Астроном

Принцесса Селестия рассказывает маленькой Твайлайт Спаркл историю жизни пони, по имени Скролл Стар...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

По стопам прошлого

Твайлайт получила от принцессы Селестии важнейшее задние, ведь Луне требовалась помощь так, как никогда раньше

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Вспышка

История о маленькой пони, хотевшей стать фотографом.

Фото Финиш

Brutal Death Metal Master

Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.

Рэрити Свити Белл Другие пони

То, кем я стал

Раньше я был человеком. Ну, знаете, заурядные мечты, девушка, приличная работа. Но пришли Они. Пришли прямо посреди ночи, похитили меня и… изменили. Теперь я чудовище, демон, с подобными которому этот мир ещё никогда не сталкивался. Предназначение моих когтей – оставлять на теле общества незаживающие раны, моего тела – скрываться от чужого взгляда, моего разума – искать ваши слабые места. Найдутся ли те, кто не испугается моего облика и захочет подружиться с монстром?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Как ты хотела, Дэши...

Дэш и Лира обсуждают "Литературу". Рэйнбоу хотела бы тоже стать попаданцем. Жаль, что желания имеют свойство сбываться. Был сделан ко второму конкурсу малых фанфиков. Тема была "Не в коня корм"

Рэйнбоу Дэш Лира

Забытая история Эквестрии: Единство. Книга 1

В истории Эквестрии были взлеты и падения, но далеко не о всех из них нам известно. Сама Принцесса Селестия, Богиня Солнца, в попытке уберечь от страшного прошлого подарила своим врагам ключ к падению её прекрасного королевства. Тёмные тучи сгущаются, затмевая солнечный свет, и тени прошлого все больше окутывают всех маленьких пони. По велению судьбы, пусть и не по своей воле, в данном мире оказался человек, которому нужно разгадать тайну известнейшей легенды, дабы спасти Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Дюжина ржавых подков

История происходит в выдуманном городке с выдуманными персонажами. Повесьте вашу шляпу, снимите шпоры и наслаждайтесь чтением небольшой истории о большом событии. Пишите в комментариях, стоит ли писать продолжение.

ОС - пони

Ночь Согревающего Очага

Ночь Согревающего Очага любит преподносить сюрпризы. Не все из них можно обнаружить под елкой, споткнувшись о них с утреца пораньше, но тем не менее, именно в эту ночь просыпаются забытые силы, дремавшие весь год и готовящиеся к этому мигу… Что будет если почти самые обычные пони встретятся с ними в канун этого замечательного праздника?

Флим Флэм

Хранители сказки

Когда темный лес манит вглубь по ночной росе, когда сонный маленький городок смотрит на тебя сотнями глаз, когда случайные фразы сами собой складываются в замысловатую мозаику... тогда ты понимаешь — что-то изменилось. Ты куда-то попала, и возможно — в сказку. Начитанной единорожке не нужно было много времени, чтобы догадаться. Куда сложнее теперь понять, куда ведет этот странный путь.

Твайлайт Спаркл Зекора

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 2150 слов, 44 просмотра
  • Глава 2

    , 2363 слова, 28 просмотров

Комментарии (13)

0

Если честно давно хотел увидеть кроссовер МЛП и FMA, по моему неплохо так что жду проду.

ToadBullet
#1
+1

Вау, кроссовер с FMA. Правда, не ожидал, что он будет таким корявым в плане текста. Срочно нужна вычитка, а то читать если не невозможно, то очень сложно. Вычитать могу и я, если надо. Повествование ведётся как-то эмоционально, как будто автор рассказывает эту историю друзьям, сидя за столиком в кафе. В принципе, идею поддерживаю, хоть и написано по первому сезону Стального, который мне не очень понравился.

Ex
#2
0

Количество ошибок просто зашкаливает, особенно имена, их-то уж можно было написать правильно. Далее, ООС!

Эд по какой-то причине даже не вспомнил о брате.

Селестии не было никакого смысла устраивать такой глупый спектакль, актриса из неё никакая, да и сканирование личности ей удаётся лучше.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

я Рембоу Деш

За одно это уже хочется выразить всю глубину отношения к произведению не литературным языком.

Сцена с Селестией наиграна до безобразия ... Самого могущественного мага мира можно остановить надев на рог стол ... АХРЕНЕТЬ!

Тест на стресс она проводит как психолог недоучка, гг ведет себя при этом как мери. Да и это это за порыв, я не буду никого убивать? А потом усесться и тупить. В ксенофилии и то интереснее описано, и это то в клопе. Вообщем сцена провалена.

Muscat
#4
0

Кошмарное уг. Даже как-то критиковать это не охото, все ошибки начписа налицо, как говорится.

Carbon
#5
0

Ну, фик содержит достаточно много неприятных вещей, но в целом за саму идею кроссовера Алхимика и Поней ставлю плюс да и любопытно в принципе что будет дальше.

Lyncis
#6
0

Вдруг, все услышали громкий рык, его издавала еще одна химера, по мнению алхимика, но вы могли догадаться, что это на самом деле мантикора. Огромный зверь издал громогласный рев, заставив этих двух существ остолбенеть от ужаса. Но не нашего алхимика! А вы что думали?! Он у нас не лыком шит! Чтобы отвлечь внимание зверя, он вскакивает с криком:

А вы что думали?! Он у нас не лыком шит! Чтобы отвлечь внимание зверя, он вскакивает с криком:

вскакивает с криком:

Дальше не читал ибо рукалицо

eis
#7
0

Сколько ляпов.Рэймбой Дэш...What?!Рейн-дождь,рейнбоу-радуга,Я все понимаю первая работа и т.д.Но!Даже я бы написал лучше!

Lohamigos
#8
0

Lohamigos если такой крутой напиши лучше....................................................

Hasbin Dixon
#9
0

Знаешь я не хвастаюсь(это просто факт),но перед тем как вылаживать свое творение на суд других,ты сам должен отрешиться от произведения и посмотреть как бы со стороны(про орфаграфию и пунктуацию я не говорю)!

P.S.Про свой рассказ я подумываю,но не хочу попасть под шквал критики,поэтому пока что читаю фики и анализирую.

Lohamigos
#10
0

Ну так что бро,судя по количеству положительнвх отзывов,людям нравится,я думаю ты не мог не заметить,е ивсе ждут проду:(

DarkDawn
DarkDawn
#11
0

За вычитку жутко извиняюсь, будет время, поправлю все ляпы. Прода же будет в том случае, если мне таки удастся уговорить автора.

KostaR_Max
#12
+1

мне оч понравилось!хочу проду!!

Жаклин
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.