De pomme verte

Брони по имени Венди попала в Эквестрию во время 13 серии 2 сезона. До этого Биг Макинтош был её любимым персонажем, но теперь он её особенный пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Человеки

Дядюшка Хойти

Это была обычная для Хойти-Тойти отвязная вечеринка в гудящем клубе. Обычная... за исключением одного маленького момента, который изменит жизнь фешенебельного земнопони в корне. (авторского описания нет; это я составил сам)

Хойти Тойти Фото Финиш

Подкидыш

Рэйнбоу и Флаттершай гуляли в лесу, и нашли там яйцо. Какой птице оно принадлежит - не понятно.,Где, собственно, родители - не известно. Флаттершай решает "высидеть" птенца дома. Но это оказывается не птенец - это яйцо дракона. И дракончик посчитал своей мамой ту, кого увидел первой - Рэйнбоу Дэш. Конечно, лучше няни, чем Флаттершай, не найти, но малышу приглянулась именно Рэйнбоу. Как же Дэш справиться с этой нелёгкой задачей? А очень просто - сцепить зубы и проявить заботу.

Рэйнбоу Дэш

От рассвета до рассвета

Один обычный день из жизни принцессы Селестии в шести сценах. Что он принесёт уставшей за неделю принцессе? Смех и радость? - да. - Новых друзей? - конечно же. - Врагов? - это вряд ли. - Ужасный адский труд? - несомненно. - Новые приключения? - разумеется. - А может Мэри Сью разобьёт её любимый витраж? - увидим...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Понивильский террор 3: Машина для пони

Прошло ещё 5 лет после событий предыдущего фанфика. Понивильцы снова в опасности. Но на этот раз им будет противостоять "Радужная Корпорация" От Автора: (Фанфик не мой но перевод вот )

Рэйнбоу Дэш Скуталу Дерпи Хувз Другие пони Бабс Сид

Нелепый

Как известно, грифоны - существа самодостаточные. Однако даже им нужен кто-то, кто бы позаботился о них на небесах.

Моя большая снайперка

Чаще всего снайпер все же попадает, но иногда и ПОПАДАЕТ. Вообще, в этой истории довольно много попаданцев — и даже две попаданки, одна из которых попала крепко, а другая — весьма и весьма глубоко.

ОС - пони

Одиночка

Мечты сбываются! Обычный ученик средней американской школы Джейк мечтает попасть в Эквестрию, чтобы завести новых друзей и не знать того жестокого мира, в котором он родился. Прочитав старинный стих, он переносится в волшебный мир. Но не всё так просто и легко, как ожидалось, не все рады встречи с гостем из другого мира...

Флаттершай ОС - пони Человеки

Тиховодье

В южном захолустье Трикси забредает в городок, чьи обитатели — и по совместительству пленники — хранят от мира жуткую тайну. Чем же Великая и Могучая в силах им помочь?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Пересечение миров

2019-й год. Третья мировая война. Используя наработки нацистских учёных в сфере изучения природы порталов, Соединённые Штаты Америки налаживают контакт с миром Эквестрии. Но вместо созидательного пути развития погрязшие в войне и экономическом кризисе поборники демократии выбирают путь открытой военной экспансии. К счастью, находятся среди людей и те, для кого идеалы дружбы и чести важнее собственной наживы. Пусть железом и кровью, но они отстоят право эквестрийцев на независимость и свободу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (102)

0

Начало довольно таки интересное, и многообещающее. Автор, продолжайте в том же духе, и я уверен что у вас выйдет замечательный рассказ.

Ner Zul
#1
0

Спасибо Ner Zul, буду продолжать.

Dashit_Calamity
#2
0

Это вызов? Тогда я его принимаю! (и мне пофиг, что сообщение слишком короткое)

Minos
#3
0

Ну, не совсем вызов... У меня Скайрим, у тебя Обливион... У тебя серьёзней фанфик чем у меня... Хотя, почему нет?

Dashit_Calamity
#4
0

Эй уважаемой автор, а продолжение будет? Фанфик отличный, будет жаль, если его вы забросите, как до вас!

noob_saibot
#5
0

Не прошу, а прода пишется.

Dashit_Calamity
#6
0

Упс... не брошу*

Dashit_Calamity
#7
0

Спасибо братуха !Фан интересный я тебе как первый читатель говорю и да сбрасывай их мне до того как выложишь . Я их на ошибки проверять буду (но не в этом суть ) Удачи и ты знаешь ,что есчё я тебе желаю и хочу и вот ес чё чего нашивку я у тебя в следующем месяце куплю наверн счя с мани напряжёнок не борльшой (всё бабло в страйкбол вбухал и в праздники в честь выпускного )Удачи !

Xed Shy Pie
#8
0

Тогда посмотрим у кого лучше!Во славу лорда Дагона :).........................................................................................

Minos
#9
0

Во имя хаоса и сыра!

