Никогда не забывай меня

Прошел год с тех пор, как Твайлайт слышала что-либо о Трикси после инцидента с Амулетом Аликорна. Неожиданно новая принцесса Эквестрии получает письмо, в котором говорится, что её так называемая "соперница" трагически погибла, и Твайлайт просят присутствовать на похоронах единорожки.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Очарование провинциального городка/ Small-town Charm

Помнишь, как параспрайты захватили Понивилль? Или как Цербер, трехглавый демонический пёс, стражник Тартара, преисподней Эквестрии, покинул свой пост и в итоге забрёл сюда? Я только хочу сказать, это необычный городок. Всякое может случиться. Это история о том, как миллионы звёздных пауков стали жить с Твайлайт Спаркл. И это не самое странное, что приключилось с ней в этом месяце. Понивилль, чувак. Безумное место.

Твайлайт Спаркл

Бренные останки

Разбирая обугленные останки своей библиотеки, Твайлайт находит довольно странную и жутковатую вещь. Стремясь узнать о ней больше, она опрашивает жителей Понивилля и своих подруг, попутно узнавая о них много нового...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Понивиль 84

Может ли утопический рай, в котором проповедуют любовь и понимание, сделать пони действительно счастливыми? Правда ли секрет всеобщего довольства заключается в общедоступном бесплатном здравоохранении и открытом правительстве? Твайлайт Спаркл намерена противиться этому счастливому миру из чистого принципа. Вскоре она знакомится с пони по имени Трикси, и они начинают украдкой встречаться, чтобы презирать и ненавидеть друг друга в тайне от всех. Как долго их "ненавистническое гнёздышко" будет оставаться незамеченным? Будут ли они вынуждены столкнуться лицом к лицу с опасностями Министерства Любви и таинственной Комнаты 101?

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Шайнинг Армор

Лейтенант

Мир Гигаполисов. Слишком многое этот мир умудряется забрать, не дав ничего взамен. Кто-то не может смириться с потерей, а кто-то пытается играть по правилам этого мира. Какой путь выберет Темпест Шэдоу с прим-фамилией Кэссель? Ответ сокрыт на страницах истории.

Другие пони Человеки Темпест Шэдоу

Из чего состоит радуга

Из чего на самом деле создаётся радуга? Ужасный кошмар, приснившийся Скуталу незадолго до экзамена Лётной Академии, заставляет её задуматься над этим вопросом. Но она даже не предполагала, что вскоре ей предстоит узнать на него ответ.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Межсезонье

Старлайт Глиммер всегда рада ответить на все просьбы — когда администрируешь факультет магического университета, этих просьб мало не бывает. Ну, на самом деле не на все и не всегда.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Сближение

К чему могут привести шалости с жеребятами

Эплблум Скуталу Свити Белл Человеки

Сердце бури

Просто сказка о поняше и её новом мире.

Твайлайт Спаркл Эплджек ОС - пони

Мой новый дом.

Шэдоу Гай - пони, за свою короткую жизнь уже многого натерпевшийсся, бродит по миру, просто путешествуя. И судьба заносит его в Понивилль, который, неожиданно для него, станет ему домом, в котором он обретёт новую семью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (14)

0

Не Find, а Found, если имеется в виду "день, когда я обнаружил свои фобии".

RaCa
#1
0

Спасибо, сейчас исправлю) Похоже нужно снова взяться за изучение Английского языка, а то совсем распустился.

Stamerly Wings
#2
0

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами.

Бладитир

!!!!

eis
#3
0

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами.

Бладитир

!!!

Что собственно тебя смущает?

Stamerly Wings
#4
0

мои соболезнования,автор,(Сообщение слишком короткое!)(Сообщение слишком короткое!)

l30rd89
#5
0

♚ 그리고 말했다 : 진보의 게으름 — 엔진 정말 강제 퇴거 후 자신의 얼굴을보고 싶어,이 *** 아첨 떠는 무리에 저를 입력 손가락 / 납땜 인두 발굽 ♚!

kasket:
ກະລຸນາອອກຈາກຄໍາເຫັນຂອງທ່ານໃນລັດເຊຍ

KpoLik
#6
0

Окей, ты сумел/а доставить мне геморрой. Осталось хоть как то понять смысл, после перевода Гугла и я отвечу. Если к тому времени я не повешусь.

Stamerly Wings
#7
0

Официально заявляю, что "♚ и сказал: расширенный лень — после депортации двигатели действительно хотите видеть его лицо, что этот тип *** восхвалители палец / паяльником копыта ♚! kasket: Пожалуйста, оставьте свои комментарии в России" абсолютно неразбираемо. О мой мозг, теперь Цивка мне противопоказана минимум на два дня... Блин, жизнь-боль.

Stamerly Wings
#8
0

♚Мдя...фанфик заморожен до внимание ИЮНЯ.Ну,удачи тебе в учебном году.♚

KpoLik
#9
0

Ну спасиб.

Stamerly Wings
#10
0

♚Стамерлай не порти впечатления до июня.Я как увидел что вышла новая глава обалдело побежал за литром чая и тазиком пельменей, а когда увидел название главы было уже поздно.И куда мне девать всю провизию?Не в Африку же отправлять!Если тебя внезапно осенила госпожа графомания и паранойя,то будь добр просто написать какую-нибудь зарисовку или флешбэк к школьным годам кого-нибудь.Аудитория уже до смерти накормлена описаниями персонажей.*побежал головой по шоссе с криком: ЛЛЛЛИИИРООООЙ ДЖЕЕЕЕННННКИИНС!!!*Ах да на песенку-Keith Urban — Somewhere In My Car.*прыгнул в ванну с карасями с криком:Я ТОЖЕ РЫБКА!БУЛЬ-БУЛЬ!*

KpoLik
#11
0

Хмм... тазик пельменей говоришь? Таааак... полдня + ещё воскресенье... Ну что сказать, я постараюсь что нибудь придумать вроде ответвления... Ну, попробую, такое добро точно терять нельзя.

Stamerly Wings
#12
0

Мат не нужен, если только ты — не Бебель.

MagnusUnicorn
#13
0

♚А потом они бегали обгашеные вверх кишечником по карасю...♚

KpoLik
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.