорогов. Вы узнаете почему Твай так боится принцессу. Внимательный зритель мог это заметить, хотя Селестия ни разу никого не наказала, да и голос повышала в исключительных случаях. О возможной причине страха я и написал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (20)

0

Вполне неплохо для первого раза, но слишком мало для мемуаров. С бабочкой интересная идея ,надеюсь она еще сыграет свою роль.

Буду следить за обновлениями.

Легионер
#1
0

Спасибо большое за первый комментарии. Как я уже говорила, глава вступительная и несет небольшие отсылки к будующему. Могу сказать одно: бабочка еще не раз будет появляться. Учту ваши замечания и напишу следующую главу в ближайшие дни.

Kislinka
#2
0

Проверь на ошибки и опечатки. Они есть, поверь.

kasket
#3
0

Идея конечно не новая, но реализованна интересно.

Посмотрим что будет дальше.

VOY-Баян
#4
0

Не скажу, что отлично. Довольно много грамматических ошибок. Но в целом, задумка и изложение просто отличные!Лайк.

Madame Le Flour
#5
0

Про ошибки. Я пишу с телефона (что не очень удобно) и иногда пропускаю их. Как только починят компьютер, исправлю.

Kislinka
#6
0

Интересное изложение,но:

— в детстве Флаттершай постоянно летала? Интересно...

— кости после обжига всегда белые,

— тебе не кажется, что сцена в конце главы заставило бы любого жеребенка "поехать крышей", а тут тем более ранимая Шай?

— и, как ни банально, проверяй текст на ошибки.

Интересно, как ты покажешь дальнейшую реакцию Флаттершай.

Буду следить за обновлениями.

Легионер
#7
0

Легионер, даю ответы на вопросы:
1. Да, по моей задумке Флаттершай в детстве была хорошей летуньей, а объяснение, почему она стала плохо летать будет в следующей главе.
2. Описание костей исправлю.
3. Как и случай с полетом, Флаттершай в детстве была активным веселым жеребенком (и немного стеснительной). И именно смерть родителей повлияет на ее дальнейшее становление характера.
4. Ошибки будут исправленны.

Kislinka
#8
0

Да продолжайте дальше)) мне нравятся такие рассказы))) не забрасывай)!!)!!)!) мне интересно чо дальше та будет!!)!)!)!)

Данил_Манюшкин@++
#9
0

Новая глава достаточно неплохая, но какая то стереотипная, что-ли? Тут и друзья и враги, призраки прошлого и текущие проблемы, хотя мне, человеку со стороны не понять того, что в те моменты должна чувствовать Флаттершай, поэтому просто подожду дальнейшего развития сюжета.
(Ошибки, ошибки, ну куда же без них, да?)

Легионер
#10
0

А ты главу пишешь??? И если да, то с каким интервалом времени они выходят?? Примерно...

Данил_Манюшкин@++
#11
0

Главы я стараюсь выкладывать раз в неделю, но в последнее время я была слишком занята бытовыми делами, потому глава пишется медленно. Я постараюсь выложить четвертую главу в ближайшие дни.

Kislinka
#12
0

Когда будет 4 глава?

FlutterSoSweet
#13
0

Почему ты непишешь 4 главу, ты что забыла чтили или она такая маштабная, что хрен её за 4 месяца напишешь!! Не я на тебя не давлю, но я заинтересован сильно и жду продолжения ))))

Данил_Манюшкин@++
#14
0

Я прошу прощения у всех читателей. Даже не думала, что кого-то заинтересует мой фанфик. Я была в отъезде и интернет мне был долгое время не доступен. Сейчас я возобновила работу над рассказом и, может, даже сегодня выложу 4 главу. Еще раз прошу прощения.

Kislinka
#15
0

Yay)))

Данил_Манюшкин@++
#16
0

Где новая глава?!!!!?!!!??!!!??

Ты обещала что скоро выложишь!!!!

Но я не давлю на тебя.

Просто уже невтерпеж (((
Го быстрей!!!

Данил_Манюшкин@++
#17
0

Ээээй,ну где же новая глава?Пожалуйста скажи хотя бы,когда вылажишь

Пони Любитель
#18
0

Привет,просто отлично!НО!В конце 3 главы написано продолжение следует!Итак где же оно?пожалуйста побыстрей!хотя бы маленькую всего 1000 слов!умоляю!интересно же!но всеравно ты молодец!

КатяЖигайло
#19
0

послушай ты писала 6 месяцев назад что напишешь 4 главу!где же она?

КатяЖигайло
#20
Авторизуйтесь для отправки комментария.