Дружба - это чудо. Диктатор

Представьте, что в знакомый вам Мир Эквестрии попадает человек из реальной жизни. Он режиссер, сценарист, а главное, политик, до этого никак не относившийся к миру пони. Время действия - сразу после 7 сезона.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Дискорд Старлайт Глиммер

О том, как важно быть земными пони

Эплблум осталась совсем одна, пока Скуталу учится летать, а Свити Бель изучает магию. Эплджек замечает, что её сестра чувствует себя не такой особенной из-за того, что она земная пони, и решает воспользоваться помощью Пинки Пай, чтобы объяснить маленькой кобылке, почему земные пони так важны.

Пинки Пай Эплджек Эплблум

Там, где пляшут безумные боги

Зебрахара – самое негостеприимное место во всём мире. Но даже здесь жизнь умудряется цепляться за существование. В крохотном поселении зебр шаман пляшет ужасный ритуальный танец, который высвобождает волну смерти настолько могучую, что та достигает границ Эквестрии и её миролюбивых пони. И когда Селестия посылает Королевскую Армию на помощь смятенному царю зебр, ей и её верным солдатам предстоит первыми столкнуться с истинным ликом безумия. Это истории о Безумном Царе-Боге Д'жалине и Пляске Крови.

Зекора Биг Макинтош Сорен

Зазеркалье

Твайлайт решила увеличить эффективность портального зеркала Селестии. Сделать его настолько прочным, что можно будет пользоваться им сколько угодно. Но, как гласит древняя пословица: не чини то, что не сломано. Переместившись в совершенно новый для них мир, Твайлайт и Рэйнбоу Дэш ничуть не удивлены встретить свои альтернативные личности — тех, кто откроет для них возможности настолько новые, что не вписываются в рамки просто дружбы.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Пустынный горизонт

Поверхность более не безопасна. В погребённых под руинами дебрях Кантерлота отважная команда находит шестерых кобыл — давно забытых, но чудом сохранившихся. Пусть они и не помнят произошедшего с их миром, они обладают могущественной магией, утраченной столетия назад. Теперь Элементам Гармонии предстоит с головой окунуться в совершенно новый порядок. Им придётся нырнуть в самые пучины затопленных обломков истории, дабы познать судьбу старого мира, а нынешняя Эквестрия уже перестала быть запомнившейся им идиллией. Прежде чем кобылы смогут сосредоточиться на прошлом, им придётся выжить в настоящем. Что будет ой как непросто.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Расколотая Гармония

Эта пьеса, написанная в стихах, в скором времени предстанет перед вами на этой театральной сцене, повествую нам о тех давних временах, когда совместное правление Принцесс несло лишь мир, покой и гармонию для всех жителей Эквестрии, а также о том, что произошло в дальнейшем...» Казалось бы, эту историю мы знаем вдоль и поперек, но стоит вам занять ваше место в этом конце зала и внимательно посмотреть на сцену, как перед вами оживут картины прошлого. такого далекого, но кажущегося в то же время таким близким...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пастук и дружбомагия

Кагда-та давно в Ыквестрии жыли два босса паней: Сильнай Босс Селестия Ивилсунза и иё систра, Хитрай Босс Луна Бадмуна. И хатели они собрать Б'ашой Вааагх!, но для этава нада было или три босса, или тока один. Ну а так как третьего, Дружбомагичного босса в Ыквестрии как-та ни нашлось - сёстры начили друг на друга косо пасматривать. Всё ж единый Варбосс мог быть тока один. Пастук боссов был неизбежын, ток повад нада было. И повад нашолся.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

It's about memory

Принцесса Твайлайт Спаркл помогает кантерлотскому детективу вспомнить нечто, сокрытое глубоко в его подсознании. Говорят, это нечто способно многое перевернуть с ног на голову

Твайлайт Спаркл ОС - пони

А что значит дружба?

Рассуждение на тему дружбы в нашем мире, во всех мирах.

Принцесса Селестия Человеки

Сиреневый сад

Кантерлотский торжественный прием для Эпплджек заканчивается удивительной и неожиданной встречей, которая навсегда изменит её отношение к жизни.

Эплджек Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (14)

0

Не Find, а Found, если имеется в виду "день, когда я обнаружил свои фобии".

RaCa
#1
0

Спасибо, сейчас исправлю) Похоже нужно снова взяться за изучение Английского языка, а то совсем распустился.

Stamerly Wings
#2
0

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами.

Бладитир

!!!!

eis
#3
0

Бладитир: 22-летний пони-вампир, с внезапно появившимися кошмарами.

Бладитир

!!!

Что собственно тебя смущает?

Stamerly Wings
#4
0

мои соболезнования,автор,(Сообщение слишком короткое!)(Сообщение слишком короткое!)

l30rd89
#5
0

♚ 그리고 말했다 : 진보의 게으름 — 엔진 정말 강제 퇴거 후 자신의 얼굴을보고 싶어,이 *** 아첨 떠는 무리에 저를 입력 손가락 / 납땜 인두 발굽 ♚!

kasket:
ກະລຸນາອອກຈາກຄໍາເຫັນຂອງທ່ານໃນລັດເຊຍ

KpoLik
#6
0

Окей, ты сумел/а доставить мне геморрой. Осталось хоть как то понять смысл, после перевода Гугла и я отвечу. Если к тому времени я не повешусь.

Stamerly Wings
#7
0

Официально заявляю, что "♚ и сказал: расширенный лень — после депортации двигатели действительно хотите видеть его лицо, что этот тип *** восхвалители палец / паяльником копыта ♚! kasket: Пожалуйста, оставьте свои комментарии в России" абсолютно неразбираемо. О мой мозг, теперь Цивка мне противопоказана минимум на два дня... Блин, жизнь-боль.

Stamerly Wings
#8
0

♚Мдя...фанфик заморожен до внимание ИЮНЯ.Ну,удачи тебе в учебном году.♚

KpoLik
#9
0

Ну спасиб.

Stamerly Wings
#10
0

♚Стамерлай не порти впечатления до июня.Я как увидел что вышла новая глава обалдело побежал за литром чая и тазиком пельменей, а когда увидел название главы было уже поздно.И куда мне девать всю провизию?Не в Африку же отправлять!Если тебя внезапно осенила госпожа графомания и паранойя,то будь добр просто написать какую-нибудь зарисовку или флешбэк к школьным годам кого-нибудь.Аудитория уже до смерти накормлена описаниями персонажей.*побежал головой по шоссе с криком: ЛЛЛЛИИИРООООЙ ДЖЕЕЕЕННННКИИНС!!!*Ах да на песенку-Keith Urban — Somewhere In My Car.*прыгнул в ванну с карасями с криком:Я ТОЖЕ РЫБКА!БУЛЬ-БУЛЬ!*

KpoLik
#11
0

Хмм... тазик пельменей говоришь? Таааак... полдня + ещё воскресенье... Ну что сказать, я постараюсь что нибудь придумать вроде ответвления... Ну, попробую, такое добро точно терять нельзя.

Stamerly Wings
#12
0

Мат не нужен, если только ты — не Бебель.

MagnusUnicorn
#13
0

♚А потом они бегали обгашеные вверх кишечником по карасю...♚

KpoLik
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.