Dashit_Calamity
#10
0

Ещё один поиграл в Скайрим и решил, что теперь может писать прозу. )))

Не касаясь собственно литературной стороны, обращу внимание на пару логических неувязок в самом прологе. Почему у героя имя на две трети состоит из слов драконьего языка, из людей дреконий язык знают разве что Седобородые. Почему он молится Девяти, ведь Эльсвейр находится под полным контролем Талмора?

Дальше не читал. Впрочем, можно не сомневаться, всё пойдёт по стандартной схеме. Хотя, моет быть, герой высосет душу из Спайка, ну чисто по привычке. ))) Это хоть было бы неожиданно.

Ertus
#11
0

Хм, ну каджит не обязательно в Эльсвейре вырос и молится именно девяти потому что на толмор ему пофиг. А имя, ну вот так совпало, что могу сказать.

Dashit_Calamity
#12
0

Я только первую главу прочитал, и могу сказать — очередное ничтожество в Эквестрии!

Я уже видел речку и лес за ней, как вдруг почувствовал, что поднимаюсь в воздух. Меня окутало фиолетовое свечение и тянуло обратно в деревню. Мда, похоже, я попался, мне остается расслабиться и ждать свою участь. Источником силы, которая сковала меня, оказался тот лавандовый единорог, который был в той компании из леса, оказывается, он владеет телекинезом! Меня отпустили на главной площади, отобрали мой любимый лук, колчан, меч и тут же оперативно связали. Да видимо я попал…

Такие виду Ту'умов для побега, как: "Тид Кло Уль", "Фас Ру Мар", "Файм Зи Грон", "Вулд На Кест" и остальные, которыми он и вовсе мог мгновенно испепелить/заморозить/обессилить не в меру обнаглевших поней, почему то у ГГ, в такой ситуации, мозгов использовать не хватило.
Приступаю к чтению продолжения этой "Басни об о очередном ничтожестве-круполизе в Эквестрии". Уже страшно...

Иннард
Иннард
#13
0

А зачем убивать всех подряд? Довакин же благородный герой, ну не совсем благородный, но всё же герой. А безжалостная сила, первое, что пришло в голову.

Dashit_Calamity
#14
0

Ага, а если его стая гоблинов окружит, он тоже позволит себя скрутить?
"- Гоблины ведь тоже кое-как разумны, зачем лишать их семей? — Кричал внутренний паладин Довакина."
Да потому что он оказался на другой планете! Откуда он может сразу быть уверенным в том, что её жители не пожарят пришельца в зелёном огне?

Иннард
Иннард
#15
0

Довакин же благородный герой

И при этом служит в Гильдии Ворюг, ага. :) Про Тёмное Братство хоть в прологе ничего не сказано, а то бы вообще был "благородный" дальше некуда.

Ertus
#16
0

Пффф....нда я то думал что твой "каджит" уже ветеран.

Ты в дополнения к Скайриму играл? Dragonborn-это где с богом дейдра Хермеусой Морой и Первым драконорожденным борешься, а в Dawnguard-с вампирами?

Я например ветеран играл и в TES 2 Daggerfol, TES 3 Morrowind, TES 4 Oblivion, TES 5 Skyrim.

Не ну рассказ ничего хороший и интересный...зато скоро выйдет The Elder Skrolls 6 Dominion:)

Рекер
#17
0

Ты чё, с Херма-Морой не борются, а напротив, стараются заручиться его поддержкой в борьбе с Мираком, а что касается вампиров, то можно играть как против них, так и за.

Ertus
#18
0

Рекер, The Elder Scrolls 6 Dominion 0_0? Можно ссылку на новость, я думал что следуйщей игрой от ребят из Bethesda будет Fallout 4. А на счёт верерана TES, я полностью только обливион и скайрим прощёл, сейчас морроувинд прохожу.

Dashit_Calamity
#19
0

Вообще то,официальный сайт бетесды говорит, что следующий проект, — разработка Battlecry. Кроме того, я не думаю, что после выхода TESO стоит ждать новой игры скоро.

Minos
#20
0

Впринципе, ты прав, но ванги говорят, что на этом E3, Беседка может анонсировать Fallout 4.

Dashit_Calamity
#21
0

А то, что новый TES ждать в ближаёшее время не стоит, ты прав.

Dashit_Calamity
#22
0

The Elder Skrolls 6 Dominion? Не знала, что они собираются ещё одну игру TES выпускать(по крайней мере скоро)

Kate_Dragon
#23
0

Так и есть. Лично я думаю, что онлайн станет последней частью. Рассуждай логически: в ней представлены все регионы Тамриэля, как в первой. Да и по сюжету уже нечего...

Minos
#24
0

Рассказ конечно хороший но почему он не использовал крик -не помню как называется, который замедляет-останавливает время, что бы не сбежать от стражников

Discord23rus
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.